Перейти к содержанию

Box-500


Рекомендуемые сообщения

Спецы!Поясните один вопрос -у знакомого триколор.Но он смотрит не официальную подписку.примерно раз в месяц,он отвозит свой ресивер какому-то другу и тот его "перешивает"-это с его слов .Что за просмотр такой кто подскажет?Интернет получается не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы!Поясните один вопрос -у знакомого триколор.Но он смотрит не официальную подписку.примерно раз в месяц,он отвозит свой ресивер какому-то другу и тот его "перешивает"-это с его слов .Что за просмотр такой кто подскажет?Интернет получается не нужен?

Значит есть на росскрипт эмулятор под левую карту а вот почему тюнер носит каждый месяц?

возможно что в нутри тюнера картоприемник с картой что-бы доступа не было посторонним,а возможно что у вашего друга банальный балонный шаринг,который практикуется на тюнерах эво а тюнер то и нужен для продления срока на картшаринг,т активации услуг ,принцып данной системы в том что тюнер через примочку принимает основной несущий сигнал с 36 градуса а ключи для декодирования с 39 градуса и по спе протоколу

тюнер декодирует сигнал,недавно ознакамливался с работой данного устройства,но проблема в стабильности работы такого картшаринга напрягает,да тюнера евросат кроме эво работают по такому алгоритмус примочкой а эво работают в 2 тюнера аппаратно после перепрошивки.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сильно ли качество изображения выдаваемое данной моделью хуже, чем на Dreembox-500s? Изображение будет выводиться на LCD 42", пакет нтв+.

И вообще насколько стабильно работает данный ресивер? Сегодня хочу его приобрести, цена 2500 руб. (Dreembox-500s-3800 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новый софт с поддержкой пакета Оптима (2.4.67) http://softddl.ru/index.php?parent=889

Сам пока не пробовал, интересно. как швабра будет на нем работать?

Попробовал прошиву- шурка работает криво, зеленка 3к не пошла (оригиналки с продленным оптимумом не было под рукой). так что пока 51-я.

GM uni-box2 (36+motor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сильно ли качество изображения выдаваемое данной моделью хуже, чем на Dreembox-500s? Изображение будет выводиться на LCD 42", пакет нтв+.

И вообще насколько стабильно работает данный ресивер? Сегодня хочу его приобрести, цена 2500 руб. (Dreembox-500s-3800 руб.).

Картинка оставляет желать лучшего:-) Ваще на 42" не актуально брать СД рес, уж лучше бюджетный какой ШД.

GM uni-box2 (36+motor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть на росскрипт эмулятор под левую карту а вот почему тюнер носит каждый месяц?

возможно что в нутри тюнера картоприемник с картой что-бы доступа не было посторонним,а возможно что у вашего друга банальный балонный шаринг,который практикуется на тюнерах эво а тюнер то и нужен для продления срока на картшаринг,т активации услуг ,принцып данной системы в том что тюнер через примочку принимает основной несущий сигнал с 36 градуса а ключи для декодирования с 39 градуса и по спе протоколу

тюнер декодирует сигнал,недавно ознакамливался с работой данного устройства,но проблема в стабильности работы такого картшаринга напрягает,да тюнера евросат кроме эво работают по такому алгоритмус примочкой а эво работают в 2 тюнера аппаратно после перепрошивки.

а по конкретнее можно про этот вариант шаринга?Где инфу почитать?И что за "балонный шаринг на эво"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welaskes

Ознакомиться можно здесь http://forum.sat-expert.com/evolution-700s...-evo-700-a.html

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про роскрипт я почитал,а что значит

Значит есть на росскрипт эмулятор под левую карту а вот почему тюнер носит каждый месяц?

как сделать такую шару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка оставляет желать лучшего:-) Ваще на 42" не актуально брать СД рес, уж лучше бюджетный какой ШД.

А какой смысл на данный момент в HD, если у нтв+ всего лишь 6 каналов HD-качества и то из них мне только 3 интересны??? Если сравнивать картинку данного ресивера с Drembox 500, велики ли отличия?

Ps. Бюджетные HD ресиверы не менее 10 тыс. стоят, что не мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать такую шару?

По вашим предположениям не известно вообще о чем у вашего друга речь идет,о шаринге,левой карте,а о эмуляторе уж совсем из мира фантастики.Карточку можно приобрести как оф так и левую,картшаринг через небо полная туфта,наземный канал и примочка типа ланкомбокса или кембриджа куда надежней и стабильность канала значительна,это если ресурса компа жалко.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл на данный момент в HD, если у нтв+ всего лишь 6 каналов HD-качества и то из них мне только 3 интересны??? Если сравнивать картинку данного ресивера с Drembox 500, велики ли отличия?

