Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Express МД1 80.0°E


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А когда этот 85Е заработает ?,

Хотя бы обычные СД каналы начал вещать , охота чего то новенького!

wert2, обещали в начале февраля начать вещание,Изображение спутник уже в точке стояния 85Е, правда не знаю, будет ли там что-то в мпег-2, хотя хотелось бы конечно

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

что-то в мпег-2, хотя хотелось бы конечно

Будем надеяться , что будет!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

Будем надеяться , что будет!

Не ну пару каналов наверно в мпег-2 должно бытьно что-то они с 85Е мутят долго....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Не ну пару каналов наверно в мпег-2 должно бытьно что-то они с 85Е мутят долго....

Не знаю, правда или нет, но слышал, что Россия выкупила всего лишь то ли 4, то ли 6 транспондеров, везде говорят по разному. И Континент ТВ сюда же входит, так что думаю открытого тут мало чего будет... Хотя поживём увидим...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Не ну пару каналов наверно в мпег-2 должно бытьно что-то они с 85Е мутят долго....

нет- увы- там всё будет только в мп-4.

Не знаю, правда или нет, но слышал, что Россия выкупила всего лишь то ли 4, то ли 6 транспондеров, везде говорят по разному. И Континент ТВ сюда же входит, так что думаю открытого тут мало чего будет... Хотя поживём увидим...

это довольно много,учитывая мп-4.так что открытые,хотя бы для "заманухи" должны быть.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

нет- увы- там всё будет только в мп-4.

Печально!

А что касаются транс. будут S или S2?

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

wert2

только s-2...иначе вс ё теряет смысл(имею ввиду- экономию транспондерной площади)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Если уже об этом писалось то извиняюсь. Kанал СПОРТ 3625V 33483 открывается ключом от каналов РОССИЯ +6;+8.

PEC-GI-S9895 VUO+ DUO+ DUO2 90-(31E+36E+46E) 90-(90Е(ку)) 120-(75е-85Е-90EС(ф))
VIP-all

Опубликовано

Если уже об этом писалось то извиняюсь. Kанал СПОРТ 3625V 33483 открывается ключом от каналов РОССИЯ +6;+8.

Все рабочие на данный момент ключи у нас находятся тута......http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

нет- увы- там всё будет только в мп-4.

Вобще-то с полгода или больше 32 канала они обещают в мпег2 ирдето.

Возможно 1 снг перепрыгнет,этот всяко открыто.

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Опубликовано

tihorechka11

триколор тоже "с три короба" наобещал...

да и орион обещал на новую позицию не переходить а запустить новый борт...

а как на самом деле?

финансы решают всё..а не мы и не обстоятельства...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Все рабочие на данный момент ключи у нас находятся тута......http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14

Это не вапрос, а то что BISS-ключ от РОССИЯ +6;+8 открывает канал СПОРТ.

PEC-GI-S9895 VUO+ DUO+ DUO2 90-(31E+36E+46E) 90-(90Е(ку)) 120-(75е-85Е-90EС(ф))
VIP-all

Опубликовано

Это не вапрос, а то что BISS-ключ от РОССИЯ +6;+8 открывает канал СПОРТ.

У меня на Ямале в СИ ,открывает этот БИС 26 08 39 67 12 04 38 11

Но сейчас , телеканал Спорт , называется "Россия2"!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

триколор тоже "с три короба" наобещал...

да и орион обещал на новую позицию не переходить а запустить новый борт...

а как на самом деле?

финансы решают всё..а не мы и не обстоятельства...

Кр Эк с Зимарем бы сказали 3К своё обещание держат .Про формат вещания никто ничего не говорил.

Я про 4 канала,говорят кажут с модулем ДРЕ,вечером проверю на новом Юстоне 7000,с Сибирью.

Кстати, сигнал там ломовой.

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Опубликовано

Кр Эк с Зимарем бы сказали 3К своё обещание держат .Про формат вещания никто ничего не говорил.

