Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, hlopok сказал:

Вы наверное меня не поняли. Причем здесь цвета? Если на лого канала написано hdr, это не значит, что этот канал показывает в hdr. И картинка здесь не причем. Когда канал действительно показывает в HDR, то как минимум должно быть это

  Скрыть контент

IMG_20190422_142738.thumb.jpg.af99f1501c4c77bbe610b55cfc9bc893.jpg

  

На передаче от 2 мая мир острых ощущений с 9 до 10, очень четко виден переход, проверьте у себя. Я понял о чем вы, но мой телик не показывает подобную информацию поэтому показать ее не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, flood сказал:

но мой телик не показывает подобную информацию

Вас не переубедишь))) Любой телек UHD c поддержкой hdr должен показывать эту информацию. При переходе канала в HDR, телевизор автоматом переключает режим настройки изображения. Т.е. если у Вас стоят стандартные настройки, телек сам переключит их на максимальные для HDR. Если яркость у Вас стояла допустим 50% (средняя) она станет автоматом на 100%(макс.)  А этот канал, действительно ранее показывал в hdr, но это было только когда его запустили в пакете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, hlopok сказал:

Вас не переубедишь))) Любой телек UHD c поддержкой hdr должен показывать эту информацию. При переходе канала в HDR, телевизор автоматом переключает режим настройки изображения. Т.е. если у Вас стоят стандартные настройки, телек сам переключит их на максимальные для HDR. Если яркость у Вас стояла допустим 50% (средняя) она станет автоматом на 100%(макс.)  А этот канал, действительно ранее показывал в hdr, но это было только когда его запустили в пакете. 

Я смотрю через ottplay, там нет подобной информации(на ott player нет epg и архива нет на этом канале, да и он подобную информацию не дает) телевизор samsung, в потоке спутника да он покажет в каком качестве он выдает картинку и с каким разрешением в остальных случаях нет, и в этом промежутке времени которые я написал вещание идет с hdr, дальше вещание останавливается и hdr выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, flood сказал:

Я смотрю через ottplay, там нет подобной информации(на ott player нет epg и архива нет на этом канале, да и он подобную информацию не дает) телевизор samsung, в потоке спутника да он покажет в каком качестве он выдает картинку и с каким разрешением в остальных случаях нет, и в этом промежутке времени которые я написал вещание идет с hdr, дальше вещание останавливается и hdr выключается.

Настройки цветности и тп (картинки) это прерогатива самого тв. И меню управления вызывается родное поверх приложений.

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 15:49, flood сказал:

Я смотрю через ottplay, там нет подобной информации(на ott player нет epg и архива нет на этом канале, да и он подобную информацию не дает) телевизор samsung, в потоке спутника да он покажет в каком качестве он выдает картинку и с каким разрешением в остальных случаях нет, и в этом промежутке времени которые я написал вещание идет с hdr, дальше вещание останавливается и hdr выключается.

Всё там есть .В режиме просмотра выбираете настройки изображения на тв и слева в круге будет надпись HDR если оно там присутствует

IMG_20190507_123611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dvideo сказал:

HDR если оно там присутствует

К сожалению, он это пытается определить визуально((  Хотя, как я и писал выше, любой телек, с поддержкой hdr, должен выводить эту надпись на экран в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю на данный значек не обращал внимания, да и не лез как то туда, мои извинения) Сейчас проверил да появляется на океане из медиатеки. Спасибо хоть показали куда смотреть) Нажимал на инфо на пульте но в потоке спутника он показывает информацию, а на iptv нет.

Изменено пользователем flood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно об этом уже писали, но не нашёл. Так как SIPTV на LG не проигрывает ряд 4К каналов, решил попробовать ottplayer на Apple TV, тем более дизайн новой версии стал намного лучше. Так он практически вообще не проигрывает ни одного 4К канала. Это известная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kkirill2000 сказал:

Так он практически вообще не проигрывает ни одного 4К канала. Это известная проблема?

Посмотрите в настройках приложения, есть у вас возможность включения/выключения декодирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Посмотрите в настройках приложения, есть у вас возможность включения/выключения декодирования?

Есть. Оно включено, если его выключить - то все каналы с оригинальным битрейтом и все 4К каналы - вообще чёрный экран, только звук идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kkirill2000 сказал:

Есть. Оно включено, если его выключить - то все каналы с оригинальным битрейтом и все 4К каналы - вообще чёрный экран, только звук идёт 

По этой приставке не подскажу тогда больше ничего, из тех кто писал, все без этого пакета были

35 минут назад, kkirill2000 сказал:

Так как SIPTV на LG не проигрывает ряд 4К каналов,

А другие приложения вы пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, у кого пакет Premium  протестировать канал ID Xtra HD  с оригинальным битрейтом. Именно работает ли канал на тех ТВ ( LG  в частности ) и устройствах, у кого были проблемы с включением некоторых каналов, а так же проверить звуковые дорожки ( как устройство их определяет и как выводит звук на них ). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Navigator сказал:

Просьба, у кого пакет Premium  протестировать канал ID Xtra HD  с оригинальным битрейтом. Именно работает ли канал на тех ТВ ( LG  в частности ) и устройствах, у кого были проблемы с включением некоторых каналов, а так же проверить звуковые дорожки ( как устройство их определяет и как выводит звук на них ). Спасибо.

