Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

актуальный прог не gпонимает csc.dll . просто пишет -нет плагина. windows 7 x64. посоветуйте как быть.

prof 7300, монитор-по DVI, FULL HD панель-по HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fade100

что-то не нахожу, как поменять fec. Между тем, Sky Italia и некоторые другие операторы поменяли fec на каналах

всегда ставь "авто"- тюнер сам определит fec-(коррекцию ошибок)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прогдвб спустя секунд 30 картинка зависает, а потом и программа виснет намертво. пробовал и рендеринг менять, и звуковое кодирование- все равно виснет, и кодеки обновлял. подскажите пжлст в чем еще может быть дело? ver 6.46.02

Изменено пользователем Unik

Openbox X-540 + LANCOMBOX

Openbox S6 HD PVR

DVB-S2 Prof 8000E

36*E-60см, 9*Е- 90см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фигня.в настройках приоретет средний поставил вместо высокого и убрал апдейты.все нормально стало.

попробовал, не помогло :(

Openbox X-540 + LANCOMBOX

Openbox S6 HD PVR

DVB-S2 Prof 8000E

36*E-60см, 9*Е- 90см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал, не помогло :(

Не лицензия ProgDVB очевидно даёт постоянные проблемы.Из-за неё у меня 3 день нет картинки и звука на пакете триколор тв.Думаю снести винду и поставить

на чистую лицензию PROGDVB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди говорят взломали-таки защиту на последней платной 32-битной версии путем замены ProgDVEngine.dll на вылеченный от жадности, только не нужно сразу после установки запускать ProgDvb, как предлагает программа установщик.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такая проблема. Вчера закончился срок действия ProgDvb (версия 6.50.1). После того как использовал "reseter", запустилась совсем другая версия программы и перестало все работать. Я все удалил, установил по-новой программу, все отлично, таже версия, срок действия 21 день, но теперь программа не видит плагин (ACamd 0620). Уже и другие версии пробовал, и другой плагин, и ничего не получается. Подскажите, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, таже версия, срок действия 21 день, но теперь программа не видит плагин (ACamd 0620). Уже и другие версии пробовал, и другой плагин, и ничего не получается. Подскажите, что мне делать?

Если сделал резервную копию скопируй папку Plugins из нее и наслаждайся просмотром.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие лучше кодеки поставить для просмотра нтв плюс и триколор через прог двб

Cyberlink, Elecard или ArcSoft в зависимости от выбранного демукса - они все на нем прекрасно работают.

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! ProgDVB 6.84.2 Pro - как настроить переключение каналов при наборе номера канала (набираю номер - проскакивает список каналов, затем на пустом списке высвечивается номер канала, а переключения не происходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vjjjik

чем набираете номер? пультом? тогда надо присвоить каналу нужный порядковый номер... по-моему, в свойствах канала это делается...

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю или на клавиатуре или пультом - нет эффекта. Номера присвоены. У кого-то была такая проблема? Я так понимаю, что если смотришь канал №3, нажимаешь цифру 5, то должен включится канал, забитый под этим номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vjjjik

Нажимаешь кнопку 5, открывается канал под номером 5...

специально поставил прогдвб (как же она медленно работает О_О), никаких новых премудростей не придумали - открываете свойства канала, прописываете нужный номер, подтверждаете - работает..

попробуйте переустановить прогдвб...

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня такой вопрос по программе все настроил все каналы работают которые отсканировал, только есть проблема с не которыми киношными каналами например кинорейсы 1,2,3,4,5 и еще пару про кино не помню какие именно, вот у них изображение есть а звука нет? что можно с этим сделать как исправить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинорейсы 1,2,3,4,5 и еще пару про кино не помню какие именно, вот у них изображение есть а звука нет? что можно с этим сделать как исправить проблему

AC3 кодек посмотри какой стоит, попробуй выюрать другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодеки тоже надо другие ставить изображение будет лучше?

