Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Часть вторая


satus

Рекомендуемые сообщения

@Mondeo217,

дело не в учении,просто читать никто не хочет

прошивка клонов практически не отличается от оригиналов

 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo217,

дело не в учении,просто читать никто не хочет

прошивка клонов практически не отличается от оригиналов

 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083

Это я читал, но первым способом не получилось. Скачал с официального сайта англоязычный мануал на DM800 se, перевёл соответствующий раздел, и всё равно засада. Наверное, с роутерами, хабами и всякими другими жабами ещё придётся повоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

Ребятки подскажите какую прошивку поставить на дрим бокс 8000 чтобы работал с внешним позиционером (gbox3000) счас стоит newnigma2 v 3.3.1с этой прошивкой неработает, грешил на позиционер проверил с openbox всё работает

Спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане...

Ребятки подскажите какую прошивку поставить на дрим бокс 8000 чтобы работал с внешним позиционером (gbox3000) счас стоит newnigma2 v 3.3.1с этой прошивкой неработает, грешил на позиционер проверил с openbox всё работает

Спосибо

Думаю что вам конкретно никто не ответит на ваш вопрос и вам всё-таки самому придётся экспериментировать с имиджами :rolleyes:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вам конкретно никто не ответит на ваш вопрос и вам всё-таки самому придётся экспериментировать с имиджами :rolleyes:

Спосибо буду начинать эксперименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемые люди помогите мне с моей проблемой : у меня два dreambox -а DM800 HD PVR. В обоих настроен спутник Интелсат (85.2) с конвертером 4 -мя выходами, 75 градус тоже квадра. 1 дримбокс имеет следующие спутники : 85.2 -LNB 3, 75 градус - LNB -4, 90  градус - LNB 1( три спутника). Во втором 36 градус - LNB 1, 13.0 E - LNB 2, 85.2 E - LNB 3, 75.0 E - LNB 4. Свитчеры все  четырех выходные. Оба работают В РЕЖИМЕ DICEqC  1.0 . Вот в чем проблема когда включаю 1-й дреамбокс 2-й работает нормально когда выключаю 1-й дрим, 2-й работает нормально кроме 85 градуса( кроме частот 12600, 12640 сигнал отсутствует ) В чем проблема ? Помогите решить . Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять без свича. Когда в 1-й дрим идет 3 конвертера а 2-й 4 конвертера.Когда 1-й включаю все работает нормально. Когда выключаю 1-й дрим то 2-й дрим работает нормально кроме 85.2 E -  LNB 3 который выдает неправильную настройку. То есть нет  СИГНАЛА. Настройки LNB 3 - у обоих одинаковы.Помогите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрямую к конвертору 

За место дрима я ставлю другую базу xruicer 420 HD работает нормально и 85 градус тоже. Когда подключаю второй дрим на частотах 12600V и 12640V 30000 частоты  сигнал есть в остальных выдает неправильную настройку. Тут пробема мне кажется в настройках. Как насторить два одинаковых дримбокса( в одном 3 конвертера два из них с 4-мя выходами, во 2-ом 4 конвертера два из них с 4-мя выходами) Одиноково идет 85 градус два дрима и Xruiser LNB 3- у всех  и 75 градус LNb 4 аналогично на три базы. проблема в дримах. Помогите с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем, есть вопроси по триколор. Я давно сюда не залазил и хотел узнать как обстаят дела с HD каналами начали работать или нет

 

Извините если не сюда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста, сейчас стоит Домика 9а на DM 800се клон, на днях жду сим А8Р хочу поставить оригинальный имидж, задумался о OpenPLI кто что посоветует, Вообще вопрос глубже поставлю, нужно поставить чистый имидж и плагины (какие и где искать?) нужно в принципе, постоянный таймшифт, ну и может Ютюб вобщем плюшки какие еще кто посоветует и где их качать?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста, сейчас стоит Домика 9а на DM 800се клон, на днях жду сим А8Р хочу поставить оригинальный имидж, задумался о OpenPLI кто что посоветует, Вообще вопрос глубже поставлю, нужно поставить чистый имидж и плагины (какие и где искать?) нужно в принципе, постоянный таймшифт, ну и может Ютюб вобщем плюшки какие еще кто посоветует и где их качать?  :rolleyes:

попробуй на А8Р поставить немезис для оригинала, если пойдёт будет круто :D 

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! У меня DM 800 HD SE Clone, Sim 2.10. Скачал и установил NEMESIS

 для клонов вроед все гуд, все работает, но у меня пролема с подключением wifi. По шнурку все отлично, даже ни чего не настраивал сам завязался. Когда пытаюсь зайти в меню-настройка-система-network вылетает зеленый экран и рес уходит в перезагрузку. Может нужен плагин еще какой,потому как на зеленке он начинает перебирать какието пути и перезагружается. Может кто встречал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток... У меня DM 800 HD SE Clone, Sim 2.10. Скачал и установил NEMESIS

 для клонов вроед все гуд, все работает, но у меня пролема с подключением wifi. По шнурку все отлично, даже ни чего не настраивал сам завязался. Когда пытаюсь зайти в меню-настройка-система-network вылетает зеленый экран и рес уходит в перезагрузку. Может нужен плагин еще какой,потому как на зеленке он начинает перебирать какието пути и перезагружается. Может кто встречал такое?

одни нервы вот поэтому не люблю клоны а вам надо патч установить для этого а где его взять я не в курсе !

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток... У меня DM 800 HD SE Clone, Sim 2.10. Скачал и установил NEMESIS

 для клонов вроед все гуд, все работает, но у меня пролема с подключением wifi. По шнурку все отлично, даже ни чего не настраивал сам завязался. Когда пытаюсь зайти в меню-настройка-система-network вылетает зеленый экран и рес уходит в перезагрузку. Может нужен плагин еще какой,потому как на зеленке он начинает перебирать какието пути и перезагружается. Может кто встречал такое?

Может кто знает имидж для клонов с рабочим wifi-ем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает имидж для клонов с рабочим wifi-ем?

вступай в клуб в MHD там мастер даст тебе патч для вайфая :blush:

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@latipov, спасибо за совет. Но уже нашел поставил такую штуковину (может кому еще надо будет) - GP3-dm800se-2013-04-05-ramiMAHER #ssl84b. Вафля ловит отлично да и работает пока что все гуд, ну а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@latipov, спасибо за совет. Но уже нашел поставил такую штуковину (может кому еще надо будет) - GP3-dm800se-2013-04-05-ramiMAHER #ssl84b. Вафля ловит отлично да и работает пока что все гуд, ну а дальше будет видно.

рад за тебя!

Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...