Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Express МД1 80.0°E


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

ingo,спасибо за поправочку,точно,но сути это не меняет - спутник всё равно мало доступный и мало популярный,а значит - "дешёвый".

tihorechka11,про бесплатный джетикс забудь...,но мультики там ,пусть и г.,но понятные были...а это (г)аниме..."не для средних умов"... :wacko: не поймёшь мультики для неполноценных взрослых или наоборот,кино для детей...

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Новости от "Орион Экспресс"

В связи с проведением ФГУП «Космическая связь» плановых профилактических работ 14 и 21 октября, часть телеканалов пакета VIVA TV, транслируемых со спутника «Экспресс-АМ2», будут включены с опозданием.

14 октября 2009 г. часть телеканалов будет включена в 16:00 МСК (вместо плановых 14:00 МСК)

21 октября 2009 г. часть телеканалов будет включена в 18:00 МСК (вместо плановых 14:00 МСК)

Новость прислана: Пресс-служба "Медиа Броадкастинг Груп"

www.sat24.ru

 

 

 

Мои ресиверы:  Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo  
Мои спутники:  55+56/ 80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м  супрал 

 

Опубликовано

О ситуации с вещанием DTH-пакета «Орион-Экспресс» на европейскую территорию

По имеющейся у нас предварительной информации DTH-пакет «Орион-Экспресс» в январе 2010 года планирует начать вещание на европейскую часть России с нового спутника, который будет запущен в ноябре с.г.

Предположительно на следующей неделе на официальном сайте компании появится пресс-релиз по этому поводу.

В случае удачной пересадки на новый борт у любителей спутникового телевидения останется возможность подключить дополнительно бесплатные спутниковые каналы с соседнего спутника — «НТВ», «ТНТ», «Бибигон» и т.д.

Отмечаем, что данная информация носит предварительный характер.

Напомним, что в данный момент вещание пакета «Орион-Экспресс» осуществляется со аварийного спутника «Экспресс AM-2» в позиции 80 гр.в.д. в режиме с 14 часов до 02 ч. по мск.вр.-информация с сайта telesat-info

OPENBOX x800 П.О. 5,33, u2c s+ под моим контролем 4*W-90*E странная штука жизнь... вроде затрахала - а не удовлетворяет

Опубликовано

uraslastin

информация с сайта telesat-info

так ты бы дополнил,что точная информация будет известна только на следующей неделе,а это пока только предположения...участников ресурса.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

ЭКСКЛЮЗИВ Договорённости по переходу спутника «Sesat-1» в позицию 80 гр.в.д. между ГПКС и «Eutelsat» не существует

Предлагаем вниманию наших посетителей короткое интервью с Денисом Сухоруковым (ФГУП «Космическая связь»)

Tele-SatINFO.Ru Каково на данный момент состояние КА «Экспресс AM-2» в позиции 80 гр.в.д.? Продолжит ли спутник работу в режиме 12/12 или будет выключен в 2010 году?

Д.Сухоруков Вы знаете, что 8 марта 2009 года возникла нештатная ситуация на космическом

аппарате «Экспресс-АМ2», в результате которой спутник не мог быть использован по целевому назначению в полном объеме. Начиная с 11 марта 2009 года, когда специалистам ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) и ОАО «ИСС им. М.Ф. Решетнева»

совместно удалось восстановить работоспособность данного космического аппарата, ГПКС возобновило предоставление услуг связи и вещания с использованием части емкости спутника «Экспресс-АМ2».

Предположительно спутник «Экспресс-АМ2» может проработать в таком режиме до конца 2011 года. Подчеркиваю, что этот прогноз может уточняться.

Tele-SatINFO.Ru Существует ли уже какая-то договорённость между ФГУП «Космическая связь» об аренде/покупке КА «Sesat-1», который сейчас работает в позиции 36 гр.в.д. и должен быть заменён в декабре-январе спутником «Eutelsat W7»? Если договорённости нет, то планируется ли поставить в эту орбитальную позицию другой КА в 2010-ом году?

Д.Сухоруков Такой договоренности нет. Что касается планов дальнейшего использования орбитальной позиции 80 градусов в.д. — хорошо известно, что это одна из ключевых российских «точек» на геостационарной орбите. Вместе с

"Экспресс-АМ2" в позиции 80E сегодня работает малый спутник «Экспресс-МД1», выведенный на орбиту в феврале 2009 года.