Пожалуйста еще раз эта же просьба + канал Discovery Showcase HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Navigator сказал:

Пожалуйста еще раз эта же просьба + канал Discovery Showcase HD 

Тв панасоник. Ни а том ни на другом звука нет

ву+ енигма2 - звук есть)

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2019 в 11:19, Navigator сказал:

Пожалуйста еще раз эта же просьба + канал Discovery Showcase HD 

Lg 2017 web0s 3.5 каналы не работают ни через OttPlayer ни через Ottplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На LG походу проблема с несколькими дорожками и вывод звука 5.1. На одном из ресурсов частично решили проблему,дали выбор 1 или 2 дорожки перед скачиванием плейлиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, efremo83 сказал:

На LG походу проблема с несколькими дорожками и вывод звука 5.1.

На LG ( не на всех, у меня например на старом с netcast работают каналы) проблема с кодеком АС3 при просмотре IPTV. И на указанных каналах таких дорожек 2, и число таких каналов в пакете Premium  будет только увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 20:34, Navigator сказал:

На LG ( не на всех, у меня например на старом с netcast работают каналы) проблема с кодеком АС3 при просмотре IPTV. И на указанных каналах таких дорожек 2, и число таких каналов в пакете Premium  будет только увеличиваться.

У мегя на LG оба кпнпла работают. Модель 2016-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлю и я свои 5 копеек.

Телевизор - Sony KD-55XF9005, OS - Android 8.0, прошивка последняя, подключен кабелем, интернет Ростелеком 100 мбит, Ростовская область.

В приницпе, меня только и интересует просмотр каналов в 4К, поэтому был бы рад появлению отдельного пакета с каналами только в 4К (сочтите за пожелание).

 Смотрю через Smart IPTV, так как ott не устроил ни своим интерфейсом, ни навигацией, а так же с рекомендованными настройками по ссылке из биллинга вообще ни один канал не запустился. Разбираться не стал.

Программа Smart IPTV не дает информации по звуковым дорожкам: ни количество, ни какой кодек я сказать не могу, но на всех 9 UHD каналах есть звук.

Про качество картинки - все супер! Но только один единственный канал INSIGHT UHD прилетает с HDR. На этом канале картинка вообще глаз не оторвать! Отдельное спасибо! Практически за целый день просмотра пару раз зависал, восстанавливалось только с пинка.

С EPG имеются проблемы:

канал КИНО UHD  - программа передач совсем от другого канала, совсем никак не совпадает, даже частично.

СЕРИАЛ UHD - dummy programm, то есть пусто, ничего нет

РУССКИЙ ЭКСТРИМ UHD - программа от другого канала

INSIGHT UHD - программы нет

HOME 4K - программа от другого канала (домашний, скорее всего)

по каналам STINGRAY FESTIVAL и FASHION ONE не могу сказать, так как не смотрел эти каналы и не понимаю что конкретно идет, и совпадает ли оно с расписанием. Само EPG присутствует.

Косяки с EPG, думаю, исходят от Smart IPTV, так как программа сама подставляет программу для канала из своих источников (насколько я понял), а подсунуть источник из биллинга не получилось, так как там архив, а нужен распакованный. Распакованный найти в интернете не удалось. Буду пытаться еще искать или самому подсунуть ему распакованный для теста

Архив работает, но на тех каналах, где EPG не совпадает - соответсвенно ерунда получается)

И еще заметил, что большинство контента на канале Eurosport 4K на самом деле апскейл с 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tol4 сказал:

Так полагаю из-за модели ТВ.

 

Получается IPTV Premium здесь не нужен.

Это вам решать нужен вам этот пакет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 23:15, DeLL сказал:

Но только один единственный канал INSIGHT UHD прилетает с HDR.

Нет там HDR. Скрин в студию, если есть!

В 14.06.2019 в 23:15, DeLL сказал:

 Смотрю через Smart IPTV, так как ott не устроил ни своим интерфейсом, ни навигацией, а так же с рекомендованными настройками по ссылке из биллинга вообще ни один канал не запустился. Разбираться не стал.

Не то приложение выбрали для Андроид ТВ.

5 часов назад, tol4 сказал:

Получается IPTV Premium здесь не нужен.

Не нужен он Вам. Имхо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, hlopok сказал:

Нет там HDR. Скрин в студию, если есть!

Не знаю, как лучше показать.... Сфотографировал экран ТВ на телефон в полной темноте.....

Да и невооруженным глазом сразу видно, как после начала воспроизведения канала через 1 сек яркость резко увеличивается на максимум

А через что предлагаете смотреть на андроиде? Покрутить еще OTT, чтобы заработал?)

IMG_20190616_230222.jpg

IMG_20190616_230259.jpg

IMG_20190616_230309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DeLL сказал:

Не знаю, как лучше показать....

Забираю свои слова обратно!!)) Я просто давно не включал этот канал, и был уверен что hdr на нем давно не работает(( Я был не прав(( !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎06‎.‎2019 в 00:08, hlopok сказал:

Нет там HDR. Скрин в студию, если есть!

Не то приложение выбрали для Андроид ТВ.

Не нужен он Вам. Имхо(

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...