Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

Я заказал у них  Xtrend ET9200 HD но до сих пор не отправили, говорят очередь. Оплатил 5 дней назад.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал у них  Xtrend ET9200 HD но до сих пор не отправили, говорят очередь. Оплатил 5 дней назад.

деньги взяли ,значит будет

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал у них  Xtrend ET9200 HD но до сих пор не отправили, говорят очередь. Оплатил 5 дней назад.

очередь может быть только на почте, чтоб отправить :D А вообще не кинут! ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался. Только что получил трек. Посылка покинула международный терминал Киева. Возможно завтра будет в РБ.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, оставлю то что понравится а то что не понравится отправлю в спальню. У меня ресивер больше месяца не задерживается. Прошёл обкатку и ушёл клиенту и так по кругу. Всегда новый. :D

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен HD рессивер для НТВ+ и Триколор

Почитал и про: Openbox S6 PRO+ HD PVR и про Skyway Classic 3 и GI S8180

Но проблема в том что у меня очень ограничено пространство (а именно в глубину), сейчас стоит старичок Dreambox 500S

он как раз подходит мне ну максимум есть запас 1-2 см в глубину!

 

Основной упор на качество изображения и скорость работы, доп функции (торренты, web сервисы, медиаплеер и так имеется) юзать не планирую (максимум таймшифт и то редко)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в интерьере! Просто комната небольшая и под телевизором сделана стеклянная полка глубиной в 20 см.

очень желательно чтобы РЕС. за эти пределы не выходил, с учетом подключенных сзади проводов (их изгиба и длинны самих разъемов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в интерьере! Просто комната небольшая и под телевизором сделана стеклянная полка глубиной в 20 см.

очень желательно чтобы РЕС. за эти пределы не выходил, с учетом подключенных сзади проводов (их изгиба и длинны самих разъемов)

ну вы же понимаете в таком случае, что наши советы вам пройдут мимо ушей, потому что главный ваш критерий - размеры ресивера!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в интерьере! Просто комната небольшая и под телевизором сделана стеклянная полка глубиной в 20 см.

очень желательно чтобы РЕС. за эти пределы не выходил, с учетом подключенных сзади проводов (их изгиба и длинны самих разъемов)

Так в чём проблема?

Если по размерам подходит 8180, то это лучшее из списка.

К тому же сейчас на таких ресиверах как 8180 можно Триколор без всяких шар и карт смотреть.

Всякие Опенбоксы, Скайвеи в пролёте.

У них вообще нет практически поддержки по эмуляторам от сторонних разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сейчас на таких ресиверах как 8180 можно Триколор без всяких шар и карт смотреть.

 

серьезно? как же?

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://sat-forum.info/index.php/topic,11688.msg220504.html#msg220504

Nemets39 , вот так мы и смотрим ,надолго ли правда ...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажите по поводу GI HD Mini ? цена ооочень заманчива

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=294&p=549124

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше из GI ? 8180 или 8895 ?Сам склоняюсь к 8895!Но интересно мнение спецов,с желательно с пояснениями!

если не нужен внутренний хард и дисплей, то смысла в переплате за Uno не вижу. Имхо.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нужен внутренний хард и дисплей, то смысла в переплате за Uno не вижу. Имхо.

а проц в 8895 двухядерный,а поддержка 3 Dграфики?почему об этом ни кто не говорит?помоему 8895 сильно перевешивает!или я ошибаюсь?Бывалые ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать ресивер для шаринга HD каналов в т.ч., в пригороде Санкт-Петербурга, на телевизоре с диаг, примерно от 42”. Предполагается использовать USB модем (Мегафон E156G). Прочитав данную тему для себя составил список из следующих приборов:
Skyway nano 2
Openbox S4/Skyway Light

Openbox S6 PRO+ HD

Xtrend ET9200 HD Twin
GI-S8120
gi8180 vu

как лучше подключать USB модем прямо в ресивер или через роутер? Исходя из этого, какой лучше брать ресивер?
Есть ли проверенные поставщики ресиверов в России с адекватными ценами?

GI S8120, GM SPARK - RELOADED, 36 E, НТВ +, ec0dbb7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проц в 8895 двухядерный,а поддержка 3 Dграфики?почему об этом ни кто не говорит?помоему 8895 сильно перевешивает!

что дает двухъядерный проц для шаринга? что такое 3D графика? Не ну деньги ваши, то такое.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает двухъядерный проц для шаринга? что такое 3D графика? Не ну деньги ваши, то такое.

так я Вам этот вопрос и задал,3D графика это что?двухядерный проц лучше?если сравнивать с компьютерами то двухядерник лучше,а так как рес на энигме тот же самый компьютер ,то я думаю что это тоже не плохо!Вообще есть здесь люди компетентные ,которые могут дать полноценный ответ с пояснениями?Просто брякнуть и я могу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как рес на энигме тот же самый компьютер ,то я думаю что это тоже не плохо!

пока что я вижу, что Вы очень зависимы от мнения маркетологов :) Вообще нужно торопиться, пока идет слив ресиверов по бросовым ценам, ну и пока Триколор идет на шару.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,3D графика это что

это 3D программы,которых к сожалению можно по пальцам перечислить

 

 

 так как рес на энигме тот же самый компьютер ,то я думаю что это тоже не плохо!

здесь немного ошибочное мнение ресивер компом быть не может

двух ядерный конечно лудше в плане плагинов и т.д. и стабильнее работает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...