Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Часть вторая


satus

Рекомендуемые сообщения

смотреть фильмы

Вы ленитесь вопрос задать? Или угадывать должны все, что вы конкретно хотите.. На две страницы балаган развели.. Конкретно пишите, что в вашем понимании Web TV ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ленитесь вопрос задать? Или угадывать должны все, что вы конкретно хотите.. На две страницы балаган развели.. Конкретно пишите, что в вашем понимании Web TV ?

смотреть фильмы в нете через dm 800 hd - т.е. Web tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас дрим клоун,по этому я не советую вам загонять различные плагины типа WebTv и тому подобное

скажем хорошо,что он ещё нормальные программы кажет,а чуть перегрузишь его или проц или флешка здохнет,

а востонавливать клон этих денег не стоит,просто выкинутые 200 баксов на помойку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас дрим клоун,по этому я не советую вам загонять различные плагины типа WebTv и тому подобное

скажем хорошо,что он ещё нормальные программы кажет,а чуть перегрузишь его или проц или флешка здохнет,

а востонавливать клон этих денег не стоит,просто выкинутые 200 баксов на помойку

DreamBox DM800HD PVR PRO сим 2.01 (китай) подошёл бы для WebTv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться

DM800HD se

установлен имидж CVS-GP3.0.54-r0-dm800se-2012-10-01-SSL-84 - оригинальный софт v3.2.3 + GP3 + mgcamd 1.38 + каналы 36E.

Проблема, не показывают HD каналы НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ухожу на другого провайдера.Кабельный -  Дали TP-Link WR741ND. подключаться  можно  с VPN и без.Имидж nabilo dark star. Есть ли,теперь какие-то азы настройки?

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел DREAMBOX DB7000s нужно смотреть каналы кодированные в бисс, и как прошить свежой прошивкой прокопал инет ничего толкового не нашел, кто может помочь по вопросам как настроить плагины для просмотра кодированных каналов и шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же ветке куча описаний, настройка вашего ресивера принципиально не будет отличаться от настройки других дримбоксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня дрим 500 китайский

поставил имидж 4.7 с вашего сайта

не хочет ставать русский язык.

захожу через тотал командер в языки .Языковой файл находится на месте 

а дрим его не видит что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу через тотал командер в языки .Языковой файл находится на месте 

а дрим его не видит что делать??

Какой файл и в какой папке?

 

 

Добрый день помогите поставить 

Эмулятор Wicardd

на дрим 800 имидж стоит

OpenPli-2-1-dm800-sim2-SSL-84b

У вас установлен уже какой либо эмулятор? Используете его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/var/share/locale/ru/LS-MESSAGES/tuxbox-enigma

 Путь /var/share/locale/ru/LC_MESSAGES/

У файла расширение .mo ? Сохраните этот свой файл на компе на всякий случай, не знаю на сколько мой актуальный. Свой после сохранения удалите, этот архив распакуйте, файл скопируйте, дайте соответствующие права, перегрузите ресивер и пробуйте язык русский выбирать

tuxbox-enigma.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Путь /var/share/locale/ru/LC_MESSAGES/

У файла расширение .mo ? Сохраните этот свой файл на компе на всякий случай, не знаю на сколько мой актуальный. Свой после сохранения удалите, этот архив распакуйте, файл скопируйте, дайте соответствующие права, перегрузите ресивер и пробуйте язык русский выбирать

попробывал.не фига

только турецкий и английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал.не фига

только турецкий и английский

У меня такого ресивера нет, чтобы проверить.. Опишите подробно что и куда копировали, какие права давали файлам, какие у таких же, только английская локаль.. В общем последовательность своих действий опишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал.не фига

только турецкий и английский

 

У меня дрим 500 китайский

 

русский не привезать это проблема у этих клонов с имиджем гемини

нету привязки языка

ищи имидж другой

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!!

пару лет назад настраивал через вас кардшаринг, потом переехал и не было возможности установить тарелку. вот сегодня наконец установил и достал свой ресивер dreambox 800. но вот незадача не могу зайти на него. в ходе проб установил, что проблема в сети. уже и пробовал прописать ip адрес и чтобы dns сервер сам раздавал. помогите решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток...!!

пару лет назад настраивал через вас кардшаринг, потом переехал и не было возможности установить тарелку. вот сегодня наконец установил и достал свой ресивер dreambox 800. но вот незадача не могу зайти на него. в ходе проб установил, что проблема в сети. уже и пробовал прописать ip адрес и чтобы dns сервер сам раздавал. помогите решить эту проблему.

Как все настроить описано тут. Попробуйте настроить все по порядку и проверьте точно все настройки. Если не получится - скиньте свои настройки(ip и тд) сюда.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koman4

Добавлю ещё, попробуйте обновить имидж

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток.

подскажите, я подключил второй пакет ( триколор) к дополнении к НТВ+.

нтв+ работает как обычно, а вот "триколор" так и не заработал. прошло уже 18 ч ( обновлялся уже пару раз) .

 

может что надо в ресивере поменять или как?? 

 

 

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что надо в ресивере поменять или как?? 

надо получить настройки в биллинге и прописать в newcamd.list и перегрузить эмулятор

alexy.74

и для вас обоих подобные вопросы с логами и просмотром решаются в соответствующей теме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо получить настройки в биллинге и прописать в newcamd.list и перегрузить эмулятор

alexy.74

и для вас обоих подобные вопросы с логами и просмотром решаются в соответствующей теме.

 

а как прописывать в newcamd.list то?? 

можно инструкцию  пошагово.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...