Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получил на страничке биллинга сообщение:

В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Нв какой сервер можно сменить текущий cserv19 ?

Поделиться сообщением

@Contrlibra

На любой другой, что вам доступен к выбору в биллинге и от вас пингуется без потерь. Так же обратите внимание, чтобы на нем интернет провайдер не блокировал для вас порты

Поделиться сообщением

Если у вас провайдер не российский, то можете выбрать любой сервер, который сможете выбрать на текущий момент в биллинге

Поделиться сообщением

мне стоит поменять сервер у почти всех моих клиентов стоит   cserv2.net  и он же опять стоит для выбора или я что то не так понял.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нет смысла вам что-то менять, судя по вашему IP

Поделиться сообщением

главное хто бы они не поменялись автоматом спасибо.

Поделиться сообщением

Если ваш сервер доступен в биллинге для выбора, то ничего автоматом не сменится.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Geroy сказал:

Если ваш сервер доступен в биллинге для выбора, то ничего автоматом не сменится.

А отображается ли для выбора выбранный в данный момент сервер?  У меня сейчас выбран и его я не вижу для выбора, когда захожу в выбор сервера по кнопке "изменить".  Письма о смене сервера не получал. Нужно будет менять мой текущий сервер, или нет?

Поделиться сообщением

@YUA

Не нужно его менять, как и не нужно его светить на форуме. Нужно уже наверное начинать банить за подобное

Поделиться сообщением

12 минут назад, Navigator сказал:

Не нужно его менять, как и не нужно его светить на форуме. Нужно уже наверное начинать банить за подобное

Прошу пардона, не знал. Думал, что нельзя оглашать сервер только по IP номеру... а также свой пароль.

Также сбило с толку, что народ вовсю пишет названия серверов, в т.ч. и несколькими постами выше в этой же теме...

Но, лично я так делать больше никогда не буду!

Поделиться сообщением

@YUA

Они пишут те сервера, что доступны к выбору в биллинге  и любой может его там посмотреть, в отличие от вашего

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

Они пишут те сервера, что доступны к выбору в биллинге

Да, я уже понял свою ошибку.  Больше не повторится. Спасибо, что затёрли в моём сообщении.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От nic676
      последние пару дней начались проблемы . посмотрел - нагрузка на сервер в обход блокировки для России - 42 % . что делать ?
    • От Ippolitovich
      Компания «Яндекс» ответила отказом на требование Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций удалить из поисковой выдачи мультимедийного сервиса «Яндекс.Видео» пиратский контент. Об этом сообщает информагентство «Интерфакс» со ссылкой на официальное заявление представителей российского поисковика.
      Напомним, что ранее Роскомнадзор направил в «Яндекс» уведомление о необходимости прекратить доступ к пиратскому контенту через сервис «Яндекс.Видео». Причиной этому послужило решение Московского городского суда, удовлетворившего заявление медиахолдинга «Газпром-медиа» с требованием исключить пиратские копии шоу и сериалов правообладателя из поисковой выдачи упомянутого сервиса.

В «Яндексе» сочли незаконным требование ведомства о блокировке контента и намерены обжаловать решение Мосгорсуда. По мнению компании, закон, согласно которому в Рунете блокируется пиратский контент, не распространяется на поисковые системы. «В соответствии с Федеральным законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» пиратский контент блокируется на стороне владельца сайта и на так называемых зеркалах этого сайта. Требования блокировки не распространяются на поисковики», — говорится в опубликованном «Интерфаксом» заявлении «Яндекса».
      По словам «Яндекса», все веб-сервисы компании функционируют и предоставляют доступ к сетевому контенту в полном соответствии с законодательством РФ. При этом в «Яндексе» заявили о готовности к диалогу с участниками медиарынка с целью разрешения возникшего конфликта в рамках существующего правового поля.
    • От max6696
      как сменить сервер на ресивере GI 8120
    • От душман
      Роскомнадзор направил петербургскому провайдеру "Селектел" письмо, в котором предупредил о возможной блокировке IP-адресов компании. В обращении было указано, что запрещенный мессенджер Telegram использовал ресурсы, принадлежащие "Селектелу". Регулятор рекомендовал оператору самостоятельно ограничить доступ мессенджера к своим серверам, в противном случае они могут быть отправлены на блокировку ведомством.

В компании пока не подтвердили факт получения подобного письма. Источники издания пояснили, что претензии у Роскомнадзора появились из-за того, что, вероятно, абонент провайдера создал прокси-сервер для доступа к Telegram. Однако в том случае, если IP-адреса провайдера попадут под блокировку, это может ограничить работу всей сети компании.

Отметим, ранее Роскомнадзор сообщил провайдерам о жалобах пользователей на то, что некоторые компании используют Telegram при оказании информационно-справочных услуг. Регулятор напомнил, что 13 апреля 2018 года Таганский районный суд Москвы постановил отграничить функционирование мессенджера на территории России.
      Данным судебным решением на Роскомнадзор и, как подчеркивает ведомство, иных юридических лиц также наложена обязанность прекратить создание технических условий для приема, передачи и доставки сообщений сообщений через Telegram. Регулятор рекомендовал руководствоваться этим решением "в целях избежания возможных репутационных и иных рисков" при организации информационно-справочного обслуживания абонентов.