Ippolitovich Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 ingo можно.места должно хватить. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 (изменено) ingo можно.места должно хватить.После Нового года будем пробывать!Тем более у меня в арсенале валяется узкий конвертер! Изменено 15 декабря, 2009 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 После Нового года будем пробывать!Тем более у меня в арсенале валяется узкий конвертер!удачи! ;) я вот тоже подумываю добавить себе такой мультифид. :P ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 (изменено) удачи! ;) я вот тоже подумываю добавить себе такой мультифид. :P Тебе проще будет, 75Е в фокусе+ 85Е... А у меня 80Е в фокусе, и между 80Е и 90Е надо будет умудриться всунуть 85Е... Опять таки, одна надежда на узкий конвертер... И тебе удачи! Изменено 15 декабря, 2009 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
tihorechka11 Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Если тарель 0,8 или 1,0 дл.фокусная ,то между 80 и 90 конвертер уместится легко,а с 0,9 сложнее. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
Ippolitovich Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 на крайний случай- сточить немного края конвертеров. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Тебе проще будет, 75Е в фокусе+ 85Е... А у меня 80Е в фокусе, и между 80Е и 90Е надо будет умудриться всунуть 85Е... Опять таки, одна надежда на узкий конвертер...Этот мультифид прекрасно будет работать с обычными головками!На 90см разница в 5 градусов не проблема , узкий конвертор тут ненужен , а вот 3 градуса или 2 уже накладно , так что лучше побереги свой узкий конвертор для более сложных фидов. SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
ingo Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Этот мультифид прекрасно будет работать с обычными головками!На 90см разница в 5 градусов не проблема , узкий конвертор тут ненужен , а вот 3 градуса или 2 уже накладно , так что лучше побереги свой узкий конвертор для более сложных фидов.Как только заработает спутник 85Е, буду эксперементировать. В любом случае конвертер всегда можно поменять! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Этот мультифид прекрасно будет работать с обычными головками!Нмне тоже так кажется- 5 градусов- просто впритык и всё... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Strelez Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Народ поскажите у кого-нибудь показывает канал SET на VIVA TV
Ippolitovich Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Народ поскажите у кого-нибудь показывает канал SET на VIVA TVего там просто нет. http://www.lyngsat.com/packages/viva.html SET идёт на "радуге"- 75° ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Express-AM2. 80E Телеканал "SET Russia" Начал вещание в пакете "Viva TV" на 11044 H 44948 5/6. Луч "AM 2 Ku Band" Irdeto2 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Harmf Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 Народ поскажите у кого-нибудь показывает канал SET на VIVA TVПоказывает, но вернусь-ка я на 75Е, и чото мультифиды ставить расхотелось после изучения темы ... Кроме ABS-1 и НТВ+Восток приличных операторов в зоне достягаемости и нет. На 36Е тарель надо огроменную, или 1,2 офсет, или прямофокус 1,8. 140Е? Это ещё одна тарель. Буду каг йожег :lol: весь в тарелках. Вот триколор бы с Бонума убрали, и туда бы полностью НТВ+ дали ...
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 да это разве много? вон посмотришь у людей и 5 и по 7 антенн стоят !!! а ты говоришьБуду каг йожег весь в тарелках IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 да это разве много? вон посмотришь у людей и 5 и по 7 антенн стоят !!! а ты говоришьБуду каг йожег весь в тарелках Ага!!! у меня например 4 таза и еще 2 таза стоят просто так пока не знаю куда их повернуть :unsure: общем получается 6 таза три 180см один 120см и две 90см. Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 ну вот!!!а у меня всего 2 стоят все остальное закрыто!!! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 ну вот!!!а у меня всего 2 стоят все остальное закрыто!!!Закрыто в каком смысли??? Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 деревья дом высотный многоэтажка вплотную и опять высоченные тополя!!! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 деревья дом высотный многоэтажка вплотную и опять высоченные тополя!!!Да не повезло!!! Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 чем богаты---тем и рады(см.подпись)! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 чем богаты---тем и рады(см.подпись)!Очень даже не плохо :rolleyes: Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 да...ну по сравнению с твоим конечно!!!))) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 да...ну по сравнению с твоим конечно!!!)))Вот бы мне 36Е и больше ничего не надо!!!(честно) Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 ну 36-это самая первая моя антенна с нее все и началось!скажем так))) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Свиря Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 деревья дом высотный многоэтажка вплотную и опять высоченные тополя!!!Мне вот тоже одно дерево мешает,приходится все на крыше городить....почти... :lol: – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 ну 36-это самая первая моя антенна с нее все и началось!скажем так)))Ну этот спутник жаль что на меня не светит!!! :unsure: Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 да на крыше не позавидуешь!посмотришь как ребята мучаются...))) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
uragan111 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 Мне вот тоже одно дерево мешает,приходится все на крыше городить....почти... :lol:Да спели его на хрен!!! :lol: Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13
Свиря Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 да на крыше не позавидуешь!посмотришь как ребята мучаются...)))А что делать.....Зато внимание не превлекают..... :lol: Да спели его на хрен!!! :lol:В нашей республике все так просто не делается.... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
душман Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 5 штук заломили за вышку технику работу-вот так!!! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти