Перейти к содержанию

Не показывают каналы НТВ+


Рекомендуемые сообщения

LELIK 2, ты вообще из Бреста или хотя бы из Беларуси? Или выводы о том, что будет идти в Бресте делаешь по каким-то картинкам ?

Зачем вводить людей в заблуждение ?

Перечитай свои ответы на сообщения о 56Е. Какой-то спутник у тебя 06, а ссылка на 36Е. Или пишем для набивания постов и поднятия мифического авторитета?

По делу: в Бресте будет ловится 2 трансподера НТВ+ 56Е: 12054 и 12092 (64 канала).

Ещё будет ловиться 12360 (Русский Мир), но шарой он не открывается и это уже другой вопрос.

Кто не верит - дерзайте и крутите тарелку.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Орша сказал:

LELIK 2, ты вообще из Бреста или хотя бы из Беларуси? Или выводы о том, что будет идти в Бресте делаешь по каким-то картинкам ?

Зачем вводить людей в заблуждение ?

Перечитай свои ответы на сообщения о 56Е. Какой-то спутник у тебя 06, а ссылка на 36Е. Или пишем для набивания постов и поднятия мифического авторитета?

По делу: в Бресте будет ловится 2 трансподера НТВ+ 56Е: 12054 и 12092 (64 канала).

Ещё будет ловиться 12360 (Русский Мир), но шарой он не открывается и это уже другой вопрос.

Кто не верит - дерзайте и крутите тарелку.

Русский мир ушел с 12360, там нынче НТВ+ федеральные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шаринг не работает  на трико )))  там только 14 каналов остальные  в кодировке DRE Crypt .придется шаровода менять где дают шару на 52e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор шел про НТВ+ а не про ТК все знают уже давно что он не шарится.

Халявно смотрите Русский мир с этого борта (пока есть возможность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kravv сказал:

БУДЕТ ли изменение цены пакета?

А для тех кто смотрит пакет в полном объеме как и ранее увеличить стоимость за счет тех кому снизили или как ? Никаких изменений в стоимости пакета не планировалось, недоступность пакета зависит не от нас как вы понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с 80-ого градуса идёт всё открыто, там много каналов даже развлекательных без кодировки.

Dreambox DM800HD Se ver 2.0 OpenATV 6.3 Skin: blue_shadow

OpenBox Formuler F4 Turbo plus, uClan Denys & Ustym 4K Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kravv сказал:

Для тех кто не может принимать полный пакет - цена выросла фактически в 2 раза

Не убивайтесь так. Всё равно раз в потоке уже идут тесты DRE-CRYPT, значит рано или поздно на него таки перейдут, а вместе с тем и умрёт шара на НТВ+. Думаю недолго уже осталось...

Изменено пользователем krycek

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, krycek сказал:

Не убивайтесь так. Всё равно раз в потоке уже идут тесты DRE-CRYPT, значит рано или поздно на него таки перейдут, а вместе с тем и умрёт шара на НТВ+. Думаю недолго уже осталось...

Да дело не в Убиваниях, дело в том что у многих Шара НТВ+ была оплачена на Год Вперед а у некоторых и на год и 6 месяцев вперед. И в таком случае выходит что просмотр стал невозможен надо бы людям эти деньги по хорошему Вернуть на баланс в cbilling что бы они могли IPTV за них купить либо шару на другой спутник. Но пока я так понял таких вариантов не предлагают? Интересно чего ждут? Что то знают? Надеются что плюсы снова заработают в ЕС и зону покрытия вернут на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, 777style сказал:

Но пока я так понял таких вариантов не предлагают?

Любой пользователь в биллинге может остановить пакет ( остаток вернется на баланс) и купить любой другой пакет. Если у вас не работает, интересно зачем вы чего-то ждете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 777style сказал:
10 часов назад, 777style сказал:

у многих Шара НТВ+ была оплачена на Год Вперед а у некоторых и на год и 6 месяцев вперед.

надо бы людям эти деньги по хорошему Вернуть на баланс в cbilling что бы они могли IPTV за них купить либо шару на другой спутник.

На самом деле, эти средства и так лежат на балансе пользователя в личном кабинете, и списываются помесячно в начале каждого периода. В любой момент времени пользователь может остановить действующий пакет, и неизрасходованная сумма за текущий период вернется на его баланс. 

Вам ли этого не знать, с вашим то стажем на этом ресурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, krycek сказал:

Всё равно раз в потоке уже идут тесты DRE-CRYPT, значит рано или поздно на него таки перейдут, а вместе с тем и умрёт шара на НТВ+. Думаю недолго уже осталось...

Как вы себе это представляете? Например у меня есть официально рекомендованный ресивер НТВ+ с подпиской и не только у меня одного. Вы считаете что НТВ+ раздаст бесплатно и настроит новые ресиверы с другой кодировкой? В противном случае конторы просто закрываются, как это произошло с Радугой, Рикором, платформой HD, так по количеству абонентов они и рядом не стояли. Стоит упомянуть ещё кабельщиков, которые находятся в партнёрских отношениях с Газпром Медия не одно десятилетие.

