Перейти к содержанию

Пакет Sky DE (в том числе Hd-каналы)


Рекомендуемые сообщения

@levski

работает только Sky Bundesliga HD1

остальные не показывают нет трансляции со спутника

Dimitresko и зачем одно и тоже строчить

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky Bundesliga HD1 показывает повтор передач , остальные девять "рекламу sky" и стартуют как и Bundesliga 09.08.2013

     

 

     

 

 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Bundesliga 09.08.2013

на этом канале Sky Bundesliga HD 1 будет идти только конфиренция на остальных по одной игре,(все игры Bundesliga+Лига чемпионов и т.д.)

и зделано это в основном из-за футбольных баров,что бы любая игра была в HD квалитете и

скорее всего кнопки Option,где можно выбирать ту или иную игру не будет

инфа

остальные программы будут показывать только другие спортивные передачи формулу,хоккей,гольф и т.д

по этому с августа они добавляют ещё одну программу Eurosport 2 HD 

инфа

и на этом спорт пакет на SKY будет полностью разделён

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже темно , но у соседа на легальном ресе идёт, это всё мелочи главное чтобы у нас пошли к началу сезона Bundesliga а то на одном канале далеко не уедешь ;)

 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky Bundesliga HD2   
Sky Bundesliga HD3   
Sky Bundesliga HD4   
Sky Bundesliga HD5  
Sky Bundesliga HD6   
Sky Bundesliga HD7   
Sky Bundesliga HD8   
Sky Bundesliga HD9   
Sky Bundesliga HD10  

 

начнут трансляцию 19.07.13 матчей 1-ой и 2-ой Бундеслиги в прямом эфире

инфа по EPG

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно спасибо, у меня их просто пока еще не видет ресивер также как и sky bundesliga sd не ловило пока на них небыло трансляций, мне интересно сколько у меня будет Sky Bundeslig HD а то светит только луч 1M, и Sky Sport HD 3,5,6,7,10 это теже самые бундеслиги или еще другие каналы?

Openbox S6 HD

0.8w-9E-13E(f)-19,2Е (Супрал 0,9) 31,5e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно спасибо, у меня их просто пока еще не видет ресивер также как и sky bundesliga sd не ловило пока на них небыло трансляций, мне интересно сколько у меня будет Sky Bundeslig HD а то светит только луч 1M, и Sky Sport HD 3,5,6,7,10 это теже самые бундеслиги или еще другие каналы?

Sky Bundeslig HD 1-10 и Sky Sport HD 1-10 это разные каналы

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@levski,

куда у тебя луч светит не знаю,

но каналы разные Sky Bundesligа HD 1-10 здесь будет только футбол вместо Option кнопки выбора того или иного матча

а на каналах Sky Sport HD 1-10 будет идти другой спорт допустим Wimbledon и прошла инфа,что на этих

каналах тоже можно выбирать между различными тенисными кортами,то есть ту игру которую хочешь посмотреть

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел

http://www.sky.de/web/cms/de/kundencenter-hilfe-installation-transponder-sat.jsp

Изменено пользователем levski

Openbox S6 HD

0.8w-9E-13E(f)-19,2Е (Супрал 0,9) 31,5e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Sky Sport HD 1 перевели бы на луч, который достает до меня, как это было раньше :)

Ради него раньше пакет покупал.

Изменено пользователем Emsaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропали 5 каналов на скайе:

FOX HD

Sky Aktion HD

Sky 3D

NG Wild HD

TNT Serie HD.

У моего коллеги тоже тёмные.

Пару дней назад всё было нормально.

Оба смотрим через опенбоксы с6 и оба на cserv7.

У всех не показывает на этом сервере или только у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grux,

При чем здесь сервер, я проверял с cserv7.net эти каналы


FOX HD Sky Aktion HD Sky 3D  TNT Serie HD.

Они работают без проблем.. Переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" и показывайте там лог работы эмулятора с любого из проблемных каналов, например с FOX HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но, что произходит с Sky пакетом от последнаяа субота?

Постояно зависает каждая вечер после 21h немецкое время.

Не имеет значения дали ползую сервер cserv5.net или cserv6.net или cserv8.net.

 

В Субота целий ден зaвисал Sky! HD+ Тоже. От вторник HD+ уже не так страшно, но Sky все таки каждая вечер после 21 часов неизползваем.

 

Можно посмотрет, что там произошло. Или может биът нелъзя ползоват немецких серверов?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quark,

Хотелось бы видеть от вас лог работы и статистику пинга к серверу во время проблем.

 

Пинг у мена вчера бийл 20-40мс. На cserv1 сейчас от 32 до 38мс.

Не знаю вий сделали что то или не, но сегодня я не могу показат ничего плохого - сегодня до сейчас все рабоает как надо. Или скажем как обичайно. Если снова начинает зависат, даю лог.

 

А лог от вчера и особено от субота вий можете увидете и сам на ваш сервер. Так как уже сами увидели что с HD+ бийли проблема ;-)

 

Если вий что то сделали тогда Спасибо! Если снова начинает зависат, даю лог.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quark,

Как вы понимаете, пакет вы смотрите не один и если есть проблемы мы не пишем, что их нет, а стараемся решить их как можно быстрее, в первую очередь МЫ заинтересованы, чтобы работали пакеты и пользователи не испытывали проблем... Была проблема с HD+- ее исправили как только была жалоба.. И не каждую субботу она была, заметьте.. И еще, чтобы выяснить причину- виноват ли сервер, или например вы пытаетесь смотреть на 5 ресиверах одновременно по одному логину ( это как пример, вы же сервер во всем виноватым делаете, не предоставив в доказательство ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подтвердить выше сказанное от Quark, живу в Германии, сижу на 5 сервере. Ресирвер octagon. В 21 час по Германии происходят зависы не по детски, т. е. Каждые 2 сек завис, в течении 5, 10 минут. Раньше было в 17, потом в 18 часов. Я знаю что октагоны не очень хороши для карда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schock,

Я повторю то, что писал выше.. Нужен лог работы и статистика пинга к серверу во время проблем, если лог невозможно снять, как минимум статистика пинга должна быть.. Жалобы как видите только две, в свою очередь я вам могу предоставить лог в это время с любого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 2C - 19.2 E

Eurosport 2 HD (Sky Deutschland), появился на 11876 H 27500 3/4 DVB-S2/8PSK Nagravision3, Videoguard

Сид канала добавлен на сервере, приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид канала добавлен на сервере, приятного просмотра

Спасибо

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@levski,

 

@vkoschel,

Sport HD прописаны только первые три, бундеслига HD все сиды.. Бундеслигу во время трансляций просьба проверить, все ли каналы работают.. По спорту ( Sport HD 4-11 имею ввиду ) сейчас вам ничего не могу гарантировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только 3 прописаны а другие нет щас футбол идёт и чемпионс лигу тоже на этих каналах будут показывать

Dreambox 7020HD -Line X 3.0 ruDREAM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К началу сезона Bundesliga sky de запустила канал Sky HD Fan Zone источник

Sky HD Fan Zone 11 322 MHz horizontal, DVB-S2, Symbolrate SR 22 000, Fehlerkorrektur 3/4, Modulation 8PSK  SID  102d

 

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...