Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

хамелеон

как он может работать толком ,если написан под pli или плишники что то под фортис пишут ????

сам код кривой

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже мой ЕТ-9200 на руках. Растамаживать не пришлось.  :)

 

 

Был у меня ET9000 месяцев семь, но я его продал.

Одна из причин-это перегрев ресивера и как результат всвозможные глюки в

работе, не просто так его цена упала в два раза.

 

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации,имиджи от HDMU основаны на Open Pli

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ET9000

 

ЕТ-9200

чуть разные вещи и фортисам далеко и даже мертвым s9  с дроидами ,отдыхают

для информации,имиджи от HDMU основаны на Open Pli

вопрос на каком и что плишники до сих пор что то пишут

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что сказать конкретно,а не общие фразы? что не работает на энигме на фортисах? нет? до свиданья!

а что до хамелеона-завтра могу скриншотов накидать неверующим

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что сказать конкретно,а не общие фразы? что не работает на энигме на фортисах? нет? до свиданья!

а что до хамелеона-завтра могу скриншотов накидать неверующим

есть. Нет смысла в Опенбокс С6 ПРО+ за 6500 рублей, когда есть Соло за 6000. У меня мама пенсионер, сама EPG по понедельникам загружает на украинские каналы, ну не может она без программы. Ну на Опенбоксах без Энигмы это в принципе невозможно.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама пенсионер, сама EPG по понедельникам загружает на украинские каналы,

а зачем ?????????? можно просто по расписанию,поставил в 19,15 допустим и все

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ?????????? можно просто по расписанию,поставил в 19,15 допустим и все

пробовал ставить в автомат, не грузит :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он может работать толком ,если написан под pli или плишники что то под фортис пишут ????

сам код кривой

Не спорь, хамелеон на фортисах работает отменно. А также техно ХД. Сейчас у меня есть на чём сравнивать, и пропасти в разнице картинки я не вижу. Если не всматриватся очень сильно то и не заметишь. А если придёшь и не увидишь самого ресивера то по картинке и не скажешь что работает.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста оборудование.

Хочу использовать шаринг НТВ+ на 1 телевизоре и 1 компе.

Сначала думал о VU+ solo и еще DVB-карточку в комп. (pci-e x1 низкопрофильную либо usb).

Но т.к. найти такую карточку не получилось. Подумал вот о чем:

м.б. купить VU+ duo и настроить чтобы 1 тюнер показывал тв на телике, а второй транслировал в сеть.

кто нибудь делал так? стабильно будет работать? хватит ли мощи VU+ duo чтобы показывать один канал HDTV на телике, а второй HDTV-канал транслировать в сеть?.. или все таки вариант с solo и карточкой будет предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть роутер ZYXEL KEENETIC, собираюсь приобрести ресивер с встроенным WIFI, например Gi ST9196m, будет ли у меня работать шаринг по беспроводной сети? ил нужно еще что то докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть роутер ZYXEL KEENETIC, собираюсь приобрести ресивер с встроенным WIFI, например Gi ST9196m, будет ли у меня работать шаринг по беспроводной сети? ил нужно еще что то докупать?

Лучше уже купить GI8180 и адаптер Wi-Fi - будет более хороший выбор.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем основавыется ваше предложение???? можете объяснить??? все же 9196 более новая модель.

По отзывам об этом ресивере. На 8180 хотя бы все есть уже отточенное  и работоспособное. Я, например, всё что хотел от спутникового ресивера всё установил.

Изменено пользователем Sergey09

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НА GI8180 качество картинки на SD и HD хорошее?

ДА

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос что лучше GI 8180 или skyway nano 2???

лучше мерседес или ока? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поконкретней???? факты...

Тебе посоветовали,а ты решай сам.Или думаешь,сейчас начнут  все плюсы,минусы по полочкам раскладывать.Мнения знающего человека мало?

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются ресиверы GI-S2138,GI-ST7699 от GI-S8120 в плане возможностей шаринга и качества изображения?Я так понял первые ресиверы без операционки,а что даёт операционка - увеличивает возможности кардшаринга или нет?На каком из этих ресиверов проще всего настроить шаринг-чайнику?Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слушать Cori71 не рекомендую, это продавец ресиверов GI, который этого стыдится. Так же этот человек ненавидит фортисы.

2. По картинке, только разговоры, никто ещё не выложил сравнение хваленной картинки. Я честно и везде пишу что на бродкоме картинка лучше но это видно если сблизи приглядываться к логотипам, с 1,5-2 метров разница уже не так заметна, отличается может только контрастом, но это можно и телевизором подкрутить.

3. Разница между этими ресиверами не в картинке, а в том что вам нужно от ресивера. Если вы покупаете ресивер для того что бы смотреть шару, и так иногда развлечься интернет функциями вам с головой хватит SKYWAY. Если вам нужно что то большее чем спутниковый ресивер тогда лучше сразу брать ресивер на энигме, тк на фортисах энигма все равно не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать Cori71 не рекомендую, это продавец ресиверов GI, который этого стыдится.

это ложь ...а то что ты продавец ,  это правда

 

Так же этот человек ненавидит фортисы.

скорее того  лицемерия ,когда был обладателем чуда вашей фирмы ,со стороны поддержки

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Разница между этими ресиверами не в картинке, а в том что вам нужно от ресивера.

От ресивера мне нужно чтобы он показывал (не хуже других) и настраивался - на шару как можно проще,чтобы не заморачиваться с настройками,а всё остальное мне нафиг не надо.Поэтому может кто нибудь,всё же, подскажет есть ли отличия между ресиверами GI-S2138,GI-ST7699 от GI-S8120 (не в плане их характеристик,а в плане их возможностей по использованию шары),что даёт линукс у ресиверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даёт линукс у ресиверов?

хых, Линукс позволяет отвязать эмуляторы от ПО. Когда в очередной раз провайдер замутит борьбу с нелегальными методами просмотра, то владельцы ресиверов на Линукс скорее всего не испытают никакого дискомфорта, в то время как обладатели ресов с закрытым ПО будут покуривать бамбук в сторонке, ожидая выхода правленного фирмваря.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...