Возможен правда плавный переход на вещание в интернет, например я сейчас имею возможность установить на телевизор приложение, ввести данные своего договора и смотреть те же каналы параллельно.

По поводу долго или не долго осталось, всё относительно в этом мире.... он конечно быстро меняется, но и мы живём не так долго.

11 часов назад, 777style сказал:

у многих Шара НТВ+ была оплачена на Год Вперед а у некоторых и на год и 6 месяцев вперед.

Я просто поражаюсь людям, вы видимо ни когда не читаете пользовательские соглашения?

Поверьте моему опыту, кнопка паузы предусмотрена далеко не везде, а оплачиваете на годы вперёд вы сознательно, в погоне за бонусами.

В 2008 недоброжелатели просто взяли и положили Гомельский форум, но ребята молодцы всё восстановили и снова поднялись, а могли бы просто слиться.

Они и теперь не сольются, но не надо требовать от них невозможного.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ферум сказал:

Как вы себе это представляете? Например у меня есть официально рекомендованный ресивер НТВ+ с подпиской и не только у меня одного. Вы считаете что НТВ+ раздаст бесплатно и настроит новые ресиверы с другой кодировкой?

Я себе это представляю так - НТВ+ разошлёт клиентам новые карты доступа, а в модули и ресиверы зальют с эфира софт с поддержкой новой кодировки.

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, krycek сказал:

 а в модули и ресиверы зальют с эфира софт с поддержкой новой кодировки.

Правда, и так могут ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, krycek said:

Я себе это представляю так - НТВ+ разошлёт клиентам новые карты доступа, а в модули и ресиверы зальют с эфира софт с поддержкой новой кодировки.

Необходимо менять не только программное, но и аппаратное обеспечение. Я не верю, что модуль Viaacess сможет декодировать DRE-CRYPT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать Трилохор ТВ мутная контора, они столько раз кидали людей со своими ресиверами, что я уже устал повторять, чтобы никто не связывался с ними. Они говорят что тюнера за 200 баксов навсегда, а 15 федеральных каналов навсегда бесплатно! Но потом отключили все эти ресиверы или они быстро умирали из-за ошибки при обновлении со спутника. Это было с DRE5000 тюнерами. И вообще они работали только через дилеров, а напрямую с клиентами даже не общались. За пределами РФ ты вообще становился клиентом которого даже не брали в расчёт. Кидалово 100% Поэтому я работал только с НТВ-Плюс. По крайней мере они порядочно предупреждали своих абонентов о переходе на новую кодировку и заранее всем дилерам рассылали приглашение приехать на Варшавку и получить новые карточки. Причём дилером мог стать кто угодно даже из Украины такой простой установщик антенн как я. Взаимодействие осуществлял человек, должность которого называлась представитель работы с регионами. Они принимали на Варшавском шоссе и выдавали по списку новые карточки при смене кодировке. А у Трилохора всё было сложно. Там танцы с бубном постоянные. То они тюнера меняют без причины, то кодировка не может работать в САМ-модулях, то ключи не приходят на карту, нужно каждые 3 дня держать тюнер включенным. Всё время технические проблемы. А дилером там стать было весьма проблематично, только паспорт РФ с пропиской, зарегистрированное предприятие ЧП и документы загружать надо было, проверка даже индекса прописки и телефона. никто из стран СНГ не мог работать с ними. Форум у них был закрытый только для дилеров. Телефона для связи нет, всё только через дилеров в Ростове или Воронеже. Вообще не пойму, зачем люди становились их абонентами? Контора мутная и неудобная. Сервис ужасный и постоянное кидалово с тюнерами. Короче, с Трилохором ТВ у меня очень плохие ассоциации и я от них отказался ещё лет 10 назад. Никому не советую. Только НТВ-Плюс нормальные были, во всяком случаи до войны.

Изменено пользователем Plate

Dreambox DM800HD Se ver 2.0 OpenATV 6.3 Skin: blue_shadow

OpenBox Formuler F4 Turbo plus, uClan Denys & Ustym 4K Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zummyman сказал:

Необходимо менять не только программное, но и аппаратное обеспечение. Я не верю, что модуль Viaacess сможет декодировать DRE-CRYPT.

Однозначно!

Кто следил за борьбой хакеров с ушедшей на глубину телеги подлодки с триколоровской кодировкой , знают что им успешно удалось просчитать алгоритмы программной части декодирования, но не аппаратной части. В итоге условно серые абоненты смотрят с пьяных карт но на оригинальных ресиверах.

Опять же Viaccess изделие французов а DRE  чисто тайваньская разработка, ни какой связи между ними нет.

Между тем проблемы с шарой машинисты электричек будут решать до тех пор пока это будет рентабельно или не найдут более перспективное направление бизнеса. В этом плане главный враг шары IPTV. Технология стремительно развивается, и это выгодно всем кто продаёт и использует хороший безлимитный интернет, хотя на сегодняшний день она ещё не совершенна.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, zummyman сказал:

Необходимо менять не только программное, но и аппаратное обеспечение. Я не верю, что модуль Viaacess сможет декодировать DRE-CRYPT.

