Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

частые мелкие затыки при ш...ре через LCB - в чем может быть причина?

с логом работы и пингом к серверу в тему : Общие вопросы по настройке кардшаринга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть кто-нибудь в Солигорске,кто поможет толком разобраться с Lancombox - ответ в ICQ 591233111

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были регулярные частые затыки при просмотре(вроде бы слетал нет на d-link 2540u в режиме роутера), поменял модем на промсвязь уа-200а -часа три все было о.к.,а потом началось то же самое.попробовал смотреть через комп(mpcs)-все отлично.с линией техподдержка сказала все нормально.не знаю уже на что и думать --на модем или Lancombox.а может что с настройками?

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были регулярные частые затыки при просмотре(вроде бы слетал нет на d-link 2540u в режиме роутера), поменял модем на промсвязь уа-200а -часа три все было о.к.,а потом началось то же самое.попробовал смотреть через комп(mpcs)-все отлично.с линией техподдержка сказала все нормально.не знаю уже на что и думать --на модем или Lancombox.а может что с настройками?

Рекомендуемая скорость компорта на ланкомбоксе 57600 в ресе также.Если скорость выше будут затыки на ПО 2.05.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike607

а как посмотреть в ланкоме скорость порта?

10. «В: Receiver COM baudrate:» жмем «В» - меняется скорость, она должна совпадать со скоростью в ресивере, советую 57600.

Это из описания из FAQ по ланкомбоксу, почитайте, тема же в этой ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обратил внимание,что через ЛКБ не показывают каналы Red Hot Sex.Это произошло после того как они перешли на новый транспондер.До этого всё показывало нормально.Подключился через MPCS,всё показывает.Настройки ЛКБокса не менял.У меня есть подозрение,что дело в скорости порта.На ЛКБоксе скорость 57600,а через MPCS 115200.Прошивка ЛКБ 2.05.

В связи с этим хочу спросить.Поддерживает ли последняя прошивка(4.03) скорость 115200? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛКБоксе скорость 57600,а через MPCS 115200.Прошивка ЛКБ 2.05.

В связи с этим хочу спросить.Поддерживает ли последняя прошивка(4.03) скорость 115200? <_<

Да на скорости 115200 работает.

Dreambox 8000 : Drembox 800 : Openbox 770 + Lancombox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oyrat

Подключился через MPCS,всё показывает.Настройки ЛКБокса не менял.

Может стоит все же проверить настройки ланкомбокса, не думаю что все настолько критично к скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oyrat

Может стоит все же проверить настройки ланкомбокса, не думаю что все настолько критично к скорости.

Да я уже перепрописывал все настройки.Малевич.Единственная разница в скорсти СОМ порта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oyrat

а что в логе при этом? Снимите лог и покажите. После того как перешли они на новую частоту вы же в ресивере применили идент к каналам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oyrat

учитесь снимать лог, иногда это очень полезно, сняли бы лог и было бы понятно в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема ланком не работает и светодиод вообще не светится на телнет не отвечает,стояла 4 прошивка.Питание проверил работает до платы доходит во всяком случае.Ни грозы ни дождя не было,вечером выключил,утром включил и всё.Пробывал другой на этом же ресе идёт прекрасно.Что может быть и что можно сделать?

Openbox 800 - 4w,5e,13e

Openbox S5,S6 - 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

powerscreen

было подобное у меня но не на 4 версии ПО , полежал сутки , включил - работает, что было так и не понял, и питание проверял и кварц пропаивал бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Попала мне в руки штука на подобие Lancomboxa, но питание на нее подается не через тюнер, а с блока питания. Внешне она похожа на Lancombox, но зайти и настроить ее через программу Гипертерминал не получается. Продавец уверяете что эта "штука" очень хорошо работает с openbox 800. Подскажите может кто что знает. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos83

Это скорее всего лан кембридж, посмотрите тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=247&st=420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тему. Дело в том что он работает не от телефона а от входящего интернета так как у него есть Lan. Есть ли программа и инструкция для работы с этим аппаратом что бы она работала с опенбоксом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тему. Дело в том что он работает не от телефона а от входящего интернета так как у него есть Lan. Есть ли программа и инструкция для работы с этим аппаратом что бы она работала с опенбоксом?

вам правильно ответили что у вас ланкембридж, вам нужно под него конфигуратор искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу, но пока не могу найти может подскажите где есть

Зайдите в ветку куплю продам, в тему Labelа и у него спросите, он их помню продавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт для камбриджей тут в архиве тыць

Но к данной ветке они отношения не имеют ;)

Интернет-магазин: http://sat-hdtv.com.ua/ всё для спутникового, эфирного TV и HDTV

ICQ: 558721724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...