Перейти к содержанию

Пакет Sky DE (в том числе Hd-каналы)


Рекомендуемые сообщения

привет уменя все sky каналы виснут кроме спорта если ето проблемы в имедже как вы мне говарили то посаветивайте где взят хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schwab

добавлю для энигмы посмотри здесь

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=466069

но на спарке лудше работает

Вам же отвечали и по поводу темы я тоже писал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

У меня возникли проблемы с каналами Sky HD. Большинство идти со мной (Sky Cinema HD, Sky Sports HD, HD Dicovery, Euro Sport HD и т.д.).

Все SD каналы ярко, как и некоторые передатчик HD.

Ace ресивер Opticum 9600 у меня есть Mini.

Вы должны учитывать при настройке что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrawrr

ПО какое в ресивере залито? Попробуйте 5.34 залить

Спасибо за отзыв!5:34 не помогли, к сожалению, картинка остается черной.

Вы должны взять irgentetwas устанавливать по-разному для отправителя HD или другом порту в дополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrawrr

эти каналы всегда не показывали бак ПО и зделать ничего нельзя

все вопросы к софто-писателям

Я понимаю ваше последнее предложение, к сожалению, не все ли я перевести его; (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrawrr

Проблема в софте для вашего ресивера, он на этих каналах запрос шлет по неверному пиду.

Das Problem bei der Software für Ihren Receiver, ist es auf diesen Kanälen sendet eine Anfrage an die falsche PID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrawrr

Проблема в софте для вашего ресивера, он на этих каналах запрос шлет по неверному пиду.

Das Problem bei der Software für Ihren Receiver, ist es auf diesen Kanälen sendet eine Anfrage an die falsche PID

о дерьма :( есть решение этой или мне нужно еще один приемник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrawrr

На вашем ресивере решения пока нет.. Пакет без проблем работает на ресиверах с Linux на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrawrr

На вашем ресивере решения пока нет.. Пакет без проблем работает на ресиверах с Linux на борту

alles klar!

Ich hätte eh viel lieber wieder einen linux receiver, hatte fast 10 Jahre eine Dbox 2 und war immer glücklich damit.

der pingulux sieht spitze aus.

ich werde den mini zurück schicken!

gruss und danke für eure hilfe :)

Все в порядке!

Я бы предпочел другой Linux в любом случае приемника, было почти 10 лет, Dbox 2 и всегда был доволен.

pingulux выглядит здорово.

Я пришлю обратно мини!

приветствия и благодарности за вашу помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакет HD+ добавлены два канала

DMAX HD 12.574 H, Symbolrate 22.000, FEC 2/3, DVB-S2 8PSK

Super RTL HD 11.641 H (SR 22000, DVB-S2 8PSK, FEC 3/4)

Каналы доступны с серверов, приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :lol:

Хотел вашей команде "Gomel-Sat" сказать большое спасибо за "Super RTL HD" и "DMAX HD"

что в такой день 1 Мая трудитесь для нас !!!! :blush:

C праздником и удачи вам всем :lol:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем добрый день.

Хотелось бы попросить вас о помощи т.к. после почти двухнедельного чтения форума знаний не добавилось ибо для новичка (на мой взгляд) всё очень сложно тут понять. И не бейте сразу ниже пояса если вопрос покажется глупым для некоторых или уже такое обсуждалось.

Моя ситуация следующая:

1. Живу в Германии и смотрю тел. каналы через Unitymedia (спутник нет возможности)

2. Хочу конечно смотреть SKY и HD каналы. Для етого думал подписаться на ваш гомель сервис (шаринг)

3 .Для етого думаю купить DreamBox HD 800se clone для кабельного телевидения

4. Интернет конечно есть

Мои вопросы:

1. Могу я использовать ваш сервис (шаринг) для етого? (т.е. для Unitymеdia) Если нет, то кто предлагает такой сервис?

2. Подходит ли DreamBox HD 800se clone который я хочу купить для етого?

3. Если етот бокс подходит, что нужно на него установить (какой софт) и как настроить? Если кого-то не затруднит разжуйте

пожалуйста шаг за шагом. Буду кланяться за ето очень долго :rolleyes::-)

Что касается FTP, Root и т.д. то ети вещи обяснять не нужно, в них я немного понимаю.

