Jump to content

Что бы Вы хотели видеть в Медиатеке?

Что бы Вы хотели видеть в Медиатеке?  

319 members have voted

1. 1. В Медиатеке хочется больше:

• Зарубежных фильмов
      225
    • Наших фильмов
      102
    • Зарубежных сериалов
      132
    • Наших сериалов
      71
    • Мультфильмов\мультсериалов
      68
    • Анимэ
      20
    • Документальные передачи
      81
    • Дорамы
      0

Recommended Posts

3 минуты назад, dmitr86 сказал:

Но почему так редко пополняется медиатека?

Ну так вы предлагайте, что вы бы хотели видеть в ней. Хотя по сути медиатека постоянно пополняется

Ну я про сериалы, сезоны вы которых выложили. Но только часть, а потом глухо. Жуки, Шантарам.Давно ведь новые серии вышли. Сериал «Новичок». Или по мере выхода новых серий обращаться к вам с просьбой их залить? Без претензий, просто понять алгоритм действий. Сама по себе услуга потрясная!

Добрый день.

В первую очередь, спасибо большое за медиатеку, сейчас эта вещь актуальна как никогда)

Вопрос/просьба - по возможности выкладывать контент с оригинальной дорожкой и субтитрами. Потыкался, вроде как только одна дорожка, а было бы супер смотреть в оригинале с субтитрами. Частенько так смотрел в стриминговых сервисах. Если это есть уже, маякните, пожалуйста, как это можно смотреть. Сейчас использую mxplayer

Спасибо) С Новым годом!

В 02.01.2023 в 18:58, dmitr86 сказал:

Может, не по теме. Но почему так редко пополняется медиатека?

медиатека обновляется практически каждый день, всегда либо сериалы обновляются, либо фильмы добавляются

В 02.01.2023 в 19:21, dmitr86 сказал:

Ну я про сериалы, сезоны вы которых выложили. Но только часть, а потом глухо. Жуки, Шантарам.Давно ведь новые серии вышли. Сериал «Новичок». Или по мере выхода новых серий обращаться к вам с просьбой их залить? Без претензий, просто понять алгоритм действий. Сама по себе услуга потрясная!

обращаться по сериалам не нужно, мы сами отслеживаем серии. Шантарам, Новичок давно уже завершен, может у вас не обновилась база в плеере?

40 минут назад, Balasigo сказал:

Почему никто не ждёт Аватар? Когда он появится в Медиатеке?

все ждут и мы в том числе, как только появится в качестве соответствующем условиям нашей медиатеке сразу будет добавлен, пока он не соберет всю возможную кассу в мировом прокате в цифре его не выпустят, на данный момент прошел отметку в 1.6 млрд долларов, хотят дотянуть до 2 млрд, так что остается только ждать.

Предложение: добавить раздел «Франшизы» и там бондина, звёздные войны, поттер и др. Хотел было бондиану посмотреть, а в медиатеке всего 2 фильма(

21 минуту назад, [email protected] сказал:

Добрый вечер.
Раньше было очень здорово, когда вы новинки Медиатеки дублировали в телеграм-канале.
Нельзя ли возобновить эту практику?

Заранее спасибо!

Добрый вечер. Да, будем дублировать. Просто ТГ канал создан для оперативного информирования о проблемах и новостей, и не хочется захламлять его каждый день анонсами добавления нескольких серий. У нас на форуме есть тема с постоянным обновлением и удобной таблицей - добавьте в закладки https://gomel-sat.bz/topic/57438-новые-поступления-в-медиатеку/page/7/

22 минуты назад, Satuser сказал:

Добрый вечер. Да, будем дублировать. Просто ТГ канал создан для оперативного информирования о проблемах и новостей, и не хочется захламлять его каждый день анонсами добавления нескольких серий. У нас на форуме есть тема с постоянным обновлением и удобной таблицей - добавьте в закладки https://gomel-sat.bz/topic/57438-новые-поступления-в-медиатеку/page/7/

Да это понятно...
Я не подпишусь за всех пользователей, но лично считаю, что это не будет захламлением.
Новости и сообщения о технических проблемах бывают не так часто. И когда обновления Медиатеки там тоже присутствовали, это никоим образом не мешало.
Я понимаю, что это личный случай, но я в телеграме и общаюсь, и читаю новости. И было бы максимально удобно в том числе получать сообщения об обновлениях.
Если уж на то пошло, может бы отдельный канал для этого заведете?
Вебка - классика, конечно. Но...

1 минуту назад, [email protected] сказал:

И было бы максимально удобно в том числе получать сообщения об обновлениях.

что-нибудь обязательно придумаем для телеграм канала

7 минут назад, [email protected] сказал:

Да это понятно...
Я не подпишусь за всех пользователей, но лично считаю, что это не будет захламлением.
Новости и сообщения о технических проблемах бывают не так часто. И когда обновления Медиатеки там тоже присутствовали, это никоим образом не мешало.
Я понимаю, что это личный случай, но я в телеграме и общаюсь, и читаю новости. И было бы максимально удобно в том числе получать сообщения об обновлениях.
Если уж на то пошло, может бы отдельный канал для этого заведете?
Вебка - классика, конечно. Но...

Каналы плодить тоже неохота. Попробуем придумать формат не в ущерб захламлению. По факту важен сам сигнал об обновлении, нежели публикация в группе полного списка новинок, его впринципе всегда можно посмотреть перейдя по ссылке на форум

2 минуты назад, Satuser сказал:

Каналы плодить тоже неохота. Попробуем придумать формат не в ущерб захламлению. По факту важен сам сигнал об обновлении, нежели публикация в группе полного списка новинок, его впринципе всегда можно посмотреть перейдя по ссылке на форум

ну, где ссылка - там можно и картинку прикрепить с обновлениями

2 минуты назад, Studdy сказал:

Чебурашка 2022 года будет? 

да, как только появится в достойном качестве

В 11.01.2023 в 20:31, Andrew78 сказал:

Мне все советуют сериал "Отбросы" - но я  не смог найти его в медиатеке.

Может название другое?

название верное, его просто нет, ПОКА...
добавим сериал

3 минуты назад, zlostnyi сказал:

надеюсь новые серии будете добавлять оперативно

по мере выхода в сеть, график выхода серий - одна в неделю, плюс обычно один день на озвучку

1 час назад, Potapushka сказал:

почему не все новые фильмы видны в новинках

это зависит от конкретного приложения, например, в Televizo видны все новинки, в том числе и «Одни из нас»

В 20.01.2023 в 17:28, Potapushka сказал:

Добрый день. Может не в эту ветку вопрос, почему не все новые фильмы видны в новинках, а в поиске видны? Пример «Одни из нас». 

Одни из нас - это сериал, а не фильм, поэтому он не попадает в категорию новинок