Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

@gadzila_mafija, никак, ибо либидь работает в DVB-S2/8PSK, рес даже частоты не залочит, рес нужно менять  :) 

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет ! Не могу слить прошивку с OPENBOX F-100 (простой арионоподобный ресивер). Команду 74620 не выполняет, на приём 24680 без проблем делает. Хочу слить прошивку чтоб отредактировать ключи в теле прошивки. В чём может быть проблема. За 5 лет практики такое вижу третий раз. Раньше читал что не чистые на руку мастера таким занимались, чтоб привязать клиента только к себе.

OPENBOX X-800, FERGUSON AF-3318, OrtonHD-Х403 - ( 75, 36, 13, 4.8, 4, ) ТЕРЕЛЬ 0,9 - 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все эти способы перепробованы, кроме софтового. ничего не помогает. ПО поменять не могу, т.к. на других слетают иденты на нтв+, а этот вродь как держит.

жаль, мелочь, а не приятно)... спасибо и на этом!)

У вас все еще не слетают иденты на этом древнем ресивере? Дело в том, что я все еще его использую, работает гад )) Прочитал ваше сообщение, что с прошивкой S170EC_SPH_XT-A03_DvbXtreme иденты у вас не слетают, а с моим S170EC_$SPH_6686_AF7_RC5 слетают просто так.

SuperBOX Master HD 9518 (HS V1.11.57 от 2013May22) - mgcamd_1.37

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musrusm, не вытаскивай из розетки шнур питания ресивера и иденты слетать не будут. И привяжи их как положено, встал на канал - 0 - оставил птичку только на рабочем иденте - ресивер выкл - вкл с пульта. Всё, в памяти реса привязка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musrusm, не вытаскивай из розетки шнур питания ресивера и иденты слетать не будут. И привяжи их как положено, встал на канал - 0 - оставил птичку только на рабочем иденте - ресивер выкл - вкл с пульта. Всё, в памяти реса привязка осталась.

Бесполезно. Все равно слетают.

SuperBOX Master HD 9518 (HS V1.11.57 от 2013May22) - mgcamd_1.37

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Решил купить тюнер для шаринга, но с интернет браузером и ОБЯЗАТЕЛЬНО с flash player. Дело в том, что дома у меня компу 20 лет, работает нормально, но трансляции (например спорт) на flash ни как не потянет. Но разве только из за flash player покупать новый комп? Конечно нет. Вот и посоветуйте тюнер с со skype и flash player.

Оpenbox вроде имеет Opera, но без flash?

Еще посмотрел по цене не плохой Оptibox m7, с Opera но тоже не ясно есть ли flash, нашел из предлагаемых только Аmiko alien 2 Twin, там пишут что есть flash player lite- lite для для трасляций думаю должен работать? Но эта модель не очень нравится, хотя бы потому, что там два тюнера(зачем мне два?). Посоветуйте пожалуйста тюнер с со skype и flash player. Или если таких нет, то на худой конец может enigma2 способна на flash player плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить тюнер для шаринга, но с интернет браузером и ОБЯЗАТЕЛЬНО с flash player. Дело в том, что дома у меня компу 20 лет, работает нормально, но трансляции (например спорт) на flash ни как не потянет. Но разве только из за flash player покупать новый комп? Конечно нет. Вот и посоветуйте тюнер с со skype и flash player.

Оpenbox вроде имеет Opera, но без flash?

Еще посмотрел по цене не плохой Оptibox m7, с Opera но тоже не ясно есть ли flash, нашел из предлагаемых только Аmiko alien 2 Twin, там пишут что есть flash player lite- lite для для трасляций думаю должен работать? Но эта модель не очень нравится, хотя бы потому, что там два тюнера(зачем мне два?). Посоветуйте пожалуйста тюнер с со skype и flash player. Или если таких нет, то на худой конец может enigma2 способна на flash player плагин?

вам сюды http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=133&page=60

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

@М13, и? мы разве экстрасенсы тут? что именно не работает? какой пакет или канал?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите,что делать? На ресивер  FERGUSON AF-9318 залил бут 20.1 и прошивку  AF-1700E_SPR_A6686_S170EC после чего не находит каналы (хотя сигнал показывает 80-90%) пишет "Сбой поиска" - какой бут и пршивка были не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toto_12345, в заводские настройки сбрасывал? И как ищешь?  Авто или в ручную? Настройки правильно все прописаны?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что делать? На ресивер  FERGUSON AF-9318 залил бут 20.1 и прошивку  AF-1700E_SPR_A6686_S170EC после чего не находит каналы (хотя сигнал показывает 80-90%) пишет "Сбой поиска" - какой бут и пршивка были не посмотрел.

У тебя карточний тюнер,а ты залил софт от безкарточного. Ищи софт S190CN,S230CN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 01.10.2009 в 14:33, Satuser сказал:

Если у вас возникают вопросы в период пользования вашим ресивером и вы самостоятельно не можете их решить, отписываем здесь, обязательно найдутся более мудрейшие посетители, которые смогут вам помочь в решении вашей проблемы.

Ресивер Openbox Prismcube Ruby ДЛЯ ШАРИНГА ПОДОЙДЁТ.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...