Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах


Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

brunet

Простыми словами Вы можете настроить на нем шаринг и смотреть каналы пакета, например, НТВ+, если позволяет карты покрытия принимать этот спутник.. Описание настройки есть a FAQ по ресиверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM800. oscam ymodv15-t10. Я ваш клиент и хочу перейти на это эму, не подскажете настройки на 9 и36 градус.

--DM800HD PVR оригинал. mgcamd 1.35а. 85W. 36E G3.Freeze .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Кто нибудь пробовал прикрутить переходник Lan-com от гэлакси на опенбокс 820? можно ли настроить и как? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Poltava

Ресивер настраивается в связке с клиентом, если это прога mpcs, она может работать как по протоколу newcamd 525, так и по протоколу camd35 (cs357) и если есть поддержка то и по cs378x .. В связке с чем Вы хотите использовать ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Poltava

Ресивер настраивается в связке с клиентом, если это прога mpcs, она может работать как по протоколу newcamd 525, так и по протоколу camd35 (cs357) и если есть поддержка то и по cs378x .. В связке с чем Вы хотите использовать ресивер?

Хочу использовать по протоколу cs378x

Что нужно выставить в тюнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я кроме шары, смотрю по карте Платформу ХД и ДВ, и старая связка MCPS&Mgcamd перестала апдейпить карту.

--DM800HD PVR оригинал. mgcamd 1.35а. 85W. 36E G3.Freeze .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iisaha55

Чем Вас не устраивает mgcamd?

Дело в том, что я кроме шары, смотрю по карте Платформу ХД и ДВ, и старая связка MCPS&Mgcamd перестала апдейпить карту.

--DM800HD PVR оригинал. mgcamd 1.35а. 85W. 36E G3.Freeze .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом форуме:http://sat-forum.su/index.php/topic,7805.540.html смотрят без связки. Но в настройках оскама трудно разобраться, всё таки MPCS попроще для меня.

--DM800HD PVR оригинал. mgcamd 1.35а. 85W. 36E G3.Freeze .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iisaha55

Настройки оскама аналогичны настройкам mpcs

Вот тут смастерил, только, что закоментировано убрать. На одном оскаме карта(аукается) и шурик36 действует

OSCAM_var.zip

--DM800HD PVR оригинал. mgcamd 1.35а. 85W. 36E G3.Freeze .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Подскажите пожалуйста userу: как настроить шаринг на Опен S1, куда вносить настройки шаринга, сервер, логин, пароль,... Версия ПО 5.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста как настроить кардшаринг на ресивере Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR

SoundShocking, прошивка нужна GM_UNIBOX_sp_1.1.45 или выше. Остальное можете прочитать здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoundShocking, прошивка нужна GM_UNIBOX_sp_1.1.45 или выше. Остальное можете прочитать здесь.

у меня такой же аппарат - GM UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR.

я нашел 2 прошивки: GM_UNIBOX_class_sp_1.3.45 и GM_UNIBOX_300_sp_1.3.45.

вот вопрос, в чем в них разница? не угроблю ли я аппарат, если прошью не той версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annakokshunova

В посте же ссылка на обсуждение этих ресиверов http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...30&start=30 там и ПО к ним обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maisarah

Указать тип ресивера- Другой

выбрал но mpcs пишет когда нажмо получит натройки "у вас нет активных пакетов либо тип ресивера ни соответсвующий mpcs"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maisarah

Дак пишите, что хотите получить настройки для mpcs .. Укажите тип ресивер- Голден Интерстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...