Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

да просто неприятно,ну буду надеится что спутниковое тв будет показывать нормвльно,а так пока радует,до этого было ip-tv,хрень редкая

Радовало,радует и радовать будет

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Нужен совет. Смотрел шуру на с опенбокса с4+ ХД, на 42 дюймовом ХД-реди старичке тошиба, все устраивало.

Сейчас прикупил панель на 60 дюймов, подключил ресивер и ... как то слабенько. Будет ли большая разница в картинке если поставлю ГИ Соло или УНО? На таких дюймах хочется действительно хорошую картинку. Либо посоветуйте ревивер в подобной ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Нужен совет. Смотрел шуру на с опенбокса с4+ ХД, на 42 дюймовом ХД-реди старичке тошиба, все устраивало.

Сейчас прикупил панель на 60 дюймов, подключил ресивер и ... как то слабенько. Будет ли большая разница в картинке если поставлю ГИ Соло или УНО? На таких дюймах хочется действительно хорошую картинку. Либо посоветуйте ревивер в подобной ценовой категории?

На опенбоксах, я думаю, разработчики что-то намудрили с драйверами. На больших диагоналях качество далеко не лучшее. Если хочешь идеальную картинку - купи dreambox 800se оригинал. До ультраhd еще далеко, а дрим порадует качеством картинки и кучей плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Нужен совет. Смотрел шуру на с опенбокса с4+ ХД, на 42 дюймовом ХД-реди старичке тошиба, все устраивало.

Сейчас прикупил панель на 60 дюймов, подключил ресивер и ... как то слабенько. Будет ли большая разница в картинке если поставлю ГИ Соло или УНО? На таких дюймах хочется действительно хорошую картинку. Либо посоветуйте ревивер в подобной ценовой категории?

Улучшение,конечно,будет,но вот оправдает ли ваши ожидания,вопрос (у каждого свои критерии).А так ресиверы по картинке одинаковы и с кучей плагинов в придачу.Я бы менял.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опенбоксах, я думаю, разработчики что-то намудрили с драйверами. На больших диагоналях качество далеко не лучшее. Если хочешь идеальную картинку - купи dreambox 800se оригинал. До ультраhd еще далеко, а дрим порадует качеством картинки и кучей плагинов.

Дрим пока не по деньгам. Поэтому присматриваюсь к ГИ, т.к. они вроде поближе по картинке к Дримам.

 

Улучшение,конечно,будет,но вот оправдает ли ваши ожидания,вопрос (у каждого свои критерии).А так ресиверы по картинке одинаковы и с кучей плагинов в придачу.Я бы менял.

Мои ожидания на разумном уровне. Понимаю, что качество как с блюрей-диска я не получу. 

 

Соло и УНО дадут одинаковую картинку? Или минимум на УНО заморачиваться? в нем нравитсся дизайн, но не нравится вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим пока не по деньгам. Поэтому присматриваюсь к ГИ, т.к. они вроде поближе по картинке к Дримам.

 

Мои ожидания на разумном уровне. Понимаю, что качество как с блюрей-диска я не получу. 

 

Соло и УНО дадут одинаковую картинку? Или минимум на УНО заморачиваться? в нем нравитсся дизайн, но не нравится вентилятор.

Картинка будет одинакова.Еще из плюсов Uno - дисплей и возможность вставить внутренний HDD,а вентилятор тоже не лишний.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисплей не особо нужен.

вентилятор имеет как минусы так и плюсы.

внутренний здд тоже неплохо, но некритично.

 

мне важно получить максимально качественную картинку за свои деньги, при этом не хочется менять шило на мыло.

Если установить на Опенбокс Энигму можно улучшить картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если установить на Опенбокс Энигму можно улучшить картинку?

Можно ,тем более есть на руках опен .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит попробую. Куда отправите за знаниями? Фортис-клуб?

можно и здесь тоже почитать:

http://forum.sat-expert.com/enigma/

http://openboxfan.com/index.php?board=193.0

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка будет одинакова

на большой диагонали разница ,есть

 

Если установить на Опенбокс Энигму можно улучшить картинку?Можно ,тем более есть на руках опен .

а чего фортис пишет драйвера под энигму ??? смело ;)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и здесь тоже почитать:

http://openboxfan.com/index.php?board=193.0

На это не пойду. Дебильный форум, с элементами авторитаризма. 

