Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

На серверах никаких проблем нет и не было, вам посоветуем мониторить скорость к серверам и обращаться за решением к своему интернет провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreiko сказал:

НТВ HD и ТНТ HD картинка виснет, а иногда по кругу повторяется.

Пакет SD+HD у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, korenyuk сказал:

3ий сервер,1+1 HD ,скорость к серверу 97 Мб. Последние полчаса зависало регулярно. До этого проблем не наблюдалось.

Сейчас вообще перестал показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 2-00 МСК на серверах IPTV будут проводиться технические работы, в результате чего на 30-40 минут они будут недоступны для просмотра. Приносим извинения за возможные неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ruslanarm сказал:

Уже третий день ужасные зависания на всех серверах под вечер

Подтверждаю. Пакет IPTV СНГ HD+SD . Вчера и позавчера почти все фильмовые каналы, VIPы в частности подвисали и выскакивали. Также ТНТ hd во время ПЛАН Б. Россия - Бельгия по 1 HD тоже кубиками иногда шел... Такое ощущение, что в час-пик начинается загрузка канала сидерами и все висет. Скорости 60мб должно же хватать? Думаю сейчас на год продлить пакет и не уверен теперь, что меня все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jiny сказал:

Добрый день, вообще не работают многие HD каналы, в том числе Первый HD, Россия HD, НТВ HD и прочие, скорость почти 200 mbps.

Логин, сервер какие?

4 минуты назад, DanielSpb сказал:

Такое ощущение, что в час-пик начинается загрузка канала сидерами и все висет.

Какими сидерами? Почему вы не пишите во время проблем, например позавчера, если у вас была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Модератор. я из израеля .2 приставки премиум пакеты.последние дни наблюдается такая проблема .я говорю за все каналы.идет изображение вдруг останавливается. черный экран пишет буферизация 0.переключаю на другой канал.запускается но через какое то время тоже самое.скорость на 1 сервере 70 .нд 4к. все запускаются на какой то промежуток времени затем буферизация 0.раньше все было ок.может сменить плей лист .подскажите.с уважением. виктор.

Download

71.19

Mbit/s

Upload

5.30

Mbit/s

Ping

100.96

ms

Jitter

27.74

ms

Изменено пользователем naydenov_52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Логин, сервер какие?

Какими сидерами? Почему вы не пишите во время проблем, например позавчера, если у вас была проблема?

Я образно написал... Имел в виду, что в последнее время, когда идут интересные программы, которые точно смотрят много людей, начинают виснут и выскакивать. Вечером буду смотреть, сразу сообщу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jiny сказал:

Server 1 логин

Логин напишите правильно, я смотрю с первого сервера сейчас

3 минуты назад, naydenov_52 сказал:

скорость на 1 сервере 70 .нд

Логин какой ваш нужно указывать и во время проблем тест скорости к серверу хотелось  бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Логин напишите правильно, я смотрю с первого сервера сейчас

Логин: fd6c39a

Только что, Jiny сказал:

Логин: fd6c39a

Я вчера только стал вашим клиентом и уже сразу большая часть HD не работала, хотя скорость была и 270mbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jiny сказал:

Логин: fd6c39a

Вы на каком устройстве и приложении смотрите? Какая сейчас у вас скорость к серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Вы на каком устройстве и приложении смотрите? Какая сейчас у вас скорость к серверу?

Я на nvidia shield, скорость по разному, до 250-270mbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jiny сказал:

Я вчера только стал вашим клиентом и уже сразу большая часть HD не работала, хотя скорость была и 270mbps

Еще раз повторюсь, напишите на чем смотрите. У вас не работают каналы с оригинальным битрейтом и проблема вероятнее всего в устройстве/плеере

Только что, Jiny сказал:

Я на nvidia shield, скорость по разному,

Приложение какое используете?

16 минут назад, naydenov_52 сказал:

раньше все было ок.может сменить плей лист .подскажите.

Логин ваш какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Приложение какое используете?

OttPlayer, пробывал и на IPad запускать через тот же плеер, на IPad есть звук но картинки нету, а на Nvidia Shield вообще крутиться, крутится и не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jiny сказал:

OttPlayer, пробывал и на IPad запускать через тот же плеер, на IPad есть звук но картинки нету, а на Nvidia Shield вообще крутиться, крутится и не запускается

Проверьте на Navigator OTT, желательно ставьте сразу последнюю версию 1.5.5.4, описание по ссылке

Повторюсь, проблема у вас с каналами в оригинальном качестве и это из-за плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jiny сказал:

OttPlayer

Удаляй эту гадость и настраивай это приложение  https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, naydenov_52 сказал:

5c530f2 ott navigator H96X F 2 4/64/

От вас запросы одновременные только с плейлиста 1, вы настройки верно в приставках прописали? В первую приставку нужно прописать публичный ключ, что выдается биллингом. Во вторую приставку к публичному ключу нужно в конце добавить через нижнее подчеркивание _2 т.е. должно получиться ключ_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jiny сказал:

OttPlayer, пробывал и на IPad запускать через тот же плеер, на IPad есть звук но картинки нету, а на Nvidia Shield вообще крутиться, крутится и не запускается

Сейчас померил скорость 326mbps, перешёл на сервер 3, тоже не работают HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...