Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

У меня у знакомова Телекарта работает на GI в карто приемнике без проблем (они же Конакс и есть Ирдето)

Изменено пользователем LELIK 2
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
В 06.02.2018 в 13:35, Geroy сказал:

А с чего вы взяли что он будет работать с картами данного провайдера, там только оф оборудование.

Ресивер с поддержкой конакс или ирдето, до этого в любом другом карта определялась и функционировала.

Опубликовано

Для того что бы работала карта нужно устанавливать оскам, но запустить на нем карту с привязкой к оф оборудовагию вы не сможете, старая карта работать будет, но опять же только  транспондеры в DVB-S

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...