Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!Есть ресивер Openbox sx4,плагин Wicard.Пользуюсь пакетом нтв+,живу в Баку,в последнее время изменилась зона покрытия спутника,Решил перейти на телекарта,помогите в настройке.Заранее спс.

Опубликовано

В скобках помечены рабочие Chid по каждому каналу, они не должны стоять у вас в ignore.list. Это увидел вот и спросил.Через Wicard будет работать?

Опубликовано

@vitaly

Не за что. Устанавливаете тарелку на нужный спутник, сканируете каналы, покупаете пакет, получаете настройки, вставляете в файл, сохраняете, закрываете, перегружаете плагин.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вопрос-" можно ли в пакете Телекарта смотреть одновременно два канала с одного транспондера на одном ресивере?"Просто планирую опять подключить у вас этот пакет, и до этого когда им пользовался ,то при просмотре двух каналов,каналы кодировались.Вот и решил уточнить,проблема у меня в эмуляторе Xcam или у вас на этом пакете есть ограничение.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...