На конец 2011 года запланирован запуск первого российского тяжелого спутника связи и вещания «Экспресс-АМ4» с антеннами C-, Ku-, Ka- и L-

диапазонов. «Экспресс-АМ4» будет размещен в позиции 80 градусов в.д. и заменит спутник «Экспресс-АМ2».

Необходимый комментарий

По большому счёту информация о судьбе спутника «Экспресс AM-2» интересна сейчас в основном зрителям DTH-пакета «Орион-Экспресс» и дилерам. По последней официальной информации руководство «ОЭ» ждёт от ФГУП «Космическая связь» спутник «Eutelsat Sesat-1», который должен в марте 2010 года заменить «Экспресс AM-2».

На фоне официальной информации будущее вещания пакета «Орион-Экспресс» в позиции 80 гр.в.д. представляется весьма туманным.

Зато неофициальной информации хоть отбавляй. По одной — будет вещание с нового спутника, который будет запущен в ноябре этого года, по другой — это вещание будет иди в формате mpeg4, что оставит имеющихся абонентов европейской части один на один со 12-часовым вещанием.

Получить официальное подтверждение или опровержение озвученной выше информации пока не удаётся.

Вполне возможно, что руководство «ОЭ» ждёт успешного запуска нового спутника.

(Главная сайта Tele-satinfo)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

=======================================================

Как известно , после аварии на спутнике АМ 2 (80E) спутник работает в режиме 12 часов . С 13,00 по 1,00 утра . Оператор решил менять позицию вешания . В случае удачного запуска спутника INTELSAT 15 на 85 позицию( конец ноября 2009) , начнут вещать оттуда , на данный момент идут переговоры с компанией Русат ,который закупил весь частотный план российского луча . (В самом спутнике два луча) Если переговоры будут удачными, то начиная с 1 февраля пакет орион начнёт вещать с борта INTELSAT 15.

Резервный вариант - спутник NSS-6 @ 95° East

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

tihorechka11

Формат вещания мпег4?

скорее всего... <_< а может одумаюЦЦа? :)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

tihorechka11

скорее всего... <_< а может одумаюЦЦа? :)

Мало того не только мпег-4 так ещё и DVB-S2! Получается всем сегодняшним абонентам срочно придётся покупать новые ресы! Или может будут в двух стандартах одновременно вещать?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Мало того не только мпег-4 так ещё и DVB-S2! Получается всем сегодняшним абонентам срочно придётся покупать новые ресы!

У наших операторов это уже входит в моду. Дурной пример заразителен.
Опубликовано

У наших операторов это уже входит в моду. Дурной пример заразителен.

Ну от DVB-S2 никуда неденешься, всё равно рано или поздно прийдётся переходить... Но всё равно считаю что Орион Экспрессу как-то надо позаботиться о своих нынешних абонентах, а не ставить их так сразу перед фактом.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Или может будут в двух стандартах одновременно вещать?

:lol: накладно,однако...если уж мпег-4 то и DVB-S2 обязательно - экономия,...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Express-MD1. 80E (C Band)

Телеканалы "MTV Russia 0 +2" Появились на 3625 R 33483 7/8. Луч "MD-1" Открыто

Телеканал "MTV Russia +7" Появился на 3625 R 33483 7/8. MPEG-4. Луч "MD-1" Открыто

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Ну от DVB-S2 никуда неденешься, всё равно рано или поздно прийдётся переходить... Но всё равно считаю что Орион Экспрессу как-то надо позаботиться о своих нынешних абонентах, а не ставить их так сразу перед фактом.

Они и заботятся. Экспресс-то не отключают... :rolleyes:

5E-9E-13E-36E-75E-85E-90E

Опубликовано

Они и заботятся. Экспресс-то не отключают... :rolleyes:

Ну да, просто этот пост я писал когда ещё не было официальной информации от Орион Экспресс, было много вопросов, а теперь всё стало ясно... :rolleyes:

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Этот спутник будет работать или же нет?

В связи с проведением ФГУП "Космическая связь" плановых профилактических работ с 10 по 18 ноября, часть телеканалов пакета VIVA TV, транслируемых со спутника "Экспресс-АМ2", будут включены в 16:00 МСК (вместо плановых 13:00 МСК)

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Этот спутник будет работать или же нет?

Будет. До ''победного''. Пока окончательно не умрёт... (что неизбежно)

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

Blatnoy

Этот спутник будет работать или же нет?