Ps. Бюджетные HD ресиверы не менее 10 тыс. стоят, что не мало....

К лету НТВ обещают еще 6 запустить, и дело не в количестве, а в том, что куда приятней посмотреть фильм или футбол в ХД, разница примерно как просидеть весь фильм на табуретке или в мягком кресле:-)

А бюджетный я имел в виду типа http://moskva.tiu.ru/p199227-gi-s3489-hd.html или http://www.kvarts.ru/shop/UID_4141.html

GM uni-box2 (36+motor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку можно приобрести как оф так и левую.

Если приобретать карточку левую,например для +++,то нужно иметь оборудование +++,правильно?ведь в тот же ВОХ500 левая карта не пойдет?

это если ресурса компа жалко.

дело не в ресурсе,дело в отсутствии компа и интернета,ну типа на даче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++ левых карт давно не бывает. А вот 3к - есть и, вроде по отзывам, нормально работают пока. Можно засунуть во многие ресиверы! Насчёт бокса - не уверен, надо почитать подробное описание прошивки или отзывы на форумах.

А со списком ресиверов в которые можно засунуть левую карту не ознакомите?Я понимаю-Гугл в помощь,но если есть под рукой...)Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Обьясните тупому как просканить на боксе ТОЛЬКО НТВ+.

И вручную сканил, и сетевым и настройки конвертера и так и сяк делал.

Он сканит часть НТВ+ и часть барахла какого то типа Триколора.

Может где то есть прошива с настроенными каналами или дамп с каналами, подскажите пожалуйста.

Не ровен час расшибу его нафиг.

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Обьясните тупому как просканить на боксе ТОЛЬКО НТВ+.

И вручную сканил, и сетевым и настройки конвертера и так и сяк делал.

Он сканит часть НТВ+ и часть барахла какого то типа Триколора.

Может где то есть прошива с настроенными каналами или дамп с каналами, подскажите пожалуйста.

Не ровен час расшибу его нафиг.

Я убирал все частоты , и прописывал вручную только для НТВ ,сканируеш каналы и барахла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканил вручную, задолбался уже и так и сяк. Прописывал транспондеры вручную фигня какая то получалась.

Со всеми ресиверами всё нормально, а этот весь мозг вынес мне уже.

Параметры конвертера какие вы выставляете?

У меня стоит User (10750)

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я их и так добавлял, сканилось нормально, ток не то что нужно.

Я стаким сталкивался,попробуй в меню в установках конвертера установить 9750-10750 сигнал будет и частоты меняются вручную с пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас так сделал

то же самое...

Вот только перед ним сейчас два опена китайских вручную все настроил

а этот зараза мозг выносит на ночь глядя :mad:

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас так сделал

то же самое...

Вот только перед ним сейчас два опена китайских вручную все настроил

а этот зараза мозг выносит на ночь глядя :mad:

Ты не ставь User а универ ,да и от прошивки зависит ,у меня 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще - почему не хочешь просто удалить лишние каналы?

Удалить не проблема, проблема в том, что половины нужных каналов нет в списке.

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ставь User а универ ,да и от прошивки зависит ,у меня 51

И так ставил и так.

Прошивка 51

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Проблема решена!

Всё дело в путанице с поляризациями и моей невнимательности.

На 36Е имеется два одинаковых транспондера с разными поляризациями 12284 R и 12284 H.

Второй из них пустои и по каким то неведомым причинам ловит не то что нужно, а сканит соседний транспондер 12303 L.

Поэтому нет нескольких каналов НТВ+, а вместо них прописываются Триколоровские каналы.

Спасибо всем за поддержку!!!

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не с чем... Мне показалось.

С одним транспондером разобрался, и он его сканит, но при полном скане находит 129 каналов, при чем многие из них повторяются по нескольку раз.

Тип конвертера и так менял и сяк и в итоге один фиг все так же.

Сожгу его на костре, а сейчас пойду спать.

Мож у кого был такой глюк?

Спасибо всем за помощь.

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ресивер BOX-500

Модель 5119_FAIRY

Версия железа 5119

Прошивка 2.4.63 net

Два месяца работал нормально (Н+ через LAN). Три дня назад стал виснуть при раскодировании каналов.

Иногда картинка появляется и через несколько секунд виснет.

Бесплатные каналы работают нормально.

Сбрасывал на заводские настройки, менял сервер не помогло.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...