Ну это "на вкус и цвет все фломастеры разные" одному нравиться резкое изображение другому мягкое так что пробуй, выбирай благо кодеков сейчас полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой можешь посоветовать кодек а то у меня спорт каналы при прямых трансляциях например футбол не четко показывает такое ощущение что через интернет трансляцию смотрю, посоветуй какой лучше скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой можешь посоветовать кодек а то у меня спорт каналы при прямых трансляциях например футбол не четко показывает такое ощущение что через интернет трансляцию смотрю, посоветуй какой лучше скачать

У меня Microsoft DTV-DVD Audio Decoder стоит. можешь HD пак поставить поэксперементировать. еще проверь чтобы в разделе "геометрия" не обрезалось изображение рамка = 0% тогда если монитор фул HD картинка будет идти пиксель в пиксель, а не обрезаться и затем растягиваться. Почемуто в прог этот параметр по умолчанию стоит 2,5%

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

У меня есть вопрос. Может кто подскажет в чем дело.

У меня стоит карточка TT-budget S-1401. Операционная система Windows7 максимальная. Год назад, а конкретнее в мае 2011 я купил эту карточку и с большим трудом подружил ее с семеркой. Все было прекрасно. Все каналы работали. Кардшаринг шел. Но где-то через месяц стало ухудшатся качество приема. То есть уровень сигнала оставался прежним и был в пределах 75%, а качество приема стало меньше 100% и с каждым день становилось все меньше и меньше. Через неделю качество стало 0%. При чем все это было не по всем каналам. Накоторые бесплатные каналы продолжали работать и качество сигнала на них было 100%. Конкретно по Радуге-ТВ продолжали работать НТВ, СТС и ДТВ. В то время я был занят и не стал разбираться в проблеме. Вытащил из компа карточку и забыл про спутниковое ТВ. В январе этого года Вновь вернулся к вопросу. Опять поставил карточку, опять все настроил и о чудо опять все заработало. И это счастье продолжалось до июня этого года. А в июне началось то же самое, что и год назад. Стало ухудшатся качество приема и буквально за неделю дошло до нуля. Но бесплатные каналы, то бишь НТВ, СТС и ДТВ продолжали работать и качество сигнала по ним было 100%.

Вот и вопрос. В чем дело? Что не так? Такое впечатление, что в жару карточка начинает глючить. А может что другое?

Подскажите в чем дело? Для полной ясности картины, смотрю ТВ по ProgDVB6.63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grimo

Такое впечатление, что в жару карточка начинает глючить.

вполне возможно.

в жару и ресиверы перегреваются процессоры и "тупят"- требуется охлаждение.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

По моему оба ответа близки к цели. Только почему некоторые каналы продолжают работать. Не влияет на них ни деревья, ни жара. Может на них сигнал более сильный? Поймите, я дилетант в этих вопросах, а хотелось бы знать точно. То ли у соседа деревья рубить, то ли к карточке отдельный вентилятор ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у соседа деревья рубить, то ли к карточке отдельный вентилятор ставить?

1. А что HWMonitor показывает, какую температуру? Предвидя встречный вопрос даю ссылку на программу http://www.cpuid.com/downloads/hwmonitor/1.19-32bit.zip

2. С какой периодичностью и как сканируете транспондеры ABC? Ссылка на список http://www.fastsatfinder.com/bin/ProgDVB_S...ransponders.exe

3. Ктож деревья-то рубит?

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HWMonitor показывает 41 градус на всех ядрах.

Готовя вам ответ еще раз просканировал все транспондеры. Странная картина. Появилось несколько новых каналов, но абсолютно на всех качество ноль. А вот на предыдущем сканировании, которое я делал зимой, когда ставил ProgDVB на трех каналах качество осталось 100%. То есть на старом сканировании НТВ работает и качество сигнала 100%, а на новом сегодняшнем, НТВ не работает и качество 0% как на всех остальных.

Деревья конечно рубить ни кто не будет. Да и я так думаю, что в моем случае не в них дело.

Сейчас попробую переустановить ProgDVB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...