Перейти к содержанию

Пакет Sky DE (в том числе Hd-каналы)


Рекомендуемые сообщения

@rakoleg,

Как и для любого другого пакета. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

Спасибо ! А как должен выглядеть файл newcamd.list ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rakoleg,

В биллинге укажите тип ресивера- на базе ОС Линукс и получите готовые настройки. Для обсуждения таких вопросов есть соответствующие темы в этой ветке ( Проблемы с настройкой кардшаринга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как вам его выдаст биллинг после покупки пакета, при условии что вы в биллинге вы укажете тип ресивера на базе линукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как вам его выдаст биллинг после покупки пакета, при условии что вы в биллинге вы укажете тип ресивера на базе линукса.

Спасибо я знаю , что получу пароль, логин , порт , выберу сервер и впишу в newcamd.list , только меня интересует структура newcamd.list для SKY, чтобы потом вас не спрашивать об этом, как она выглядит для SKY? Средства у меня на балансе есть , сейчас смотрю НТВ+ на другом тюнере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rakoleg,

Такая же, как и для любого другого пакета, только для каждого пакета свой порт.. Вам написали, вам биллинг сгенерит готовые настройки под купленные пакеты для ньюкамд листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что вы дадите готовые настройки ньюкамд листа и я их впишу, только я сейчас пользуюсь адаптером LAN X-800 , а для него не нужен  ньюкамд лист , поэтому и спросил о структуре ньюкамд листа конкретно на вашем сервисе (примеры в инете я видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rakoleg,

Это для эмулятора mgcamd.  Я же предлагал вам перейти в соответствующую тему.. Можете указать в биллинге тип ресивера - ДРУГОЙ и получите более понятные настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие каналы из пакета работают.А утром смотрел формулу всё нормально было а сейчас футьол Celsea- Manchester Citi  наверно много людей смотрят вот и тормозит.Причём здесь лог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причём здесь лог?

Объясню, я например не вижу этот луч и чтобы проверить какая карта не отвечает, нужен сид канала.. Если бы вы показали лог в момент включения канала и  далее с затыками, проверили бы быстрее в чем дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@romksik,

Когда канал увидите в описании у провайдера, тогда и будут дела.. Канал доступен на данный момент ( по той информации, что у нас есть ) только для кабельных операторов. Не отвечают карты по этому каналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romksik,

Когда канал увидите в описании у провайдера, тогда и будут дела.. Канал доступен на данный момент ( по той информации, что у нас есть ) только для кабельных операторов. Не отвечают карты по этому каналу

Я смотрел его со спутника на другом ресурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romksik,

Я повторюсь, мы не специально его отключаем, чтобы вы не смотрели.. Да со спутника вы возможно могли смотреть, но на наших картах канал не работал на момент проверки ( когда я вам писал).. Как только будет отвечать карта он сразу же будет добавлен на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSieben Maxx HD

Войдёт в состав HD+ 2014 году источник

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Несколько вопросов

1. У мен GI Vu+ Solo2 mgcamd 1.38а уровень сигнала 60-80% при сканировании не находит 20% каналов заявленных в пакете!

 

2. Каналы Eurosport 360 HD 1, Eurosport 360 HD 2, Eurosport 360 HD 3, Eurosport 360 HD 4, Eurosport 360 HD 5, Eurosport 360 HD 6, Eurosport 360 HD 7, Eurosport 360 HD 8, Eurosport 360 HD 9    -  "пишет SID не найден в PAD" в mgcamd пишет "нет esm информации" тоже самое на sky sport1-11 части не просканировалась часть пишет тоже самое!

 

3. Когда была Лига Чемпионов некоторые Sky sport-ы заработали сейчас опять не показывают, так и должно быть?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekvento,

1 смотри карту покрытия, под те 20% просто непопадаеш в зону покрытия луча

2 так и должно быть, ответ в 3 вопросе

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekvento,

Такие каналы как Erosport360HD 1-9 и Sky Bundesliga HD2-10 и Sky Sport HD3-11 работают не всегда ! В зависимости от Sky

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekvento,

1 смотри карту покрытия, под те 20% просто непопадаеш в зону покрытия луча

2 так и должно быть, ответ в 3 вопросе

(г. Харьков) Не сканируеться частота (каналы)

 

sky sport hd -8,9,11, sky bundesliga hd - 7,8,10, espn sport america hd

sky sport hd -1,3, sky bundesliga hd - 2

Astra (19,2°E), частота 11,876 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK  - Sport 1 US HD

С чем это может быть связано? может нужна больше антенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(г. Харьков) Не сканируеться частота (каналы)

 

sky sport hd -8,9,11, sky bundesliga hd - 7,8,10, espn sport america hd

sky sport hd -1,3, sky bundesliga hd - 2

Astra (19,2°E), частота 11,876 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK  - Sport 1 US HD

С чем это может быть связано? может нужна больше антенна?

глянул карту покрытия это луч 2с

 

http://www.flysat.com/astra19-beam.php

 

срок службы до 2016 года!

 

я так понял ничего сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял, увы <_<

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что не совсем по теме.

 Проблема со сканированием Sky link  с 23 град. Антену сориентировал, пакет на всех трансподерах - Q-0, хотя на 12070Н, что не входит в пакет Q-100. На соседних спутниках  частота 12070 отсутствует. Может луч не светит на Беларусь? Кто-то смотрит? Спасибо.

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема по обсуждению этого спутника 23.5е, переходим туда :)

А так, все входит и сканируеться

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sky DE запускает с 3.12.13 Sky Atlantic SD этот канал займёт место "Disney Channel SD" который с января 2014 будет транслироваться открыто. И так же произойдут некоторые изменение на транспондеров и так

"Sky Action HD" займёт место "Disney Channel HD" , "Sport 1 US HD" займёт место "Sky Action HD"

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...