когда-нибудь...появятся денюжки и обязательно запустят...а пока "добровольно-ВЫнудительно" переводят(предлагают) перейти на 85°е"кнтинет тв".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Этот спутник будет работать или же нет?

Обязательно,плановый запуск 2012 году.

А по поводу перехода на 85-ый,он ещё на земле,да и железо дороговато-7000р. дороже горячо любимого .

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Опубликовано (изменено)

когда-нибудь...появятся денюжки и обязательно запустят...а пока "добровольно-ВЫнудительно" переводят(предлагают) перейти на 85°е"кнтинет тв".

Надеемся что это будет в ближайшие время, а насчет "Континент ТВ" пока только разговоры походу!!! Изменено пользователем uragan111

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

uragan111

"Континент ТВ"

В 1 квартале 2010 г. на спутнике «Intelsat 15» (85° в.д.) «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу под торговой маркой КОНТИНЕНТ ТВ.

Телевидение КОНТИНЕНТ это:

* самые популярные российские и зарубежные каналы в цифровом качестве;

* возможность самостоятельно формировать свой пакет, выбирая каналы, интересные именно Вам;

* телевидение, доступное для любой российской семьи, которое можно смотреть даже бесплатно!

* телеканалы в уникальном качестве HDTV!

Телеканалы, доступные всегда

без абонентской платы! пакет

БЕСПЛАТНЫЙ 10 телеканалов Без абонентской платы

Любимые телеканалы на Ваш выбор! пакет

ЛЮБИМЫЙ 32 телеканала 99 руб/мес

Все самое интересное

для каждого в Вашей семье! пакет

БАЗОВЫЙ 45 телеканалов 199 руб/мес

Еще больше телевидения

для самого требовательного зрителя! Добавь пакеты

КИНО, ДЕТСКИЙ и т.д. 70 телеканалов от 299 руб/мес

Самые зрелищные телеканалы

в уникальном качестве! HDTV

Вещание со спутника «Intelsat 15» будет организовано в формате MPEG-4 (DVB-S2), кодировка Irdeto.

Оборудование, рекомендованное для подключения к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ:

* спутниковая антенна диаметром 0,6 м на Европейской территории России, за Уралом: 0,8-0,9 м;

* конвертер линейной поляризации;

* ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ;

* любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto).

Вещание с КА «Экспресс АМ2» (80° в.д.) будет продолжено.

С момента запуска проекта КОНТИНЕНТ ТВ будут прекращены активации абонентских карт на спутник «Экспресс АМ2». Все имеющиеся на рынке карты доступа могут быть использованы для подключения абонентов к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ.

При переходе абонентов «Орион Экспресс» на телевизионные пакеты КОНТИНЕНТ ТВ используются все неизрасходованные абонентом средства. Нашим абонентам мы предложим лояльные условия по переходу на КОНТИНЕНТ ТВ.

===========================================

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу. Компания планирует начать оказание услуг индивидуальным абонентам в 1 квартале 2010 года под торговой маркой «Континент ТВ».

Новая DTH-платформа будет размещена на космическом аппарате «Intelsat 15» (85,15° в.д.). Запуск спутника запланирован на 30 ноября 2009 г. с космодрома Байконур ракетоносителем «Zenith-3SLB». Гарантированный срок службы спутника — 15 лет (топливо на 16 лет), до 2025 года. «Intelsat 15» оснащен 22-мя транспондерами (дополнительно 8 транспондеров в скользящем резерве), работающих в Ku диапазоне.

Космический аппарат «Intelsat 15» приспособлен специально для оказания телевизионных услуг. Основная рабочая зона нового спутника будет охватывать всю территорию России, видимую из данной точки стояния на геостационарной орбите, а также страны СНГ.

Характерной особенностью контурной рабочей зоны является то, что она имеет три выраженных максимума (европейский, сибирский, дальневосточный) в регионах с наибольшей плотностью населения на территории РФ. В обозначенных зонах абоненты смогут принимать спутниковый сигнал на антенну 60 см.

Новая платформа обеспечит возможность предоставлять услуги телевизионного и радиовещания на качественно новом уровне. Применение новых форматов сжатия и модуляции телевизионного сигнала позволит транслировать более 70 телеканалов и запустить в коммерческую эксплуатацию телевидение высокой четкости (HDTV). Стоимость услуг будет доступна для любой российской семьи.

http://orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=128

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

uragan111

В 1 квартале 2010 г. на спутнике «Intelsat 15» (85° в.д.) «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу под торговой маркой КОНТИНЕНТ ТВ.