Способы доставки сигнала потребителю сейчас меняются в пользу наземных сетей связи. Со временем спутник останется только уделом для населенных пунктов без нормального покрытия наземной связи, примерно как сейчас с дорогим спутниковым интернетом, за исключением новых технологий низкоорбитальных спутников, где цены пока еще держатся на приемлимом уровне по отношению к скорости и ограничениям трафика.
Современное поколение привыкло потреблять контент нужный им в нужное время, а не подстраиваться под линейные каналы, поэтому и идет массовый переход в технологию IPTV. 
Что касается перехода НТВ+ на новую кодировку, сейчас НТВ+ использует французскую кодировку Viaccess на которую лицензия закончится в любое время, точные данные вам никто не скажет и вряд ли им эту лицензию французы продлят. Поэтому у НТВ+ останется только 2 решения:
1. Перейти на отечественную (как многие считают) разработку кодировки Dree Crypt, если получится договориться со своим конкурентом в лице Триколор.
2. Прекратить договора с физ лицами по просмотру каналов со спутника, а Dree Crypt оставить для кабельных операторов и др. заменим им модули. При этом всем абонентам будет предложено как обычно с какими то бонусами перейти на просмотр их пакета через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ухты сказал:

Способы доставки сигнала потребителю сейчас меняются в пользу наземных сетей связи. Со временем спутник останется только уделом для населенных пунктов без нормального покрытия наземной связи,

Я бы не торопил события, то что Ростелеком вложился в магистральный оптиковолоконный канал от Москвы до Владивостока не сделало широкополосный интернет доступным для всех.

Например в нашем Мухосранске, стоящем на железной дороге, вдоль которой эти кабели проходят интернет хороший и не дорогой, но стоит удалиться в сторону на 3-5 км и мобильного интернета нет, не то что проводного. Люди в стороне от дороги ещё минимум десятилетие будут сидеть на спутнике, тем более за спутник в складчину с триколором или как не знаю но Газпром Медия забашляли не слабо и спутник относительно новый.

Гадать что они будут с лицензией на кодировку дело не благодарное, да и не наше.... Тем не менее когда я был официальным абонентом Триколора, эта контора вынесла мне мозг с заменой оборудования. Когда моё терпение  закончилось я поменял оборудование, за одно и провайдера.

Официальный НТВ+ у меня почти три года, за это время меня ни разу не потревожили. Принцип простой, плати абонентскую плату и смотри на здоровье.

Несколько лет назад НТВ+ очень сильно проигрывали конкурентную борьбу Триколору. Им пришлось очень сильно изменить ценовую политику, теперь они показывают не только для богатых но для всех . За счёт акций по льготным подпискам при покупке оборудования им удалось собрать хорошую абонентскую базу. И в настоящий момент работают акции мультирум и нтв на дачу, делающие подключение ещё более привлекательным.

Резюмирую: переход на IPTV состоится, но он будет плавным. Не стоит кричать всё пропало, но не стоит и вкладываться в дорогостоящее спутниковое оборудование. Сейчас лучше брать б/у тарелки побольше диаметром  и не дорого, у тех кому это больше не надо и смотреть что доступно. Либо же сразу переходить на IPTV, всё исходя из индивидуальных возможностей, желания и экономической ситуации.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV также не является стопроцентным решением, провайдер может перекрыть трафик к серверам. Разработчики плееров также могут перекрывать доступ по странам. Конечно, можно подключить VPN, но это тоже небезопасное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2023 в 12:36, Орша сказал:

 

Ещё будет ловиться 12360 (Русский Мир), но шарой он не открывается и это уже другой вопрос.

 

Только не 12360, а 12380 (уже). И шара на него тоже есть (как и соотв. просмотр плагинами на линуксовых или на внутреннем эмуле Опенов S2/S3) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zummyman сказал:

IPTV также не является стопроцентным решением, провайдер может перекрыть трафик к серверам. Разработчики плееров также могут перекрывать доступ по странам. Конечно, можно подключить VPN, но это тоже небезопасное решение. 

Самое веселое что его гораздо проще отключить чем Старое Доброе спутниковое вещание! Самое надежное вещание было на тарелку 1.80см Прямо фокусную смонтированную на земле принимавшую в C-Band 17k ОРТ на Express 3A 11W ОРТ НТВ и РТР. Вот это было золотое время и пофиг и дождь и град пахало во всю тут в ЕС и заглушить было нечем. Но к 2004 все перешли на 36e.

 

В 11.08.2023 в 23:28, Navigator сказал:

Любой пользователь в биллинге может остановить пакет ( остаток вернется на баланс) и купить любой другой пакет. Если у вас не работает, интересно зачем вы чего-то ждете. 

Только что так и cделал я был не в курсе данного нововведения хотя с 2009 пользуюсь. Cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...