Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

а что есть более достойный аппарат в этой категории ?

да китайский solo возьми за 150

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всем это чем? 

покупай чего хочешь ,читай сам ,только не на форумах поддержки

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне пожалуйста ресивер для кардшаринга, Главное - отличное качество изображения, наличие слота для модуля, встроенный Wi-Fi, Желательно - удобный пульт с подстветкой, красивое меню. НЕ нужно совсем - плеер, браузер, DLNA. Телевизор 46. Надеюсь на помощь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, прошу совета у знающих. Выбираю DVB-S2 ресивер из дешевых. Главное- должен поддерживать шару через WIFI свисток и должна быть хорошая поддержка(help, FAQ, описания как что делать и настраивать). То есть 3 необходимых условия ( DVB-S2, шара по WIFI и подробный мануал как это все настроить).

Смотрю в сторону: ALMA S-2000,AB CryptoBox 500HD,Eurosky 4500 HD PVR,SkyPrime HD

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы для жаждущих будут одни и те же.

GI 8120 (нет слота под модули)

Скайвей/Опенбокс

Gi8180

GI8895.

 

ресиверов со встроенным WI-FI не выпускают.

Потому как все ресиверы работают с юсби WI-FI адаптерами.

 

Ресиверы без линукса (типа ALMA S-2000,AB CryptoBox 500HD,Eurosky 4500 HD PVR,SkyPrime HD) для шары не подходят.

 

Функция шаринга в них только как опция для привлечения покупателей.

 

Все HD ресиверы поддерживают DVB-S2 формат.

 

Шара от WI-FI не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресиверов со встроенным WI-FI не выпускают.

Потому как все ресиверы работают с юсби WI-FI адаптерами.

 

http://www.satcraft.ru/index.php?fuseaction=catalog&mod_id=2165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Функция шаринга в них только как опция для привлечения покупателей.

 

возможно я не правильно выразился, но мне именно эта функция(опция) и нужна, главное, что-бы работала она без сбоев и я ее смог настроить. Я не собираюсь ничего другого делать, мне нужно что-бы я куда-нить скопировал файлы mpcs.conf, mpcs.server и mpcs.user или попросту ввел с пульта нужные параметры, а ключи при этом приходили через WIFI на  WI-FI адаптер, воткнутый в УСБ порт.затем кроме как переключать каналы никто ничего с этим ресивером делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex2791

а потом не дай бог ,оператор чихнет ,куда ресс девать будешь ,в уголок  ..поддержки то не какой

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вроде все есть на  ALMA S-2000  http://sat-madi.com.ua/forum/showthread.php?t=1306

Да чего же вы такой упертый. А как часто на них ПО выходит? Как вам сказали провайдер чихнет и будете ждать очередное ПО. Если хотите смотреть так как пишете  то выбирайте на линуксе. А выбор есть. Можете посмотреть на DREAMBOX.RU высылают почтой без предоплаты. Пользовался несколько раз.

Изменено пользователем okulist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит по деньгам

Ресиверы Skyway стоят своих денег, так же как и ваша анти реклама на протяжение двух лет.. Я продолжаю удивляться от отзывов и совета владельца совсем другой модели, который в руках не держал последнии модели Skyway а продолжает тут доказывать что они стоят и что лучше или хуже.

 

По развитию второе поколение + давно уже ушло далеко от первого поколения которое якобы было у cori71.

 

Для тех кто находится в поисках можете посмотреть обзоры на моем youtube канале

http://www.youtube.com/user/SkywayHD?feature=mhee

 

Можете сходить на канал  cori71 и посмотреть там как он снимал обзор ресиверов которые он тестировал и за которые тут ручается.

 
Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое якобы было у cori71.

на счет ,якобы ты погорячился ....видел и последние

 

Для тех кто находится в поисках можете посмотреть обзоры на моем youtube канале

а какой должен быть ролик от продавца ????? :lol:  самый беспристрастный :D

 

По развитию второе поколение + давно уже ушло далеко от первого поколения

это ты новичкам мозги полощи ,сейчас и поприличней ,за такие деньги ,можно железку купить :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут черт ногу сломит!

То ли дело  FORTISCLUB

Лишний раз убедился что для новичка лучшее это Skyway

Skyway NANO 3

Skyway NANO 2

НТВ+ HD(36e) (Выбор каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут черт ногу сломит!

То ли дело  FORTISCLUB

Лишний раз убедился что для новичка лучшее это Skyway

Да все там нормально, просто немного нужно времени 

внимательно почитать.  А для новичка соглашусь

лучше Skyway.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предположим, что не писал товарищ WiCard свой замечательный эмулятор с одноименным названием. Объясните мне, как новичку, на каком эмуляторе и как мне "просто" настроить парочку пакетов: Xtra TV и немецкий HD+ на линейке фортисоподобных ресиверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он спрашивал есть ли поддержка для GI.

Дал ссылку на Гисклуб. Для него видно оказалось слишком сложно.

Мне лично захотелось новенького выписал, VU+SOLO2.

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предположим, что не писал товарищ WiCard свой замечательный эмулятор с одноименным названием. Объясните мне, как новичку, на каком эмуляторе и как мне "просто" настроить парочку пакетов: Xtra TV и немецкий HD+ на линейке фортисоподобных ресиверов

 

С такой логикой, может и не было добрых людей которые бы писали другие эмуляторы. Мы сейчас будет гадать если бы да кабы?

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обосновывать, главное ляпнуть на форуме все равно за свои слова отвечать не придется. 

 

Мои все обоснования есть у меня на канале

http://www.youtube.com/user/SkywayHD?feature=mhee

 

И часть тут

http://fortisclub.com/



так всё же 

 

Skyway NANO 2 или VU + solo 2

Ничего если второй в 2 раза дороже? Может корректнее с первым сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё же 

 

Skyway NANO 2 или VU + solo 2

vu+ ultimo

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё же 

 

Skyway NANO 2 или VU + solo 2

А Вы то сами что хотите? Такое впечатление что кто-то должен решить за Вас

И вообще из темы превратили  поле для битвы.

Все посовещались, а каждый решает сам.

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой, может и не было добрых людей которые бы писали другие эмуляторы. Мы сейчас будет гадать если бы да кабы?

Здесь же тема по выбору ресивера для кардшаринга, я так, понимаю.. Вот я и спросил, объясните почему ( кстати спрашивал не у вас) вы думаете, что на такой-то линейке ресиверов новичку проще настроить.. Если есть настроенные папки для какого-то ресивера на определенные пакеты, это не значит, что для новичка будет все просто.. Кто захочет настроить, настроит на любом и это не главный критерий при выборе ресивера, я так считаю, благо счас выбор есть и можно подумать что купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...