Перейти к содержанию

Спутниковый ресивер Skybox F3 HD USB PVR


Рекомендуемые сообщения

@Fanday,

Здравствуйте еще раз. 

Начну с начала

Я реселлер у меня более 200 абонентов на cbilling.eu

Работаю здесь уже много лет

Перевел много абонентов с Dreambox 500s на Skybox X3, F3, f4 (около 100), Ресивера работали нормально, только несколько каналов не открывались (использовал MGcamd) , Затем нашел на форуме cccam.prio, каналы начали открываться и быстро пеключались.

Затем случилось следующее:

 

после профилактики 16,10,13 на Триколор 2+(нтв+2, первый+2 и тд.) не открываются каналы на Skybox f3 f4 у меня таких ресов штук 100 в работе. На Dreambox 800 работают

 

подскажите пожайлуста что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на собирал конфигурацию подходит для f4 сегодня делал тест работает шара на ура через эти конфигураций не что не висит всё идёт с 85* 130 каналов но вот не подошли бисс ключи сансиант для него не открыл только перец стс домашней кто подскажет ключи заранее спасибо в бисс ключ не подошли кто может знает где для 85* найти ключи ?

cfg.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexin83,

Вам не только клиентов нельзя подключать, вам себе нужно вызывать установщика и просить его настроить.. Вы читаете что пишут или попробовали архив выше скачать и посмотреть, что же за бред там в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

почему вы так со мною разговариваете

я программист в 10 лучших 


что такое хак знаете???

Я пытаюсь делать то что другим не подсилу


Я зашел сюда помощи по просить, потому что после операции еще не отошел,  а Вы хамите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexin83,

 


всё идёт с 85*

Триколор с какого спутника идет? И хакер вы наш, скачайте и откройте файлы в архиве и посмотрите что там прописано.. В общем это последнее устное предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав,

Вас так же предупреждаю, читайте прежде чем вываливать что-то в теме.. Накой ваши кривые конфиги человеку, который просит настройки для другого спутника и пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спасибо Всем буду ковырять сам, голова болит жутко, если помощи кому надо Skybox F3, F4. Пишите в личку . Буду новый рес ковырять F4s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просит настройки для другого спутника и пакета
я это выложил не для него ! а у кого ресиверы китайских skybox f4 f3 вот для тех я выложил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, поделитесь кому не жалко готовым tp_prog, для нтв+ и нтв+HD пожалуйста. Самому просто нет времени редактировать, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, поделитесь кому не жалко готовым tp_prog, для нтв+ и нтв+HD пожалуйста. Самому просто нет времени редактировать, заранее спасибо!

В архиве прошивка, список каналов и конфиг файлы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fanday,

я бы не очень старался для того,кто делать нечего не нехочет 

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fanday,

я бы не очень старался для того,кто делать нечего не нехочет 

Я сам если честно когда то в этой теме брал список каналов но все ровно редактировал под себя много.... Поэтому и решил поделиться, пусть пользуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спасибо Всем буду ковырять сам, голова болит жутко, если помощи кому надо Skybox F3, F4. Пишите в личку . Буду новый рес ковырять F4

При попытке отправить л.с. выскакивает  окошко " Подтвердите действие на gomel-sat.bz У вас нет прав для совершения этого действия". Если можешь то стукни мне сам в личку у меня вопросы по поводу каналов с+ не один такой канал не показывает. Рессивер скайбокс ф3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

 

в skybox f3 своем я удалил все каналы, поискал заново - все каналы показывают, кроме парка развлечении и  карусел int. (в Cccam prio иденты у них 040620 и 040600 соотв. как указано на сайте шары) - да и бог с ними с этими двумя каналами, но несколько каналов скажем 20 поздно появляются. что нужно сделать, подскажите как сделать что эти примерно 20 каналов переключались мгновенно?

 

у меня нтв+HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот прио тот же, иденты проверял, каналы то открываются.

а еще пробовал: я удалил prio лист полностью - проверил - показывает. и откл/вкл пробовал. но обратно прописал на всякий.

бывает показывает канал, переключил на другой и обратно - и ждешь секунд 10-20. и надпись на экране "Закодирован" пока не откроется. 

в skybox f3 думаю больше нечего настраивать - скажите что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В архиве прошивка, список каналов и конфиг файлы...

 

спасибо. у меня заработала часть каналов именно те которые нужны.я так понимаю это зависит от ignore.list брал http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html походу кривой какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я так понимаю это зависит от ignore.list брал http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html походу кривой какой то.

сначала купите нормальный ресивер, потом рассказывайте.. З.Ы. И эти люди учат меня ковыряться в носу(с)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. у меня заработала часть каналов именно те которые нужны.я так понимаю это зависит от ignore.list брал http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html походу кривой какой то.

 этот конфиг не для китайцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил ресивер для skybox f4 на 85* через симку по ходу интернет слабый идёт шара всё нормально зависнет минут на 5 картинка потом опять пойдёт , заходил в настройки GPRS симка показывает всего 10% я щитаю это мало отзовитесь у кого какая скорость ..получается итернет даже связь в инете не возможно зайти слобовать щитал через симку будет идти так вот затыки ловит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав,

 

У меня на некоторых 25%

а на не которых 37%

затыков нет

Ты антену прикрутил, если да то к ней проволоку прикрути медную попробуй!

если не получится, тогда провайдера другого

 

Возми у

Fanday

конфиги выше

Изменено пользователем Lexin83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня на некоторых 25% а на не которых 37% затыков нет
там понимаешь даже в интернет на компе заходишь связь тоже теряется то есть то нет а подключил шару клиенту так заходишь в настройки GPRS  всего 10% скорость показывает чуть падает до 7% всё начинает то картинка зависнет то не может открыть ..а вот скорость 25% ты говоришь у тебя  это хорошо, я щитая связь есть вот не пробовал как ты говоришь да заметил даже отключаешь антенну GPRS серавно без неё также по процентам показывает 10% ну так вот не пробовал медную проволочку намотать на эту антенну хотел спросить скорость увеличивается при этом ? то есть поможет это нет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! у меня вот какая проблема - не могу настроить интернет соединение с ресивером skybox f3, модем tp link td-8817  с двумя интернет выходами, 1 - usb подключен к компьютеру, 2 - сетевой подключен к ресиверу(кабель исправен проверял). Пробовал через тотал командер - соединение по FTP неидет, IP брал из    "сетевые настройки"          ->    "network setting"       имя пользователя забивал  root  пароль  root.


@Max1M, модем настроен в режим роутинга?

может быть и так, только как настроить незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...