Спасибо огромное заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arelava

С наших серверов в кабеле вы не посмотрите пакет.. Так же здесь не поисковик серверов.. Вопросы по ресиверу нужно обсуждать в теме по нему ( ресиверу ), а не в теме по пакету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем добрый день.

Хотелось бы попросить вас о помощи т.к. после почти двухнедельного чтения форума знаний не добавилось ибо для новичка (на мой взгляд) всё очень сложно тут понять. И не бейте сразу ниже пояса если вопрос покажется глупым для некоторых или уже такое обсуждалось.

Моя ситуация следующая:

1. Живу в Германии и смотрю тел. каналы через Unitymedia (спутник нет возможности)

2. Хочу конечно смотреть SKY и HD каналы. Для етого думал подписаться на ваш гомель сервис (шаринг)

3 .Для етого думаю купить DreamBox HD 800se clone для кабельного телевидения

4. Интернет конечно есть

Мои вопросы:

1. Могу я использовать ваш сервис (шаринг) для етого? (т.е. для Unitymеdia) Если нет, то кто предлагает такой сервис?

2. Подходит ли DreamBox HD 800se clone который я хочу купить для етого?

3. Если етот бокс подходит, что нужно на него установить (какой софт) и как настроить? Если кого-то не затруднит разжуйте

пожалуйста шаг за шагом. Буду кланяться за ето очень долго :rolleyes::-)

Что касается FTP, Root и т.д. то ети вещи обяснять не нужно, в них я немного понимаю.

Спасибо огромное заранее

Gomel-sat "шаринг" только через Sat. Для кабеля у них нету "шаринга" да я думаю и у других тоже нету .

По возможности купите Тарелку и Бох и вы не пожалеете качество отличное у Gomel-Sat я знаю по опуту :lol:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomel-sat "шаринг" только через Sat. Для кабеля у них нету "шаринга" да я думаю и у других тоже нету .

По возможности купите Тарелку и Бох и вы не пожалеете качество отличное у Gomel-Sat я знаю по опуту :lol:

Ребят, спасибо большое.

Маленькая надежда всёже была <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arelava

если бы внимательно почитали эту тему то об этом уже говорилось что Unitymedia и Kabel Deutschland уже давно убрали Sat CAID

и второе с недавнего времени Unitymadia включило опять свою кодировку и теперь в кабеле SKY идёт только на ихнем ресивере с оригинальной картой

потому что она к нему привязана

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вопрос такой,

почему канал Sky 3d идет с зaтыками в 4-5 секунд, а потом вообще зависает и пропaдает?

Также на Discovery Hd происходит но не пропaдает!

Ресивер Opticum HD X403p.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexiusis

Проблема будет скорее всего в том, что пакет мы раздаем по каиду 1833, а эмулятор вашего ресивера пытается мапить этот каид в 1702.. Без лога я могу только это предполагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexiusis

Что могу посоветовать, это попробовать софт подбирать.. Были проблемы с 4 HD каналами на Глобо 9600 и мы с waldi38 причину выясняли ( когда у него был второй ресивер Глобо ), проблема оказалась именно та, о которой я вам выше писал и софта на эту линейку ( Глобо 9600 ) не нашлось, где бы корректно работал этот пакет по иденту 1833 ( в смысле он работает, но есть проблема с частью каналов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arelava

если бы внимательно почитали эту тему то об этом уже говорилось что Unitymedia и Kabel Deutschland уже давно убрали Sat CAID

и второе с недавнего времени Unitymadia включило опять свою кодировку и теперь в кабеле SKY идёт только на ихнем ресивере с оригинальной картой

потому что она к нему привязана

Я всё внимательно прочитал и про то что ето уже упомяналось. Только одни пишут одно другие другое. Попробуй в таком случае определится.

Тем не менее спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите!

А на Sky Deutschland есть канал Sky Sport HD.

В Англии такой канал Формулу 1 показывает. А немецкий грешит этим?

И если да есть ли у него к немецкому английский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvvdx

Канала Sky Sport HD в составе пакета Sky Deutschland два: Sky Sport HD 1 и Sky Sport HD 2 .. На Sky Sport HD 1 сейчас идет Формула1, в меню есть английская дорожка, но звука у меня на ней нет ( точнее звук есть, но комментов нет на анг )

Этот как я понимаю каналы собственно Sky Deutschland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...