Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, antimashiah сказал:

На Навигаторе открывает все каналы, но через минут пять просмотра изображение исчезает, всплывает сообщение об отсутствии потока и из программы выбрасывает.

Попробуй открыть через внешний плеер.

Если через внешний плеер все будет работать, тогда надо ковырять кодеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, halych2 сказал:

Ultra HD Cinema Замерло видео, а звук идет. остальные 4К работают на ура. Это только у меня?

Походу только у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого была проблема вчера на LG с 3-мя каналами UHD, просьба проверить в пакете канал с пометкой test и если есть возможность отпишите в телеграмм, чтобы мы могли более оперативно связаться и проверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maxz84 сказал:

Ошибка на канале Ultra HD Cinema[test].Пробовал в ott и SSIPTV.

Такая же как и на трех проблемных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Navigator сказал:

С настройками кодеков экспериментируйте в этом приложении

Поэкспериментировал с кодеками, проблема осталась, установил навигатор  на телевизоре Philips 40put6400- с этими же двумя каналами та же проблема, абсолютно все каналы без проблем, на этих двух каналах навигатор вообще виснуть начинает. В Openbox так же установил эмулятор IPTV-эти два канала не показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опенбоксе я смогу завтра только проверить, на ТВ ( другом только) человеку помог выбор MX плеера в настройках Навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

На опенбоксе я смогу завтра только проверить, на ТВ ( другом только) человеку помог выбор MX плеера в настройках Навигатора.

Буду очень благодарен, если на опенбоксе проверите, буду ждать. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, antimashiah сказал:

с этими же двумя каналами та же проблема, абсолютно все каналы без проблем, на этих двух каналах навигатор вообще виснуть начинает

Попробуй открыть во внешнем плеере. MX или Vimu (если конечно они установлены на устройстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, maxz84 сказал:

Ошибка на канале Ultra HD Cinema[test].Пробовал в ott и SSIPTV.

Вы можете или еще кто-то из пользователей, у кого аналогичные проблемы, еще раз проверить этот канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dikson сказал:

На телевизоре LG webOS TVUH603V Ошибка на канале Ultra HD Cinema[test].Пробовал в ott и Smart IPTV.

 

 

А остальные каналы ( без коммента тест  ) работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dikson сказал:

Нет.

Вообще ни один из каналов 4К не работает? А по dnla  дома есть возможность проверить что-то в 4К ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dikson сказал:

По сети.

Я вас попрошу еще проверить, если есть время, по протоколу mpegs, скачайте такой плейлист в биллинге и загрузите файлом на сайт приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Navigator сказал:

У кого была проблема вчера на LG с 3-мя каналами UHD, просьба проверить в пакете канал с пометкой test и если есть возможность отпишите в телеграмм, чтобы мы могли более оперативно связаться и проверить 

Добрый, канал  с помоеткой тест запустился, но вместо как написано Ultra HD Cinema[test] идет  INSIGHT UHD

IPTV Premium на lg 49sk8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

Я вас попрошу еще проверить, если есть время, по протоколу mpegs, скачайте такой плейлист в биллинге и загрузите файлом на сайт приложения

По mpegs тоже самое по тестовому каналу идет INSIGHT UHD, а те 3 канала так и не идут. LG 49sk8500 + OTTplayr

IPTV Premium на lg 49sk8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю под какое железо Вы подстраиваете UHD каналы, но на Ultra HD Cinema[test] на котором сейчас показывает  INSIGHT UHD, что на основном канале  INSIGHT UHD, каждую минуту буферизация, а то и просто виснит. (Андроид )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Navigator сказал:

На опенбоксе я смогу завтра только проверить, на ТВ ( другом только) человеку помог выбор MX плеера в настройках Навигатора.

Заработали каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antimashiah сказал:

Заработали каналы.

Да, поправили. У вас 4К нормально на этом приложении работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Да, поправили. У вас 4К нормально на этом приложении работают?

Сейчас тестирую, эти два канала постоянно в буферизацию уходят, но изображение уже появилось. Остальные каналы без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, antimashiah сказал:

постоянно в буферизацию уходят, но изображение уже появилось

Может меня сейчас закидают камнями, но все же выскажу свою мысль. У тебя ресивер подключен к телеку по HDMI ? 

Может все дело в кабеле? Если кабель v 1.4 то он не потянет 50-60 fps.  Даже v 2.0 hdmi кабели , не все тянут такое разрешение. 

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hlopok сказал:

Может меня сейчас закидают камнями, но все же выскажу свою мысль. У тебя ресивер подключен к телеку по HDMI ? 

Может все дело в кабеле? Если кабель v 1.4 то он не потянет 50-60 fps.  Даже v 2.0 hdmi кабели , не все тянут такое разрешение. 

Навряд ли, я вчера пробовал непосредственно на телевизоре навигатор устанавливать-каналы не показывали. И у меня именно в двух каналах проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, antimashiah сказал:

Навряд ли, я вчера пробовал непосредственно на телевизоре навигатор устанавливать-каналы не показывали.

Тогда х.з., у меня на телеке на 7 андрюхе все сразу завелись. Скорость на самом телеке к серверам замерял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...