Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах


Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

evgeny35e

Пробуйте но может ничего не получится, у мастера же есть настройки по лан порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую и прошу помощи.У меня рес ФЕРГЮСЕН АРИВА-100.HD с входом под LAN.прошивка 1.07.ПЫТАЮСЬ подключить шару на 75* .взял на сутки и ничего у меня не получается если кто может помогите и пожалуйста по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nchako

Тема по Вашему ресиверу здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 посмотрите отзывы о ПО и возможности шаринга этого пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nchako

ФЕРГЮСЕН АРИВА-100.HD

Сообщение #32 | http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=156820

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли рессивер Golden media UNI-BOX 9080 HD PVR COMBO. Как в нем прописать купленные пакеты или как запустить шару? Захожу в меню через 9339, вижу card share, открываю - там есть что включить, но нигде не нашел чтобы сделать запись данных. Может это и не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,помогите пожалуйста разобраться через лан с ресивером OPTICUM HD X403.

1.Где найти хорошую прошивку к нему.

2.как настроить этот ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zagir

Тема по ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=5370 в которой есть все, начиная со ссылок на прошивки, заканчивая отзывами о работе ресивера и его настройкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAN запустил. +++ работают! Триколор не работает... В файл gues дописано. MPCS пишет: сервер не отвечает, таймаут. Поменял сервер с cserv20.net на cserv6.net результат тотже - не работает. Где туплю?

post-28955-1302601120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что проверил...на хумаксе 5400 по шаре начали показывать кинорейсы-1,2,3,4...они ведь были с длинными ецм,,,humax 5400 не открывает длинные ецм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста,я продлил Радугу на 6месяцев и хочу заказать ещё один пакет с другова спутника,кроме идента в тюнере надо ещё какие не буть делать настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berlin

Судя по иденту у Вас опенбокс, нужно оборудование свое указывать, нужно будет еще настройки проги обновить или дописать в ланкомбокс каид/идент, порт сервера, если его используете

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за не грамотность,да Именно OpenBox X800,то есть как я вас понял надо обновить настройки в программе mpcs и прописать каид/идент в тюнере и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berlin

Да, только дождаться активации пакета на сервере, как вы знаете она у нас 4 раза в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сильно не пинайте если не там вопрос задам.Нужен мануал и файлы для настройки шары на 36 градус Gi ST9196.

masson, регистрируетесь здесь, указываете тип ресивера "Другой", покупаете пакет, затем на главной аккаунта, нажимаете "Настройки для тюнера", получаете их и читаете здесь , что и куда прописать. Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masson, регистрируетесь здесь, указываете тип ресивера "Другой", покупаете пакет, затем на главной аккаунта, нажимаете "Настройки для тюнера", получаете их и читаете здесь , что и куда прописать.

Вот спс.а то я уж совсем потерялся.

Gi ST9196WiFi HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь, когда убрали с хд каналов 023700 идент, получается проблема - если убрать в риплейсе хд каналы, и всё регулировать только игнором и приорити, то на простых каналах всегда будет появлятся второй идент 030600 (или если пользуемся риплейсом каид 5601, то идент 000000). Задачка - как избавиться от 1 лишнего идента на простых каналах, а то затупливает при переключении с хд каналов, или при выходе из стенд бай (кроме варианта с риплейсом всех обычных каналов)? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

needz

Зачем реплейс удалять, загоните в игнор каид 5601

X: { 56 01 }

При соответствующих настройках ничего не будет тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...