Raiden Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 Да уж FEC 7/8 совсем не кстати! :rolleyes: Извиняюсь, на вышеуказанном FEC 3/4, а на 3625 R 33483-7/8, его мой ресивер практически не ловит, а 3875 R всем хорош, только почему то на МТВ0 скачет звук порой. Сначала я подозревал на перегрев(А мой рес греется да Бог, обед можно готовить), но ситуация не меняется даже при холодном ресе. Поэтому я решил спросить здесь. Skybox M3, Тарель 120(46E), Тарель 165(75Е(Ку)+85Е(Ку)+90Е(Ку))
wert2 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 (изменено) Извиняюсь, на вышеуказанном FEC 3/4, а на 3625 R 33483-7/8, его мой ресивер практически не ловит, а 3875 R всем хорош, только почему то на МТВ0 скачет звук порой. Сначала я подозревал на перегрев(А мой рес греется да Бог, обед можно готовить), но ситуация не меняется даже при холодном ресе. Поэтому я решил спросить здесь.А на остальных трансп.?Все ок? Может нужно искать проблему не в ресивере , а например в дайсике или голове! Изменено 16 июня, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Raiden Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 А на остальных трансп.?Все ок? Может нужно искать проблему не в ресивере , а например в дайсике или голове! Остальные два трансподера с этого спутника он отлично ловит, точнее он ловит все 3, на всех сигнал от 36 и до 41, но т.к. на двух фек 3/4 то на них это не отражается, а вот на последний это влияет.(Хотя потеря не большая там всего один МТВ вещает в формате МПЕГ-2, так что я не особо растраиваюсь. Skybox M3, Тарель 120(46E), Тарель 165(75Е(Ку)+85Е(Ку)+90Е(Ку))
Ippolitovich Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 (изменено) Raiden сигнал от 36 и до 41, но т.к. на двух фек 3/4 то на них это не отражается,верно- критический сигнал от 19% а вот на последний это влияет.при том сильно - при fec 7/8 критический сигнал от 35-40% - вот поэтому у тебя и "скачет"...сигнал нужно увеличивать- или точнее подстраивай тарелку именно по этому транспондеру- или увеличивай размер тарелки. Изменено 16 июня, 2010 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 Raiden увеличивать- или точнее подстраивай тарелку именно по этому транспондеру- или увеличивай размер тарелки. Или доработать голову хороший облучатель , волшебную пластину и т.д.... SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Raiden Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 сигнал нужно увеличивать- или точнее подстраивай тарелку именно по этому транспондеру- или увеличивай размер тарелки. Эх Ипполитович, если бы было все так просто, у нас цена на тарелки между 1,65 см и 1,80 см скачет как проценты фек между 3/4 и 7/8, поэтому пришлось покупать то на что денег хватало. Настраивать уже даже не знаю куда лучше, я три дня возился с этой тарелкой но сигнал не увеличился, да итак хватит, просто мне было интересно у меня ли только прыгает звук на мтв, но видимо должны здесь появиться любители этого канала, которые смотрят его именно на этом трансподере чтобы сказать что у них также или нет. wert2 Или доработать голову хороший облучатель , волшебную пластину и т.д.... Облучатель тоже скорее всего не получится, 75 стоит почти в притык, боюсь потревожить его величество. Пластины тоже пробовал разные, но сигнал, как привороженный, стоит на месте. Skybox M3, Тарель 120(46E), Тарель 165(75Е(Ку)+85Е(Ку)+90Е(Ку))
cori71 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 скорей это особенность тюнера 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
tihorechka11 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 Нету на МТВ никаких скачков и глюков со звуком,сегодня точно небыло с 13-15.30 по мск.. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
vla-di-mir2008 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 С Экспрессом у меня всё в порядке стоит в фиде сигнал можно сказать убойный живу Зауралье.
vla-di-mir2008 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 Ипполитович поясни ситуацию было написано про ТВ 1000 3945R 2300 на 80 в СИ ты отвечаешь,что простой ресивер не увидит, но она прописывается слепым поиском только на ней ни чего нет почему тогда на этом же ресивере(Supermax)c 96,5 каналы МПЕГ-4 прописываются только в радио Спорт,НТВ и другие то же самое с АВС РЖД но то же в радио.