Телевидение КОНТИНЕНТ это:

* самые популярные российские и зарубежные каналы в цифровом качестве;

* возможность самостоятельно формировать свой пакет, выбирая каналы, интересные именно Вам;

* телевидение, доступное для любой российской семьи, которое можно смотреть даже бесплатно!

* телеканалы в уникальном качестве HDTV!

Телеканалы, доступные всегда

без абонентской платы! пакет

БЕСПЛАТНЫЙ 10 телеканалов Без абонентской платы

Любимые телеканалы на Ваш выбор! пакет

ЛЮБИМЫЙ 32 телеканала 99 руб/мес

Все самое интересное

для каждого в Вашей семье! пакет

БАЗОВЫЙ 45 телеканалов 199 руб/мес

Еще больше телевидения

для самого требовательного зрителя! Добавь пакеты

КИНО, ДЕТСКИЙ и т.д. 70 телеканалов от 299 руб/мес

Самые зрелищные телеканалы

в уникальном качестве! HDTV

Вещание со спутника «Intelsat 15» будет организовано в формате MPEG-4 (DVB-S2), кодировка Irdeto.

Оборудование, рекомендованное для подключения к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ:

* спутниковая антенна диаметром 0,6 м на Европейской территории России, за Уралом: 0,8-0,9 м;

* конвертер линейной поляризации;

* ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ;

* любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto).

Вещание с КА «Экспресс АМ2» (80° в.д.) будет продолжено.

С момента запуска проекта КОНТИНЕНТ ТВ будут прекращены активации абонентских карт на спутник «Экспресс АМ2». Все имеющиеся на рынке карты доступа могут быть использованы для подключения абонентов к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ.

При переходе абонентов «Орион Экспресс» на телевизионные пакеты КОНТИНЕНТ ТВ используются все неизрасходованные абонентом средства. Нашим абонентам мы предложим лояльные условия по переходу на КОНТИНЕНТ ТВ.

===========================================

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу. Компания планирует начать оказание услуг индивидуальным абонентам в 1 квартале 2010 года под торговой маркой «Континент ТВ».

Новая DTH-платформа будет размещена на космическом аппарате «Intelsat 15» (85,15° в.д.). Запуск спутника запланирован на 30 ноября 2009 г. с космодрома Байконур ракетоносителем «Zenith-3SLB». Гарантированный срок службы спутника — 15 лет (топливо на 16 лет), до 2025 года. «Intelsat 15» оснащен 22-мя транспондерами (дополнительно 8 транспондеров в скользящем резерве), работающих в Ku диапазоне.

Космический аппарат «Intelsat 15» приспособлен специально для оказания телевизионных услуг. Основная рабочая зона нового спутника будет охватывать всю территорию России, видимую из данной точки стояния на геостационарной орбите, а также страны СНГ.

Характерной особенностью контурной рабочей зоны является то, что она имеет три выраженных максимума (европейский, сибирский, дальневосточный) в регионах с наибольшей плотностью населения на территории РФ. В обозначенных зонах абоненты смогут принимать спутниковый сигнал на антенну 60 см.

Новая платформа обеспечит возможность предоставлять услуги телевизионного и радиовещания на качественно новом уровне. Применение новых форматов сжатия и модуляции телевизионного сигнала позволит транслировать более 70 телеканалов и запустить в коммерческую эксплуатацию телевидение высокой четкости (HDTV). Стоимость услуг будет доступна для любой российской семьи.

http://orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=128

Официальный старт "Континента" 1 февраля 2010 года, это в случае успешного запуска «Intelsat 15» конечно.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Ippolitovich

Все понятно!!! спасибо!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

Blatnoy

Кто знает этом градус 80 будет новые каналы когда то? или уже надо поменят шоловку на другой градус?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry25266

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Кто знает этом градус 80 будет новые каналы когда то? или уже надо поменят шоловку на другой градус?

На 80 градусе есть два спутника на сегодняшний день,один полутруп и там токо ОЭ,а другой в си-бенде там может что и будет
Опубликовано

Кто знает этом градус 80 будет новые каналы когда то? или уже надо поменят шоловку на другой градус?

Если есть необходимость в пополнении списка смотрибильных каналов на текущий момент, то меняй. Восстановить в любой момент сможешь ведь...

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

А если востонновиться там много каналов может быть? Мне основном нужну Русские каналы.

Когда восстановят тогда и увидеш

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...