Перейти к содержанию

Box-500


Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich

да, именно на пк, провода с модемом пк соединяют, думаю, что не в них проблема, антивирус отключал, мало ли, может в этой 7 что-то включить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reg_tro

может в этой 7 что-то включить надо?

подожди...у тебя виндоуз -7? так может в этом проблема?

с ХР проблем не должно быть!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

думал над этим, но до этого все было ок на 7, правда ноут был другой, и модем, новсе было ок

а есть где-н инструкция есть по прошивке ресивера по ланпроводу пк-пк, там какая-то особая настройка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня поняли у меня пиратка зел на форуме говорят 500 box что есть схема перекайки ди0да плата версии 1.1Чтобы она опдйлдила нужно что там сделать.Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вы меня поняли у меня пиратка зел на форуме говорят 500 box что есть схема перекайки ди0да плата версии 1.1Чтобы она опдйлдила нужно что там сделать.Помогите.

music2001 обратись на http://www.monitor.net.ru,там они такими штучками занимаются :D

Dreambox 800HD(orig),DR HD F16,Openbox X-540

Спутники: все что ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

music2001 посмотри здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy Innovations в ближайшем времени представит новый спутниковый рес ресивер придет на замену полюбившемуся всем аппарату BOX-500. В GI S212 все преимущества BOX-500 и исправлены его недостатки Основные функции S2121: Порт LAN для дополнительных функций; Полная совместимость с форматом MPEG-2 / DVB- S Промежуточная частота 950-2150 Символьная скорость от 1 до 45 MSPS Встроенный модуль условного доступа Conax Слот для модуля условного доступа Функция PVR (с использованием USB носителей) Обновление программного обеспечения через RS 232, USB и Ethernet Поддержка устройств DiSEqC версии 1.0/1.1/1.2 и USALS Прием в диапазонах частот C/ KU Воспроизведение MP 3 и JPEG Удобная система автоматического поиска программ Функция Слепой Поиск Электронный путеводитель программ ( EPG) Поддержка функции телетекста OSD/VBI Сзади ресивера будут иметься следующие коммуникационные разьемы Вход ВЧ тюнера "IF IN" и петлевой выход "IF OUT" Вход и выход модулятора "ANT IN" и "TV OUT" соответственно Аналоговый RCA выход звука "AUDIO R/L" Композитный RCA выход видео "VIDEO" 2 x SCART коннектора (TV и VCR) Порт RS232 для подключения к компьютеру Ethernet порт Цифровой оптический аудио выход с поддержкой Dolby Digital..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimer101

Galaxy Innovations в ближайшем времени представит новый спутниковый рес ресивер придет на замену полюбившемуся всем аппарату BOX-500.

и чем и кому он так "полюбился"? как был "глобой" так и останется...

толку от LAN -а если нет "привязки" идента а простой перебор?больше одного-двух пакетов по шарингу нормально не посмотришь.

на мой взгляд уже бессмысленно продолжать "агонию" уже устаревшей модели...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmfkeeper

За 100 баксов хочешь DVB-S2 да с LAN'ом ?

почему? я вроде про 100 баксов нигде не писал. Ежу понятно, что будет дороже, но зато с нормальным на сегодняшний день функционалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimer101

и чем и кому он так "полюбился"? как был "глобой" так и останется...

толку от LAN -а если нет "привязки" идента а простой перебор?больше одного-двух пакетов по шарингу нормально не посмотришь.

на мой взгляд уже бессмысленно продолжать "агонию" уже устаревшей модели...

нормальный ресивер за свои деньги являюсь обладателем доволен на 36 шара нормально идет ща добавил хорберд все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryny1

я не об этом,я о продлении производства но уже под новым брендом...

на мой взгляд лучше бы весь свой "запал" бросили на HD ресиверы,за одно и стоимость его уменьшили бы... вот это было бы дело...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryny1

я не об этом,я о продлении производства но уже под новым брендом...

на мой взгляд лучше бы весь свой "запал" бросили на HD ресиверы,за одно и стоимость его уменьшили бы... вот это было бы дело...

согласен полность нонехотят они по ходу делать бюджетные ресиверы с ланом и хорошим софтом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут один делец-теленок,начитался и начел экспириминтировать,на своем глобе 4100(он шару смотрел)

и принес почините.а там пипец -мне чем время терять -возми говорю- GI2030,не пожалеешь(мне наде же это ху*ню спихнуть)

а он в истерику типа на бобло разводите-не хотите ченить

отсуда мораль -не ищи добра от добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - на этом ресе идент каналов как-то можно менять или нет. А то мне пришло письмо, что надо идент поменять на Триколоровских каналах, а где это делается в этом ресивере я не бум-бум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pirat1965