cori71 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 (изменено) Ипполитович поясни ситуацию было написано про ТВ 1000 3945R 2300 на 80 в СИ ты отвечаешь,что простой ресивер не увидит, но она прописывается слепым поиском только на ней ни чего нет почему тогда на этом же ресивере(Supermax)c 96,5 каналы МПЕГ-4 прописываются только в радио Спорт,НТВ и другие то же самое с АВС РЖД но то же в радио.а скриншоты можно <_< Изменено 16 июня, 2010 пользователем cori71 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
ingo Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 (изменено) Ипполитович поясни ситуацию было написано про ТВ 1000 3945R 2300 на 80 в СИ ты отвечаешь,что простой ресивер не увидит, но она прописывается слепым поиском только на ней ни чего нет почему тогда на этом же ресивере(Supermax)c 96,5 каналы МПЕГ-4 прописываются только в радио Спорт,НТВ и другие то же самое с АВС РЖД но то же в радио.Нету там ТВ-1000! Это была "утка" от сат24, которую они быстро стёрли. А каналы с 96,5Е у тебя прописываются в радио потому что они в мпег-4 идут, а твой ресивер не работает с таким форматом... Изменено 16 июня, 2010 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 Ипполитович поясни ситуацию было написано про ТВ 1000 3945R 2300 на 80 в СИ ты отвечаешь,что простой ресивер не увидит, но она прописывается слепым поиском только на ней ни чего нет почему тогда на этом же ресивере(Supermax)c 96,5 каналы МПЕГ-4 прописываются только в радио Спорт,НТВ и другие то же самое с АВС РЖД но то же в радио.я писал о DVBS-2 MPEG-4 - этот сигнал твой ресивер даже не "увидит". если же просто DVBS но в MPEG-4 тогда каналы пропишутся как радио. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 16 июня, 2010 Опубликовано 16 июня, 2010 если же просто DVBS но в MPEG-4 тогда каналы пропишутся как радио.Добавлю также к словам Олега , что может прописаться как и тв канал , но будет идти только звук!А на экране будет Малевичь! SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
wert2 Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 (изменено) 11606 V. Транспондер отключен навсегда :excl: Изменено 17 июня, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
cori71 Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 а чего гадать то если с 1 июля амба 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
tihorechka11 Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 А я негадаю,что-то всё равно будет или в резерв. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
cori71 Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 нет ну свято место пусто не бывает ,придет чего ни будь в эту позицию 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
ingo Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 А канал 1 Rock TV перешёл на 11044 Н. Открыто. А через полмесяца спутник завершит свою работу... нет ну свято место пусто не бывает ,придет чего ни будь в эту позициюКак минимум не раньше следующего года. Обещают туда запустить тяжеловес Экспресс АМ4 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
cori71 Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 тяжеловес Экспресс АМ4да это радует , только б не упал :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
ingo Опубликовано 17 июня, 2010 Опубликовано 17 июня, 2010 да это радует , только б не упал :DНу будем надеятся что всё нормально будет, не смотря на все злоключения нынешних Экспрессов... Может разработчики учтут все нюансы в этот раз и нам повезёт! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
puteez Опубликовано 22 июня, 2010 Опубликовано 22 июня, 2010 Express-MD1. 80E (C Band) Телеканал "GTRK Alania" Появился на 3607 R 2893 3/4. Луч "MD-1 C Band" BISS Телеканал "GTRK Dagestan" Появился на 3611 R 2893 7/8. Луч "MD-1 C Band" BISS Телеканал "GTRK Chechenskaya" Появился на 3615 R 2479 7/8. Луч "MD-1 C Band" BISS Телеканал "GTRK Volgograd" Появился на 3619 R 2479 7/8. Луч "MD-1 C Band" BISS новость от сат24. ру openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
cori71 Опубликовано 22 июня, 2010 Опубликовано 22 июня, 2010 глядишь и Кострома перескочит , сигнал у перебежчиков как? не могу проверить тарель временно снята.. 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
tihorechka11 Опубликовано 22 июня, 2010 Опубликовано 22 июня, 2010 (изменено) Тарель какая? Я вчера сделал соседям на 0,8 90ку фокус +80СИ,два тр. влёт. Изменено 22 июня, 2010 пользователем tihorechka11 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
ingo Опубликовано 22 июня, 2010 Опубликовано 22 июня, 2010 Расскажите кто принимает МД-1, как с сигналом на регионалах, которые сегодня появились. Смотрю там пратически везде FEC 7/8, да и символьная скорость меньше 3000... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
tihorechka11 Опубликовано 22 июня, 2010 Опубликовано 22 июня, 2010 На 0,8 никак. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
tihorechka11 Опубликовано 25 июня, 2010 Опубликовано 25 июня, 2010 3945 R DVB-S2/8PSK 44945 AUTO — по информации flysat.com появился пакет с каналами «ДТВ», «СТС+7», «НТВ», «Первый игровой», «РБК ТВ», «2Х2», «Первый канал+8», «Пятый канал+7», «Россия+8», «ТНТ+7», «НТВ+7», «Звезда+7», «Где и кто?», «Мир+3», «ТНВ»Думаю,что это правда,Радуга готовит место под каналы. Если это подтвердится,то будет неплохо.Уберу 75 и 80 ку и воткну 80 СИ.И ненужен 90 в СИ. 90ку+90СИ+85+75+56+36+4,8
юрий56 Опубликовано 25 июня, 2010 Опубликовано 25 июня, 2010 (изменено) tihorechka11 прочитайте здесь с поста 381 Изменено 25 июня, 2010 пользователем юрий56 Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo Мои спутники: 55+56/ 80+75/90 Мои антенны: ант. 0,9м супрал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти