Jump to content

GI S2238 HD

Recommended Posts

Писал о проблеме,что ресивер перестал видеть каналы НТВ+,посоветовали поменять конвертер,поменял,ничего не изменилось.Проверил кабель в одном месте пережат был,есть ли зависимость от кабеля.Пакет Триколор все каналы находит,НТВ+ показывает порядка 15 каналов,но ни одного в НD.Может пора ресивер менять?

@yarik1980

Не нужно аукать, не находит и не показывает две большие разницы. Вы бы тему выше почитали по поводу вашего ресивера и его работы с пакетом НТВ+ и аукать бы не пришлось

и снова я ничего не могу сделать... помогите, пожалуйста.

я поменял кабель антенный - всё нашлось, все хорошо почти - нет коннекта к серверу...

что еще надо сделать, не понимаю. настройки я естественно все перепутал...

скрины добавлю, что у меня стоит - поправьте где надо.

Спойлер

DSC07001.JPG

DSC07002.JPG

DSC07000.JPG

DSC06999.JPG

DSC06997.JPG

DSC06996.JPG

Screenshot_2.png

@oldman_lbt

Настройки, что у вас на втором скрине, вам не нужны, это для домашнего шаринга. Вам нужно только клиент настраивать. Сервер сменить в биллинге пробуйте на самый нижний ( с комментом в обход запрета) и через 10 минут прописать в настройках новый сервер. Светить его айпи здесь нельзя!

@Navigator ну вот ну прям не знаю... мысля мельком проходила, но я не решился.

вот спасибо огромное. я прям хотел уже выкидывать все оборудование. выбрал сервер предпоследний - 2 сек. и картинка пошла.

Зравствуйте, столкнулся с такой проблемой, у меня GI s 2238, после обновления каналов, пропали Футбол 1,2,3 и часть каналов не показывает, звук идет, а картинки нет. Может кто поделится списком каналов и по, чтобы с флешки это все залить. Спасибо.

@Antik21 картинка может появиться спустя 5 минут после включения канала. Это связано с новыми кодеками в вещании НТВ+ и к сожалению проблему решить невозможно, так как она на уровне процессора ресивера. Пишите в нашу техподдержку, сменим вам на HD3, но это решит только проблему с идентом, в то время как само видеовещание к кодировке не привязано

ну и не будет их, вы явно сканируете с гетеродином для линейной головки, так как на транспондере 11823 нет каналов которые указываете вы

В 10.02.2017 в 12:12, Antik21 сказал:

Fox HD Nat Geo Wild HD Animal Planet HD

Да, я перепутал, на этом тп ( 11823 ) футболы1,2,3 должны быть.  Ну тп он видит, Я скрин кидал, а каналы не сканируются, обьясните тупому, что Я не так делаю

@Antik21

В 10.02.2017 в 11:56, Geroy сказал:

в настройках гетеродина, он у вас выставлен неправильно.

"LNB тип" - указывается тип используемого конвертора - "Стандарт" и вводится одна единственная частота гетеродина - "10750";

6 часов назад, Navigator сказал:

@Antik21

"LNB тип" - указывается тип используемого конвертора - "Стандарт" и вводится одна единственная частота гетеродина - "10750";

Всем большое спасибо за помощь, нашел все футболы, а вот переход на нтв+3 не помог к сожалению, видимо нужен новый ресивер.