Перейти к содержанию

Пакет Sky DE (в том числе Hd-каналы)


Рекомендуемые сообщения

eduardo

нет только HD я уже писал что SKY в этом году планирует добавить ещё до 8 HD каналов и будующем планируется полность переход всего пакета на HD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eduardo

нет только HD я уже писал что SKY в этом году планирует добавить ещё до 8 HD каналов и будующем планируется полность переход всего пакета на HD

Спасибо вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, смогу ли я принимать пакет Sky DE в Московской области на тарелку 0,9 и через ресивер DR16 HD. И как будет с качеством сигнала? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!! После пересконирования каналов один канал не работает SKY Sport Ausria :unsure: проверьти пожалуста или ето у меня проблемы заранее спасибо !!!!

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

новые частоты

12.070 H, SR 27500, FEC 3/4

Я знал что новые честоты и не показывал канал, поэтому и написал . Но я пришол с работы всё показывает как всегда прекрасно и ето " Главное " Спасибо вам Gomel Team. :D

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакете небольшие изменения:

в пакете SKY появился канал MTV LIVE HD - 11778V 27500 3/4 и канал Sky Sport Austria сменил транспондер - 12070H 27500 3/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeos2100

Если другие каналы работают, то и проблем с этим не должно быть, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и лог работы эмулятора показывайте с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я смотрю sky на ресивере амико системе енигма 2 есть вапрос когда смотрю бундеслигу то у меня показывает только конференс а другие портие нет я уже пробовал занова сканироват тоже ничего пробовал отредактировать каналы с программой dreamboxEDIT при получение всех даных с ресивера то прога открывает все каналы и там все спорт каналы есть кто знает что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо подажду до среды потом напишу есть ешё вапрос кокда включаю хд каналы то секунд 20 черные полоски на екране потом все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schwab

конференция идёт только по субботам

кокда включаю хд каналы то секунд 20 черные полоски на екране потом все ок

с этим вопросом в ветку по ресиверу Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...