Перейти к содержанию

Кардшаринг без компьютера


Рекомендуемые сообщения

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел оптикум 9500.Хочу подключить шарик.Подключен интернет*космос тв*(DFE 520 TX адаптер).Необходимо какоето дополнительное оборудование для подключения шарика по Лану(без компа)? 3 день метаюсь по форумам - а конкретно ничего не нашел(может я чего то не допанимаю).Прошу помощи :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Есть open 820 и LanComBox.Ver 1.00_2 при настройке LanComBox возникла проблема должно появиться

конфигурационное окно, оно появляется но не в вот в таком виде как тут а ( название, версия и почему-то мак адресс и последние две строчки R: Reset

0:Save

КАК и чем можно это исправить

Изображение

openbox-820.  skyway classic 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete

у вас он просто чистый , без ПО, вам нужно его прошить.

приобрел оптикум 9500.Хочу подключить шарик.Подключен интернет*космос тв*(DFE 520 TX адаптер).Необходимо какоето дополнительное оборудование для подключения шарика по Лану(без компа)? 3 день метаюсь по форумам - а конкретно ничего не нашел(может я чего то не допанимаю).Прошу помощи :unsure: :unsure:

если инет поднимаете на компе ручками - то нужен вам роутер который поднимет инет и раздаст его компу и вашему ресиверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по дому разведена компьютерная сеть, через сеть я получаю доступ в интернет. С помощью компьютера шара работает.

В такой ситуации с помощью DIR320 можно или нет обойтись без компа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по дому разведена компьютерная сеть, через сеть я получаю доступ в интернет. С помощью компьютера шара работает.

В такой ситуации с помощью DIR320 можно или нет обойтись без компа ?

можно конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринг только на компе.

Простите, новую тему создать не могу(кстати, почему не могу?) - спрашиваю здесь.

Как можно настроить шаринг просто на компе, без ресивера? То есть, тупо все на компьютере: и карта спутниковая (например, VisionPlus-1030A), и программа для просмотра спутниковых каналов.

Не могу сообразить, как это можно замутить, и можно ли? Помогите, пожалуйста.

ps По форуму полазил, вроде ничего подобного не спрашивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, новую тему создать не могу(кстати, почему не могу?)

Вот почему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules раз этого не нашли и правила форума не читали наверное, то и темы не стоит создавать.. Все есть на форуме.

То есть, тупо все на компьютере: и карта спутниковая (например, VisionPlus-1030A), и программа для просмотра спутниковых каналов.

Не могу сообразить, как это можно замутить, и можно ли? Помогите, пожалуйста.

Смотрите FAQ http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2 и темы в ветке по картам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Хочу спросить у гуру этого форума:

Можно ли через дир-320, замутить шару +++ на ресивере опенбокс х800, причем хотелось бы в другую комнату то же самое!!!

Вопрос: как сделать шару с одного роутера на два ресивера? подписок ясно будет две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Хочу спросить у гуру этого форума:

Можно ли через дир-320, замутить шару +++ на ресивере опенбокс х800, причем хотелось бы в другую комнату то же самое!!!

Вопрос: как сделать шару с одного роутера на два ресивера? подписок ясно будет две!

я так понимаю роутер будет перепрошит прошивкой Дантеса под шару? получите настройки в биллинге и пропишите их в роутер, разнеся их в разные группы, с роутера будет один ком порт впаянный, а второй через USB-COM и все у вас получится.

Как настроить прогу для работы с разных серваков под два ресивера читайте в теме Кардшаринг в картинках пост номер семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю роутер будет перепрошит прошивкой Дантеса под шару? получите настройки в биллинге и пропишите их в роутер, разнеся их в разные группы, с роутера будет один ком порт впаянный, а второй через USB-COM и все у вас получится.

Как настроить прогу для работы с разных серваков под два ресивера читайте в теме Кардшаринг в картинках пост номер семь.

Да роутер с прошивкой Дантеса, где получить настройки понятно...

может есть примеры конфигурационных файлов, и второй вопрос: я так понимаю 2 опенбокса х-800 потянут с одной тарелкой и одним двойным конвертером?

и еще: усб-сом какой 100% работает? а то не все говорят подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вопрос: я так понимаю 2 опенбокса х-800 потянут с одной тарелкой и одним двойным конвертером?

конечно.

и еще: усб-сом какой 100% работает? а то не все говорят подходят...

в принципе любой- только скорость передачи данных снижай аж до 9600,и в ресивере тоже не забудь прописать(скорость)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс2009

может есть примеры конфигурационных файлов,

я же написал где посмотреть !!! Пример настройки программы MPCS на работу с двумя ресиверами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс2009

я же написал где посмотреть !!! Пример настройки программы MPCS на работу с двумя ресиверами.

ссори недоглядел... спасибо за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть D-Link DSL-2640U сегодня его разабрал и обноружил внем ком порт как на D-LINK DIR-300. вот теперь сижу и думаю как сделать также . подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родственных сайтах появилось следующее:

Представляем вашему вниманию новую версию ПО - 3.00 для LCB 1(BX серия) и LCB 2(LN серия)

Внимание!!! При обновлении программного обеспечения из версии 2 в версию 3 все установки юзера будут стерты.

поэтому советую предварительно сохранить свои данные...

Изменения и дополнения по истине революционные для этих девайсов...

+ добавлены протоколы,позволяющие работать с другими видами тюнеров (Humax,Samsung,Arion и т.п.)

Такие протоколы как HSIC,SSSP,BOMBA,DSR 95 уже работают.

В будущем L Box будут работать со всеми тюнерами, которые имеют возможность работать в режиме ш*****а через PC.

+ добавлен протокол camd 3 (cs 357* "udp",cs 378* "tcp")

+ подкорректирован статический просмотр через telnet.

+ добавлена конфигурация всех параметров через telnet

+ заменен механизм соединения с другими серверами

Внимание!!! Телнет в LCB не работает с клиентами ssh (putty, terra и т.д.)

Пожалуйста пользуйтесь telnet клиентами от Microsoft

переход с прошивки 1.8 на версию 3.0 возможен только через заливку в устройство файла XMEM!!!!

Кто уже испытал, как работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qqq

Ланкомбокс изначально создавался для ресиверов марки опенбокс 300, 8Х0, 7Х0 и 5Х0 серий. Прописать в его настройках в сумме можно до 24 портов, в кембридже 1- 2 порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил landcombox V3 доволен, быстрее работать даже стал, каналы моментально переключаютса, или мне так выглядит... и так куча всего нового, нравитса мне, хотя с первого раза непрошился почемуто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил landcombox V3 доволен, быстрее работать даже стал, каналы моментально переключаютса, или мне так выглядит... и так куча всего нового, нравитса мне, хотя с первого раза непрошился почемуто..

После прошивки незабывайте сделать общий сброс ( R: Reset to defalut settings).

Dreambox 8000 : Drembox 800 : Openbox 770 + Lancombox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aad12

Азбука для пользователей Openbox S 5/7/8

все необходимые файлы есть в нашем аплоуде.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ш"рю недавно, поэтому все особенности не знаю. подписан на нтв+. ранее не попадал на просмотр во время "перезагрузки сервера".

ровно в час ночи случился фриз на 1 минуту. это так и должно быть? знаю что в это время якобы "перезагружается сервер".

сервер на самом деле перезагружается или просто происходит обновление биллинговой информации? если сервер реально перезагружается, то че все остаются без просмотра на некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...