Jump to content

Recommended Posts

Всем привет,подскажите новичку,какой спутниковый ресивер выбрать с возможностью смотреть iptv. Задача: зимой смотреть IPTV через вайфай на ТВ,а летом спутник. Смотреть планирую через этот сайт. Желательно поменьше танцов с настройками.

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

34 минуты назад, Navigator сказал:

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

На ТВ мне меняли плату и не прописали новую,поэтому смартТВ он не видит больше. Прописать сказали 60-80уе будет стоить,поэтому я думаю, добавлю еще 100 и куплю сразу ресивер. Думаете лучше разные приборы купить? Телегид мне не критично

1 час назад, Navigator сказал:

Думаю да и учитывать при этом, что у вас будет в приоритете. 

Все таки склоняюсь к одному ресиверу и на Линуксе,что посоветуете? может быть zgemma h7s ? или Vu ?

3 минуты назад, grstas сказал:

может быть zgemma h7s

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

8 минут назад, Navigator сказал:

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

У джеммы только Коди ,а дримбоксы какие посоветуете?

4 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

900-й или 920-й например 

Не потяну по финансам, понравился Formuler 4K S Turbo но он на андроиде,сильно критично это?   Vu+ Zero 4K  вроде ничего,-но пишут что проблема с модулем CI+ Триколор ТВ.

5 часов назад, Navigator сказал:

Критично в том плане, что выбор эмуляторов ограничен да и ПО не так "вылизано" как энигма. 

Ну т.е. советуете Vu+ Zero 4K  ? Заплатить  за Линукс дополнительные 100уе стоит оно того ?

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

1 минуту назад, Navigator сказал:

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

И тут компромисс :) Оба этих ресивера к вам будет легко подключить? по iptv и спутнику

23 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

Подключить не сложно, если не ленитесь читать описания.

В общем взял  Formuler 4K S Turbo,поиграюсь и если не понравится то отдам отцу на дачу футбол смотреть. Тему можно закрывать наверное.

• 1 month later...
  • 2 months later...

u2c denys h.265 -Отлично работает Iptv!!!.  Причем все очень просто и быстро и гид работает , энигма  курит в сторонке. Перепробовал много ресиверов и остановился на этом. Ставлю клиентам u2c denys h.265 и никто мне не парит мозг. Советую!!

Edited by andrey169
  • 4 weeks later...

Подскажите друзья имею Скайвей AIR это типа приставки.почему то смотрю айпи тв ваше и идет рассинхрон звука и изображения.ПО стоит 2.12.32.подскажите что не так?смотрю через интернет тв

вроде все правильно сделал -скачал ваш плейлист закинул удалив старое ваш плейлист -каналы пошли но идет половина без звука.....или иногда вообще останавливаеться....

19 минут назад, mermetro сказал:

или иногда вообще останавливаеться....

Останавливаться может из-за скорости интернета. Скорость к серверу проверьте, проверьте просмотр на компе, если скорость достаточная

• 5 weeks later...
  • 5 months later...

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 3 устройства. Formuler s4 turbo, Xiaomi TV 3, TV LG 55uk6200. И на всех трех устройствах не работает гид.

Ввожу ссылку как сказано в настройках http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz но ни на одном устройстве не работает. Что может быть ?

27 минут назад, 111222 сказал:

Formuler s4 turbo, Xiaomi TV 3,

Использовать на этих устройствах можно приложение Навигатор ОТТ  или же на ресивере это приложение, а на Xiaomi эмулятор IPTV приставок. 

29 минут назад, 111222 сказал:

TV LG 55uk6200.

На ТВ вы какое приложение используете?