Jump to content

Израильские каналы по IPTV

Recommended Posts

49 минут назад, leon1980 сказал:

У меня таже проблема. Сам сервер не совсем стабилен. Наблюдаються проблемы в последнее время особенно вечером

Да администрация в курсе нашей проблемы,они плотно занимаются ей,надеюсь найдут решение в ближайшее время и вернётся к нам стабильность :)

Смотрю на: Nvidia Shield (2017),Ugoos AM6 Pro,X2pro,X3Pro,X3Cube

Плеер: Ott-Play by Alex,Ott Navigator,TiviMate

1 час назад, leon1980 сказал:

У меня таже проблема. Сам сервер не совсем стабилен. Наблюдаються проблемы в последнее время особенно вечером

Давайте писать все же конкретно без общих фраз. Логин из биллинга, какая скорость к серверу во время проблем и какие конкретно проблемы у вас.

Обратил внимание на зависание каналов. Проверил скорость, она резко упала на всех серверах, в том числе и на израильском. Раньше было более 300 мб/c. Скорость интернета около 400 мб/c. И так на всех серверах падение скорости раз в 10. 1275081917_2021-01-0919_47_14.thumb.png.69fc2c0716ab89e1ba7ca6b7661941cd.png

ATV4, LG smart.

Здорово! А я значит не в Израиле живу? Вчера вечером я подключал Ваш ресурс с другого IP, настраивал ott-play на Samsung родственника. Когда пришел домой и включил свой LG, вместо каналов был черный экран. Утром все восстановилось, но скорость стала такой, какой стала.

Снимок экрана 2021-01-09 в 20.07.34.png

ATV4, LG smart.

1 минуту назад, makara сказал:

А я значит не в Израиле живу?

Я вам пишу, что у меня не из Израиля скорость выше чем у вас. Вы нам не верите, подождите пускай кто-то из пользователей из вашей страны проверит и вам напишет, если вы даже моему скрину не доверяете

6 минут назад, makara сказал:

Так что можно сделать?

Только со своим провайдером пробовать разбираться. Если по Speedtest Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа  то можете попробовать проверить скорость к серверу Leaseweb во Франкфурте 

Наверное Вы правы. У друга на оптике скорость около 900! Подожду и буду разбираться с провайдером. А что ему скажу? Ведь скорость на Ookla нормальная.

ATV4, LG smart.

5 минут назад, makara сказал:

1022873573_2021-01-0921_46_11.thumb.png.4b58625c6ed335558748766f4d3a5547.png

Дружище я могу тебе с уверенностью сказать что это проблема не cbilling вся проблема кроется в инфраструктуре HOT.У моей тёще тоже стоит HOT и когда нагрузки в вечерние время то HOT начинает просаживаться попросту не справляется с нагрузками  у тёще 200Mbit/s упало сейчас до 10-15  Mbit/s  и так бывает часто в вечерние время когда все дома.У меня лично дома оптика и таких проблем не наблюдаю. Вот скрины приложу.

01 server.png

Frankfurt.jpg

IL server.jpg

Только что, makara сказал:

Впервые такое. У меня в доме провели оптику, наверное подключусь.

Проверь если есть у тебя оптика от Партнера а то не вся оптика хороша.

• 4 weeks later...
2 минуты назад, swnswn сказал:

Добрый вечер,
Израильский пакет каналов перестал работать. Смена сервера не помогает. Все остальные каналы работают без проблем.

Может HD подключают

11 минут назад, swnswn сказал:

Израильский пакет каналов перестал работать. Смена сервера не помогает. Все остальные каналы работают без проблем.

Есть проблема у поставщика, занимаются устранением. Приносим свои извинения.

2 часа назад, alleco сказал:

Почему на плеере Навигатор на израильских каналах НОТ  русский язык , а в приложении Smart UP английский ?

Потому, что приложение неверно выбирает звуковую дорожку. Используйте то, что корректно работает

• 4 weeks later...

Большое спасибо за новые каналы в израильском пакете.Хотелось бы чтобы добавили канал ערוץ הדרמות הטורקיות+(турецкие драмы)

https://www.hot.net.il/heb/TV/channels/hotchannels/turkeydrama/

• 2 weeks later...

Хотелось бы 12 и 13 каналы в хотя бы HD качестве.

13 канал можно смотреть через интернет в 720p → https://13tv.co.il/live/

Ссылка на поток: https://dai.google.com/linear/hls/pa/event/OpZqIPuwR4md7SbGptVDFQ/stream/c2eea593-ae9c-4434-8472-bcbf5cfea62e:BRU/variant/6c5e2c111f1a7b21d4acbd5f8059616f/bandwidth/1645805.m3u8

По поводу 12 канала в интернете тоже есть LIVE → https://www.mako.co.il/tv-live/Article-3bf5c3a8e967f51006.htm

Это два главных Израильских канала, на зарубежных IPTV есть даже FULLHD они.. Если чем-то могу помочь буду рад так как мне это снимит головняк :)