 

 

 

на большой диагонали разница ,есть

изза процессора?

Советуете таки УНО?

Изменено пользователем galandets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуете таки УНО?

да советую ,solo был 2 года ,поэтому могу так утверждать

 

изза процессора?

это тоже ,шустрей значительно

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое субъективное мнение смена на уно - шило на мыло. Разница особо не ощутима. Если нет денег на 800se - можно купить обычный 800й дрим оригинал. Они сейчас очень упали в цене. Как ни крути эталон картинки по SD каналам, опять таки по моему мнению, это у трех ресиверах для шаринга - старинькая нокия дбокс, катрин 910 ну и вся линейка hd дримбоксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас юзаете то что в подписи? На чем смотрите? (какой ТВ) если не секрет конечно же

сейчас то что в подписи ,solo продан и заменен solo2  ,телик philips 7607 47"

 

Мое субъективное мнение смена на уно - шило на мыло.

фортис на uno ??? не смеши ,если не видел

 

можно купить обычный 800й дрим оригинал.

:lol: :D  уж лучше М-ку se ускоглазую

Как ни крути эталон картинки по SD каналам

 

старая песня о главном, круче вареного яйца,все прекрасно у uno с картинкой и та же куча плагинов ,только вот железо посерьезней будит чем у твоих дримов и цена по демократичней

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как ни крути эталон картинки по SD каналам, опять таки по моему мнению, это у трех ресиверах для шаринга - старинькая нокия дбокс, катрин 910 ну и вся линейка hd дримбоксов.

Сколько людей, столько мнений. Я так читал, что картинка SD канлов  у Humax гораздо лучше, чем у дримов. И что теперь покупать древние ресиверы? По моему мнению цена, качество картинки и ПО стоит за Vu+

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

сейчас то что в подписи ,solo продан и заменен solo2 ,телик philips 7607 47"

 

Собираюсь сегодня приобрести Соло2, ваши впечатления в двух словах о нем, у меня сейчас скайвэй дроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую энигму на опене и буду решать. Конечно хорошо было бы опробовать предварительно, но такое конечно невозможно.

у тебя больше слов,чем дела уже давно поставил бы и сравнил

 

 

 Я так читал, что картинка SD канлов  у Humax гораздо лучше, чем у дримов.

7vzjbmmw.gif

вот так расмешил

 

кто нибудь может выставите screenshot SD с +++ для сравнения 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сегодня приобрести Соло2, ваши впечатления в двух словах

очень шустрый ,с картинкой пришлось почему то авторезолюшен выкл

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя больше слов,чем дела уже давно поставил бы и сравнил

а ну да, у товарища waldi38 забыл спросить как мне распорядится своим временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galandets, ой зря такой вопрос задал :D  Щас тебе раскажут ху из ху ,жди ,скоро подойдут ..

Щас тема вырастет ещё на пару страниц. Поставь энигму на опен и проверь качество на своем телике

 

п.с .arion75 про качество отписывался уже ,если я неошибаюсь ,разницы он не увидел

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, как даже поставив энигму на опен, можно сравнить его с соло или уно? расскажите-ка?

когда поставишь я тебе объясню потом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

расскажи ка нам про волшебные драйвера под энигму :D  наверное производитель спецом их написал под нее а про родные допилить все как то забывает :)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71,ну какие тут волшебные драйвера ? Имиджи ведь не оф.производитель делает а энтузиасты они могут много чего добавить. Ну ты ведь не сидиш на заводском софте а залил альтернативный имидж ,ради чего ,рюшечки всякие плагинчики красивые ,програмку можно подгрузить ,с картинкой побаловаться ,да и драйвера поди там не такие

А то что родные не могут до пилить -мне по-фиг на это .

Борис ты чё меня хочеш на троллинг поймать ? Ты пойми, я не хочу флудерсвом заниматься ,ну не моё это :) Хочеш ,так сам с собой поговори

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puteez

да больно надо ,ты парень серьезный , :lol: фигней не занимаешься а вот на вопрос как ребенок ответил ,если драйвера одни и те же ,это как картинка на энигме лучше будет ,вот в чем вопрос

 

Ну ты ведь не сидиш на заводском софте а залил альтернативный имидж ,ради чего ,рюшечки всякие плагинчики красивые ,програмку можно подгрузить ,с картинкой побаловаться ,да и драйвера поди там не такие

опять мимо

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...