Aminsk Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Это уже второй вопрос, но в жизни часто происходит много удивительных вещей. Ведь есть у этих аппаратов и производитель и продавец, которые, при вменяемом состоянии мыслей должны понимать, что продать аппарат лучше, если он имеет кроме основного еще и прикладное применение. Хотя, допускаю, что есть такое понятие как "Контракт" и "Договор", где эти нюансы могут быть прописаны. Ну и если у них есть стабильный заказчик, то, вправду, сильно дергаться, имхо, не станут, а вот Вася Пупкин, любитель поковырять все на свете и имеющий за плечами достаточно знаний и немного везения может подарить нам радость) Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
Ippolitovich Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 Aminsk а вот Вася Пупкин, любитель поковырять все на свете и имеющий за плечами достаточно знаний и немного везения может подарить нам радость)обычно "вася" не такой глупый- если и сможет это сделать то только платно,а вот будет ли стоить одно другого- большой вопрос... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Aminsk Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 поживем увидим Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
mishaskoda Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 скажыте резон есть с 80 градуса настроить тазик на 85 и куда крутануть
Ippolitovich Опубликовано 8 марта, 2010 Опубликовано 8 марта, 2010 скажыте резон есть с 80 градуса настроить тазик на 85 и куда крутанутьстоя сзади тарелки чуть влево. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 9 марта, 2010 Опубликовано 9 марта, 2010 скажыте резон есть с 80 градуса настроить тазик на 85 и куда крутануть mishaskoda хватит дублировать один и тот же вопрос, в третий раз его встречаю, тебе ответили здесь: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...1210&st=120 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
viktor-vudu Опубликовано 10 марта, 2010 Опубликовано 10 марта, 2010 Express-MD1. 80E (C Band) Телеканал "5 Kanal +7" Появился на 3675 R 33483 7/8. Луч "MD-1 C Band" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Express-AM2. 80E Телеканалы "Zagorodnaya ZHizn' и Muzhskoy" Появились в пакете "Viva TV" на 11606 V 44948 5/6. Луч "AM 2 Ku Band" Irdeto2 Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
tihorechka11 Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Не появились,а прописались,ещё вчера.А вот показывать будут или нет, вопрос.Обещали с 10.03.10 халявный просмотр прикрыть,т.е. час х наступит завтра. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
Свиря Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Express-AM2. 80E Телеканалы "Zagorodnaya ZHizn' и Muzhskoy" Появились в пакете "Viva TV" на 11606 V 44948 5/6. Луч "AM 2 Ku Band" Irdeto2 Что-то вроде хотели с этого спутника закругляться,а каналы добавляют.... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Aminsk Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Похоже не все так просто как нам кажется. Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
viktor-vudu Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Свиря Что-то вроде хотели с этого спутника закругляться,а каналы добавляют....Продуманные видно типы :D :P Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Что-то вроде хотели с этого спутника закругляться,а каналы добавляют....только по названию понятно- ЧТО они добавляют... :wacko: нет смайла подходящего... <_< ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 24 марта, 2010 Опубликовано 24 марта, 2010 Не появились,а прописались,ещё вчера.А вот показывать будут или нет, вопрос.Обещали с 10.03.10 халявный просмотр прикрыть,т.е. час х наступит завтра.А что завтра 10 марта? :wacko: Каналы не только прописались но и показывают! С 10 марта просто для официальных абонентов закончилась халява, и теперь с карт снимают деньги. А вещание со спутника должно ещё полгода быть! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Aminsk Опубликовано 25 марта, 2010 Опубликовано 25 марта, 2010 Может спутник заменят на исправный? Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
Свиря Опубликовано 25 марта, 2010 Опубликовано 25 марта, 2010 Может спутник заменят на исправный?Да смысла нету.Ведь есть уже Intelsat 15 at 85.2°E и постоянно пополняется новыми каналами... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ingo Опубликовано 25 марта, 2010 Опубликовано 25 марта, 2010 Может спутник заменят на исправный?В следующем году как минимум заменят. Экспресс АМ4 туда полетит. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 25 марта, 2010 Опубликовано 25 марта, 2010 В следующем году как минимум заменят. Экспресс АМ4 туда полетит.и ты в это веришь? они каждый год...обещают... а деньги "улетают" неизвестно куда... если бы сильно хотели - давно бы запустили...похоже нет желания... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Aminsk Опубликовано 25 марта, 2010 Опубликовано 25 марта, 2010 наверняка такие дела страхуются, поэтому думаю, что может и не сильно орион пострадал. Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
душман Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 ingo В следующем году как минимум заменят. Экспресс АМ4 туда полетит.они то обещают - а толку с этого всего - ничего! (мало ;) ))) IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 душман они то обещают - а толку с этого всего - ничего! (малоВообще то говорилось,что орентеровочно через полгода каюк будет этому спутнику,ну а там дальше будет видно! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ingo Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 и ты в это веришь? они каждый год...обещают... а деньги "улетают" неизвестно куда... если бы сильно хотели - давно бы запустили...похоже нет желания... Это говорили ещё когда Экспресс АМ2 поломался! По плану ГПКС новый спутник должен туда полететь в 2011 году. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
viktor-vudu Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 ingo По плану ГПКС новый спутник должен туда полететь в 2011 году.Когда полетит,тогда полетит а щас смотрим на данный момент,что есть :D :P Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 наверняка такие дела страхуются, поэтому думаю, что может и не сильно орион пострадал.вот-вот - они решили на страховке заработать а не клиентской "абонентке"... новый вид бизнеса. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
turksat Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Читал на каком-то спутниковом сайте,но не на Gomel-sate,что EXPRESS-AM2 заменят на АМ-4,что запускать его хотят во втором полугодии этого года,а введут в эксплуатацию в 2011г.Интересно,что на нем будут вещать?А в 2012г.еще запустить хотят два Экспресса, АМ-5 в точку 140Е. и АМ-6 в точку 53Е.Вот такие дела. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
Aminsk Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Пословица есть "Свято место пусто не бывает". Видно очень хорошая позиция, вот и есть на нее спрос. Зачем здесь держать вещательного инвалида, если молодые орлы готовы вступить в бой? Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
Свиря Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Пословица есть "Свято место пусто не бывает". Видно очень хорошая позиция, вот и есть на нее спрос. Зачем здесь держать вещательного инвалида, если молодые орлы готовы вступить в бой?Если бы хотели,то давно бы заменили... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Aminsk Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Так ведь и юридические естьмоменты. 80й не объявлял (или объявлял) о прекращении деятельности? Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
ingo Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Читал на каком-то спутниковом сайте,но не на Gomel-sate,что EXPRESS-AM2 заменят на АМ-4,что запускать его хотят во втором полугодии этого года,а введут в эксплуатацию в 2011г.Интересно,что на нем будут вещать?А в 2012г.еще запустить хотят два Экспресса, АМ-5 в точку 140Е. и АМ-6 в точку 53Е.Вот такие дела. turksat В этом году туда точно ничего не запустят. Минимум можно расчитывать только на следующий год... Так ведь и юридические естьмоменты. 80й не объявлял (или объявлял) о прекращении деятельности?Конечно не объявлял! Орион Экспресс ведь там ещё вещает! И обещают ещё вещать как минимум полгода. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
viktor-vudu Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Aminsk Так ведь и юридические естьмоменты. 80й не объявлял (или объявлял) о прекращении деятельности?Ну ты у них сам и спроси,кто объявлял,а кто нет.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти