Перейти к содержанию

Box-500


Рекомендуемые сообщения

дааааааааааааааааааааааааааааааааа,я знаю и сук* с ними связываюсь ,дурак

Зы :lol: клиенты конечно разные попадаются...но они же денюжку тебе платят

и сие чудо техники (BOX500) наверно сам и посоветовал ему...

P.S. не в тему но таким клиентам лучше офф карту ставить :D

90+80+75+56+13E GLOBO HD S1+GLOBO7310VFD + GI T/S84PVR X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...далеко не бедные люди

Dmfkeeper, ты только им об этом не говори. Наши не бедные люди еще не нажились, бывает и по трупам идут. Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы :lol: клиенты конечно разные попадаются...но они же денюжку тебе платят

и сие чудо техники (BOX500) наверно сам и посоветовал ему...

P.S. не в тему но таким клиентам лучше офф карту ставить :D

вот с этим полностью согласен... если богатый жмот начинает "наезды"- сразу ставь оф-карту...и больше ни шаринга, ничего ему не предлагай... меньше "головной боли"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил прошивку Truman_5119_house_net_2.4.69_all хоть убей не могу понять где в ручную выставлять транспондеры??? хочу не автоматом а в ручную настроить каналы....

вопрос снят...

Изменено пользователем dako

Sezam 902HD/HDD Samsung 320g/PGI 0.5/ Ican mod barrakuda2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос все время слетает айпи адрес??? почему? что на 51, 63, 64 и на 69 прошивке.... забиваю все данные шары нажимаю store выходит в предыдущее окно а там ип по нулям(((

Изменено пользователем dako

Sezam 902HD/HDD Samsung 320g/PGI 0.5/ Ican mod barrakuda2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать?неполучается настроить шару через лан говорит сервер закрыт и пинг непроходит.Сетевые настройки правельные,логин и пас указан верно айпи сервера тоже правильно для шары использутся роутер дир 100 настроеный на автоматическую раздачю инета версия прошивки truman_5119_house_net_2.4.51_all.dld

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vetal.79

отключите DHCP и пропишите настройки сети ручками, особенно уделите внимание шлюзу и днс, прописывайте те что пров выдал или IP роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые настройки правельные,логин и пас указан верно айпи сервера тоже правильно для шары использутся роутер дир 100 настроеный на автоматическую раздачю инета версия прошивки truman_5119_house_net_2.4.51_all.dld

А вы уверены что данные прописаны верно? IP-сервера цыфрами логин именно тем шрифтом каким на билинге?-сервер чуствителен к регистру.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Вох 500 прошил прошивкой от truman_5119_house_net_2.4.51_all.dld , но ресивер при старте заставки труман встает в ступор и ничего не возможно сбосить. Пробывал перепрошить прошивкой глоба 51 тоже самое. Помогите разобраться может кто сталкивался с проблемой.

Или может подробно даст ссылку, где можно Jtag оживить. Сама прога Jtag STI 5119 есть.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Вох 500 прошил прошивкой от truman_5119_house_net_2.4.51_all.dld , но ресивер при старте заставки труман встает в ступор и ничего не возможно сбосить. Пробывал перепрошить прошивкой глоба 51 тоже самое. Помогите разобраться может кто сталкивался с проблемой.

Или может подробно даст ссылку, где можно Jtag оживить. Сама прога Jtag STI 5119 есть.

Заранее благодарен

СОФТЫ ДЛЯ ЭТОГО АППАРАТА бери только http://www.gisclub.info/upload/index.php?&...ctory=Box%20500 они уже проверены ,там же есть и jtag

или у нас в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat107.html

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. гуру попал в такую ситуацию. С недавних пор получаю инет через проксю, до этого был инет по ип. Теперь вот незнаю как сделать так чтобы мой box500 работал через проксю. Подскажите советом пожалуйста. П. С. Есть роутер dir-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Achilles_85

ответ по похожей проблеме здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry148726

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож какая прошивка на box500 может нормально работать с картами триколор.Уменя стоит 51 от трумен карту видет но не обдейтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antipov2

другой сервер шаринга? тогда на пульте кнопку "i", потом синюю, откроется меню шары. Естественно ресивер должен быть прошит 51 прошивкой от трумана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, такая проблема: не могу прошить ресивер с помощью magic, до этого на ноуте dell и acorp 422g было все ок, теперь на другом ноуте и с другим модемом, и прошивку на ресивере не определяется

пробую через dsl 2640г (на 400 acorp тоже пробовал), но не хочет, не пойму, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню, стоит вин7 64, на делле также 7 была

на ресивере прошивка стандартная, пробовал на нескольких, ресивер модем видит, так как айпишники правильно выставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал внимательно вот это сообщение http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...post&p=2111

"От себя добавлю, поменял настройки по умолчанию, на свои по лан прошить, больше не могу((( Вообщем не наступайте на мои грабли. Рад всех видеть.!!!!"

я так понимаю, что я только через ком порт смогу прошиться, так я сбрасывал настройки на дефолтные, это как-то лечится, например прошиваюсь, а потом все будет в норме или я теперь навсегда обречен шить только через ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал внимательно вот это сообщение http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...post&p=2111

"От себя добавлю, поменял настройки по умолчанию, на свои по лан прошить, больше не могу((( Вообщем не наступайте на мои грабли. Рад всех видеть.!!!!"

я так понимаю, что я только через ком порт смогу прошиться, так я сбрасывал настройки на дефолтные, это как-то лечится, например прошиваюсь, а потом все будет в норме или я теперь навсегда обречен шить только через ком?

незнаю я неоднократнно так збрасывал и нечего перезагрузи просто все комп модем ресивер хотя от себя добавлю очень капризно шьется через магик когда идет а когда и нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reg_tro

а у меня что-то ресивер не может прошивку поймать ((

ком-порты точно рабочие?

проверь

"слей" и "залей" файлы ключей и каналов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

компорта у меня нет, в том то и проблема, я поймать через лан не могу (2640u и 400g), пробовал напрямую через копм-комп кабель, не получается прошить, не видит он прошивку и все, но может проблема в чем-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reg_tro

как нет? в ресивере должен быть ком-порт!

скорее нет в компьютере!- тогда нужен переходник com-port ->usb

как вариант- смени сам шнур- lan ,

попробуй обновить с другого компьютера...

обязательно перед и после обновления сделай "сброс" на "заводские" настройки... так обновить всегда легче!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...