этот ресивер использует перебор идентов, так что все само должно переключиться... у меня кстати 3колор стал еще чуть быстрее переключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы работают также хорошо, как и работали, а вот триколор не показывает вообще. К Кому обращатьтся - к провайдеру шаринга7 или перешивать ресивер7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Очень нужна помощь прогрессивных спутниковедов,есть в наличии ресивер box500 вроде как настроен на нтв+,ну дело в том,что данный ресивер ни в автомате ни вручную не находит федеральные каналы и многие другие,а если находит то триколор,настройки конвертора следующие,частота 10750,ну самое интересное,пытаюсь вручную прописать частоту трансподера 12399R, 27500 3/4 ,вместо 5цифр частоты трансподера,прописываются только 4,как мне быть? и ещё большинство каналов у меня переключаются более 10секунд и лишь малая часть переключается как надо,далее два дня подряд ресивер вис наглухо,пришлось будить с помощью задней кнопки выкл и вкл,проша стоит следующая,truman5119house 2.4.51 от 2008года.Парни помогите пожалуйста осталось только надеятся на вас,та фирма которая мне всё устанавливала кормит завтраками какой уже день,мало того что оборудование поставили к 23.00 естественно толком ресивер не настроили да и тупили уже конкретно и вот уже неделю ко мне идут,по ходу дела наверное меня кинули.Помогите мне настроить на фирму надежды нет.За ответы,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное,пытаюсь вручную прописать частоту трансподера 12399R, 27500 3/4 ,вместо 5цифр частоты трансподера,прописываются только 4,как мне быть?

А если редактировать транспондеры, которые есть уже в списке, но с них не работает пакет НТВ+ ???

и ещё большинство каналов у меня переключаются более 10секунд и лишь малая часть переключается как надо,

Скорее всего у Вас подключен пакет, который раздается сразу по трем идентам, Вам нужно сменить пакет на тот, который работает только по иденту 023700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неоднократно писал - надо выбрать тип конвертора "Универсальный", прописать нужные транспондеры, затем выбрать тип конвертора "USER (10750)" и сканировать нужные транспондеры.

А где выбор конвертора находится в меню сколько искал так и не нашёл где переключается на универсальный,а то продали инструкции нет и толком ничего мне не объяснили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где выбор конвертора находится в меню сколько искал так и не нашёл где переключается на универсальный,а то продали инструкции нет и толком ничего мне не объяснили?

Да если можно скиньте скрины где можно выставить этот конвертор универсальный а как время будет, буду пробывать прописывать и где менять иденты на 027300? А то для меня это всё первый раз, простите если вдруг туплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinil19

всё в картинках http://satavto.by/forum/viewtopic.php?t=9600

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, будьте так добры, расскажите как настроиться на спутник Hotbird 13.0°E пошагово. Меня интересуют каналы из пакета Взрослый - Red Hot Sex TV, Взрослый - Free-X, Взрослый - Private Spice, за пакет заплатил. настроиться не могу... помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlodd21

все настройки выдаёт биллиг

и ещё см. здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=53730 Сообщение #21

Настройка шаринга на Box500

Для начала его нужно перепрошить, Можно прошить либо через com порт при помощи 0-модемного кабеля либо через сетевой интерфейс. Прошивку нужно использовать не ниже 2.4.47.

После перепрошивки приступаем к настройке каналов и настройке шары на примере нтв+

Нажимаем Меню>установка>ручная установка. выбираем нужный нам спутник из списка.

Изображение

Затем нажимаем зелёную кнопкуи выбираем тип LNB

Изображение

Для 36 градуса будет круговая поляризация с частотами конвертера 9750/10750

и если есть дисек выбираем нужный выход. Делаем шаг назад кнопкой меню и попадаем обратно на список спутников.

затем нажимаем Жёлтую кнопку и редактируем список транспондеров.

Изображение

удаляем все транспондеры из списка Синей кнопкой так как там очень много мусорных транспондеров.

Вбиваем свои транспондеры для НТВ+ это 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4). Где правая ® это вертикальная (V) поляризация, Леая (L) горизонтальная (H)

Затем делаем шаг назад кнопкой Меню на нужном спутнике нажимаем ОК и жмём Красную кнопку. и опять ОК.

Если вы всё сделали правильно то найдём 100+ каналов.

Теперь приступаем к настройке шары. втыкаем сетевой кабель с адсл-роутера или компа с инетом.

На просмотре каналов нажимаем кнопку i затем синюю кнопку и попадаем в меню шары

Изображение

Ресивер поддерживает работу 8 серверов, то есть можно смотреть 8 пакетов ничего не меняя.

Нажимаем жёлтую кнопку и попадаем в настройки шары.

Изображение

Имя сервера можно написать любое. ип адрес, порт, имя и пароль берём из билинга.

ставим галки на активный сервер, ЕММ, DNS. Эмулятор выбераем NewCamd.

Затем нажимаем красную кнопку и всё !

если пошли пакеты как на пред последнем фото то всё ок наслаждаемся просмотром каналов.

Если у вас несколько пакетов, просто выберите другой сервер в шаре и настройте идеинтично этому.

Всё в одном флаконе (описание, прошивки, софт для прошивки, редактирование сервера, редактирование клиента и редактирование каналов)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...