Я про 4 канала,говорят кажут с модулем ДРЕ,вечером проверю на новом Юстоне 7000,с Сибирью.

Кстати, сигнал там ломовой.

Ты чё то попутал ,меня не в ту компанию записал,Трикалор самый глючный и гавённый провайдер,они токо врать и кидаловом заниматься могут как СС-цы
Опубликовано

zimar

Трикалор самый глючный и гавённый провайдер,они токо врать и кидаловом заниматься могут как СС-цы

Да есть такое дело Триколовцы в своём репертуаре...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

tihorechka11

Я про 4 канала,говорят кажут с модулем ДРЕ,вечером проверю на новом Юстоне 7000,с Сибирью.

Кстати, сигнал там ломовой.

сигнал то "ломовой" и у меня ,только на экране - "малевич" :D ("развод")-

....что они будут делать в 5ю-6-ю миллионами клиентов? если мп-2 выключат??? :wacko:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

.что они будут делать в 5ю-6-ю миллионами клиентов? если мп-2 выключат???

Будут вещать параллельно,не так то просто поменять такое количество ресиверов.

А +++сы что нибудь делают с переходом на новый спутник,что не видел такой инфы,может пропустил?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано (изменено)

zimar,

Прошу прощения.

А каналы идут на карточке Триколор -центр с проплаченым Оптиум.По-моему такой один в селе,в смысле модуль ДРЕ-центр.

Будут вещать параллельно,не так то просто поменять такое количество ресиверов.

Менять никто не собирается,хочешь смотреть ещё каналы, бери новый рес.

Каналы переводить походу будут,т.к. инфа была ,про остаток средств .

Хотя они открываются с проплаченым Оптимум,то возможно каналы будут входить в Оптиум,а для просмотра нужно новое железо,пирамида работает и рушиться несобирается.Класс.

Изменено пользователем tihorechka11

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Опубликовано

любитель ств

Будут вещать параллельно,не так то просто поменять такое количество ресиверов.

да "положат" они на всех абонентов...они же "рекомендуют" по акции сменить ресиверы......

А +++сы что нибудь делают с переходом на новый спутник,что не видел такой инфы,может пропустил?

пока даже тестов нет...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

да "положат" они на всех абонентов...они же "рекомендуют" по акции сменить ресиверы......

Стонут некоторые,что поменяли в ноябре-декабре.

90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8

Опубликовано

tihorechka11

Стонут некоторые,что поменяли в ноябре-декабре.

:lol: уже читал...

(я же предупреждал :D ) а разного рода "пети-сергеи" не верили...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Sаt24.ru:

Intelsаt 15 85.2е

12600 V 29950

12640 V 29950

Появился пакет телеканалов Континент ТВ открыто(тестирование).

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Опубликовано (изменено)

Intelsat 15 85.2 E 12600V 29950 прописались тесты 1-12.Ирдето.

Изменено пользователем grig

openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.

Опубликовано

Мистика или нет но сигнал на этом спутнике появился не в 14 МСК, а примерно в 13.40 уже был

Strelez

Если ты про Express AM2 , то он глучный , и от него можно ожидать всяких чудес...

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

intelsat 15 12600V 29950 test 09 реклама содержания пакета. 1.2м 90%

openbox 800. 5.46 тарелка 1.20 мотор strong 2100.(90-80-75) 3 ku+1C. Стационар (53-45-39-36 ) 90см.(13-5-0.8) 90см.(4.0)85см.Спутники 96.5E/90/80/49/40/30.5/5w C-Diap. 90E-30W KU-Diap.

Опубликовано

intelsat 15 12600V 29950 test 09 реклама содержания пакета. 1.2м 90%

что то у меня не прописывается 9 и 10? 1.2.3.4.5.6.7.8. 11.12 есть.Что за хрень?

Не пойман, не кайф!

Опубликовано

COBA

что то у меня не прописывается 9 и 10?

раз тестовое вещание- вполне могут выключать когда им вздумается...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...