Перейти к содержанию

Спутниковый ресивер Skybox F3 HD USB PVR


Рекомендуемые сообщения

@яраслав,

не могли бы ткнуть ссылкой какие транспондеры прописывать? В настройках спутника прописалось много транспондеров, я так понимаю если список отредактировать и пересканировать, то получу что хочу. В названии пакета внизу вижу приписку

Частоты: 11785 R, 11862 R, 11900 R, 11938 R, 11977 R, 12015 R, 12092R, 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12265 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R, DVB-S2/8PSK 11823 R, 11938 R, 11996 L, 12073 L, 12130 R, 12207 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4).

Но таких частот транспондеров нет на спутнике по умолчанию, если вручную прописать, то у большинства качество сигнала не более 10%. Может я не туда смотрю...

Дело в том, что шара работает, все ок. Вот только разобраться с сортировкой каналов...

В меню, установка, установка антенны, LNB Частота - Универсальный(9750-10750)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с поляризацией? в ресивере на выбор H или V , а у трансподеров НТВ+ или Трико L или R. Как правильно выстовлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все лишние трансподеры, но натрансподерах 12341L, 12380 L,12265 L,12456 L,11996 L, 12073 L сигнал 10 процентов. Ресивер у меня Skybox f5S.


Удалил все лишние трансподеры, но натрансподерах 12341L, 12380 L,12265 L,12456 L,11996 L, 12073 L сигнал 10 процентов. Ресивер у меня Skybox f5S.

В меню, установка, установка антенны, LNB Частота - Универсальный(9750-10750).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню, установка, список спутников, выбираете спутник и нажимаете соответствующую кнопку(редактировать) у меня это красная, LNB Частота - Универсальный(9750-10750), поляризация -H/V... все у вас должно работать... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все лишние трансподеры, но натрансподерах 12341L, 12380 L,12265 L,12456 L,11996 L, 12073 L сигнал 10 процентов. Ресивер у меня Skybox f5S. Установка антенны, LNB Частота - Универсальный(9750-10750). Да забыл сказать спутниковый кабель подключен через выход другого ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи на прямую... так как рес может держать голову под напряжением и у канала на котором выключен рес будет правая поляризация®, то скорее всего не будет сигнала на трансподерах с левой поляризацией(L) на втором ресивере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в принципе ответ нашелся http://remontantenn.ru/razvodka.html .НЕ ВОЗМОЖНО!  :blush:

у разветвителя эффект такой же, у меня он стоит. Вариант только один, голова с двумя выходами и все отлично работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой выход,пускать через разветвитель на два реса?

Можно ну только если один отключать из сети при просмотре на другом, но это вообще ана...м получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, с каналам разобрался)

Пока настраивал все вышел из строя китайский юсб wifi.

не подскажите какие модели подойдут под этот ресивер. Чтоб не ждать китайский 2-3 недели. Может купить какой нить dlink?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, с каналам разобрался)

Пока настраивал все вышел из строя китайский юсб wifi.

не подскажите какие модели подойдут под этот ресивер. Чтоб не ждать китайский 2-3 недели. Может купить какой нить dlink?

tp link wn727 n version 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста ресивер skybox f3, настраиваю шаринг через cccam, все залил, проверил но выдает OFLINE, в чем может быть причина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста ресивер skybox f3, настраиваю шаринг через cccam, все залил, проверил но выдает OFLINE, в чем может быть причина??

 

возможно не верно вбил данные от шарадателя. перепроверь ссаm.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OFLINE, в чем может быть причина??
пробу пере прошить другой софт но хотя как дело не в самом ресивере как бы не оказалось можете фото показать что то там вылазит  !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рой в настройках роутера

и еше, как настраиваешь по лану илт по вай фай?

 

пробу пере прошить другой софт но хотя как дело не в самом ресивере как бы не оказалось можете фото показать что то там вылазит  ! 

что там хочешь увидеть? 

шаролателя, логин, пароль?

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что там хочешь увидеть? 
он жи пишет что у него высвечивается это окно OFLINE, вот и попросил фото глянуть не понятно мне чё за проблема у него !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пишется шаровоз, порт, логин и пароль

почти все секретно, вот я и спросил про фото

ничего это не даст, кроме данных

Шара - это Вещь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробу пере прошить другой софт но хотя как дело не в самом ресивере как бы не оказалось можете фото показать что то там вылазит  !

все данные вбиты правильно! при подключении через длинковский модем все работает, а подключил позже через тплинковский выдает OFLINE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а подключил позже через тплинковский выдает OFLINE?
вы просто подключение не правильно делаете если ставите тюльпаны то и на пульте их нужно выбрать смотря кокой телевизор ! если hdm 1 то и нужно на пульте выбрать его вот как так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirAn,перестали показывать- сигнал пропал или закодированы? уточнять нужно когда вопрос задается...и какие именно? с какого спутника? после чего произошло?

если сигнала нет- как вариант возможно тарелка сбита, если закодированы - то тут опять же нужно уточнять что смотришь и как.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала файлы из темы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883

подправила newcamd для своего сервера и своих логин и пароля, чуда не случилось!

Последнее время месяца  три точно,мучаюсь, с пакетом НТВ + , когда захотят тогда и показывают.

Чаще всего не показывают почему то с 14-00 до 15-00 по мск времени и в ночное время с какой то не понятной для меня периодичностью.

 Не знаю как и быть. 

Поменяла сегодня сервер, теперь ничего вообще не показывает((((

Только инфо канал кажет((( Остальные закодированы

 как быть? у кого то может, что то подобное? 

newcamd 

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS = cserv5.net 10000 login parol 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 
CWS = cserv5.net 10850 login parol 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 
CWS = cserv5.net 13650 login parol 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 
CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@racy,

Подобные проблемы решаются в теме по ссылке, как минимум со статистикой пинга к серверу и логом, если его возможно снять с ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ребята кто в курсе сегодня получил ресивер skybox f3 с приблудок к GPRS.Вскрыл посылку включилось нормально посмотрел прошивка за август 2013 начал новее искать и нашел только здесь подошла прошивка http://www.hddvbsw.com/index.php?c=key_download , по ходу надул меня китаец говорил оригинал,а оно похоже клон,но не в это вопрос.Через лан шара идет,вай фай нет свистка и дошла очередь до GPRS как я только не изголялся и прописывал инациализационную строку и потом наконец увидел сигнал стоит 0. пробовал крутить приблуду подымать с ресивером,что бы найти сигнал жпрс,но безполезно,ребята кто в курсе может еще надо что-то довключить или китаец брак прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На F3 нужна внешняя приставка GPRS 

Спасибо сильный ответ,только в следующий раз читать надо внимательно.Моя вина не знал как называется я написал приблуда,в следующий ответ,напишите ресивер надо купить, не в курсе молчите и не напрягайтесь с писаниной друзья если не знаете о чем пишется,такие ответы я в детсаде услышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...