Перейти к содержанию

Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста как настроить кардшаринг на ресивере Dreamsky DSR-9400 и может ли этот ресивер работать напрямую с 3G Modem'ом без 3G роутера?

Опубликовано

Подскажите пожалуйста как настроить кардшаринг на ресивере Dreamsky DSR-9400

Раскрывающийся текст

Для активации эмулятора встаём в меню тюнера на раздел CAS и набираем с пульта 1978 в меню добавятся 3 новых пункта: RS-232, Network и Key Edit.

Меню Network

После входа в это меню необходимо включить LAN (из OFF переключить в ON), войти в настройки IP Setup и выбрать способ получения адреса в сети (автоматический, если работает DHCP, или ручной, потом присвоить корректный адрес, маску сети, шлюз и ДНС).

После получения адреса или ручного ввода данных обязательно выбрать пункт меню Aply и нажать ОК.

Настройка серверов.

Выберите номер сервера (от 01 до 10) и нажмите ОК. Выберите тип сервера NEWCAMD и при помощи виртуальной клавиатуры введите данные Вашего сервера шаринга: IP address, Port, ID, Password, подкорректируйте (если это необходимо) DES ключ, выберите пункт меню Aply и нажмите ОК.

После этого при успешном подключении к серверу Вы увидите сообщение CONNECT. Аналогично введите данные для остальных серверов, контролируя их работоспособность по сообщению CONNECT напротив каждого сервера.

может ли этот ресивер работать напрямую с 3G Modem'ом без 3G роутера?

На форуме тех поддержки смотрите
Опубликовано

Смотрю НТВ+ (росс+укр) на GS FTA7001S, софт 3_99_102. Шаринг работает нормально, но не открываются : (AXN Sci-fi. все 4 Кинорейса и RU TV) Это "лечится" или придётся смириться с проблемкой?

Опубликовано

Смотрю НТВ+ (росс+укр) на GS FTA7001S, софт 3_99_102. Шаринг работает нормально, но не открываются : (AXN Sci-fi. все 4 Кинорейса и RU TV) Это "лечится" или придётся смириться с проблемкой?

mr_Vlad, с логом и указанием оборудования, переходите в эту тему!
Опубликовано

добрый день.настроил шаринг радуга через ноль модемный кабель все работает.хочу подключить второй телик не знаю как подскажите пожалуйста.спасибо

Опубликовано

Ресивер СЕЗАМ 7700 раньше шаринг работал отлично а сейчас не могу через тотал камандир подкличить шародателя в ньюкам лист Пишет ошибка при закачке файла Помогите разобраться

Опубликовано

добрый день.настроил шаринг радуга через ноль модемный кабель все работает.хочу подключить второй телик не знаю как подскажите пожалуйста.спасибо

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

у меня ferguson 8800 hd у меня подключен нтв+hd на частоте 11823 всьо работаєт всє hd канали а вон та 12073 ничево воопше ниодного hd канала скажите пожалуйста што єто может бить???

Опубликовано

boda

Загадками не нужно писать, каналы отсканированы? Какой именно пакет купили? И такие вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга, если каналы отсканированы и на них есть сигнал

Опубликовано

raschid

Для подобных вопросов тема Общие вопросы по настройке кардшаринга. Меняете сервер в биллинге, дожидаетесь активации на новом сервере, меняете сервер в невкамд листе и рестартуете эмуль

Опубликовано

рес ferguson 8800 hd канали отсканировал купил пакет нтв=нд канали NAT GEO WILD HD,MTV HD,Mezzo Life HD,3D BY PANASONIK,Animal Planet HD работают отлично но Discovery HD Eurosport HD HD Life HD cпорт HD кино неработают воопще што может бить???

Опубликовано

Подскажите пожалуйста, какой из пакетов, НТВ+ или Platforma HD лучше работает на Opticum x403p?

При покупке шары выбирать тип ресивера "Globo" или "другой"? Интернет Байфлай, модем настроен в режим роутера. Спасибо.

Опубликовано

magnit05

Подскажите пожалуйста, какой из пакетов, НТВ+ или Platforma HD лучше работает на Opticum x403p?

Все зависит от ПО в ресивере, читайте темы по своему ресиверу.

При покупке шары выбирать тип ресивера "Globo" или "другой"?

Указывайте Другой
Опубликовано

ребята, подскажите, у меня делема, есть 2 клиента смотрят шаринг связка опен 810 шнур камбридж и мобильник и у 2-го все точно такое же и оператор тотже, только мобильники чуть разные у 1 го Симен М55 а у 2 го S55 и прошивка у 1 го 5.46 у 2-го 5.49, 1-й смотрит шару без проблем, а 2-ой бесится затык на затыке, кстати и шара с одного и того же места, почему понять не могу...

IPBOX 910 HD SAMSUNG 500 GB PGI 0.7.3 INDB-6 v0.06 usb

Опубликовано

sikor

номер сервера тоже тот же?

про-пигнуй сервера и выбери/смени ему с самым "быстрым" откликом...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...