LELIK 2 Опубликовано 20 сентября, 2023 Опубликовано 20 сентября, 2023 13 часов назад, MIKOLA-PARAVOZ сказал: я смотрю в эту тему не кто не заходил давно уже ,у меня такой вопрос проживаю в брестской обл( РБ ) возле самой границы с польшей ,у меня такой вопрос стоит ли переходить на 80е ? мне говорили на другом форуме что я проживаю в уверенном приеме этого спутника ,но читал много инф что там проблемы с сигналом часто проваливается сигнал (пропадает ) это правда или нет? кто нибудь тестил в белоруссии этот спутник? "тазик у меня 1,2м" Тут глянь зону покрытия и все поймешь https://www.satbeams.com/footprints?beam=11587 9 часов назад, GUK1969 сказал: В БелАруси не только тестируют, но и смотрят этот спутник. Причем, на 90см в центральной части (это про себя, особенно после свистоплясок с сигналом на 36Е). В западной (Брестской, в частности) части РБ могут быть некоторые сложности. Хотя, на метрдваццать вполне возможно. На онл....ре этот вопрос несколько раз мусолился. Кто-то принимал без вопросов, у кого то чего то не получалось. Если не секрет в центральной части - это где?
GUK1969 Опубликовано 20 сентября, 2023 Опубликовано 20 сентября, 2023 (изменено) 9 часов назад, LELIK 2 сказал: Если не секрет в центральной части - это где? 53.021 с.ш. 27.548 в.д. Изменено 20 сентября, 2023 пользователем GUK1969
MIKOLA-PARAVOZ Опубликовано 20 сентября, 2023 Опубликовано 20 сентября, 2023 (изменено) 12 часов назад, LELIK 2 сказал: Тут глянь зону покрытия и все поймешь https://www.satbeams.com/footprints?beam=11587 Если не секрет в центральной части - это где? так с диапазон и ку диапазон захватывает брестскую обл,тем более на карте пишут что миниум антена 80см а у меня 1,20см Изменено 20 сентября, 2023 пользователем MIKOLA-PARAVOZ
LELIK 2 Опубликовано 21 сентября, 2023 Опубликовано 21 сентября, 2023 14 часов назад, GUK1969 сказал: 53.021 с.ш. 27.548 в.д. И я оттудова
linty Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 Здравствуйте Может кто подскажет резко просел сигнал на тр 10981 1044 10606 H и V ант 90 голова универ с двумя выходами GI зона приёма Москва пока был на 85 сигнал был под 100% как перешли на 80 сигнал резко упал до 50% а на этих тр вообще сыпет скачет 25-35 % и ещё на некоторых тр сигн уровень нет а качество есть а картинка показывает это что за парадокс ? Спасибо
LELIK 2 Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 Проверь кабель. Возможно дуркует головка и немного увело тарель.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти