Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376&p=419970

Но они пополняются конечно

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Объясните в чем проблема, просматривая канал (любой) изображение и звук есть переключаю на следующий канал тоже показывает а при возвращение на предыдущий канал не показывает и пишется "канал закодирован". Раньше такого не было. Ресивер Skyway light подключен к интернету через кабель, Yota на максимальной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем.

хотел узнать можно ли на халяву смотреть триколор на skyway light и skyway cl.3 и как настроить

 как на g6638(2238), загнал прошивку и проблем нет, так можно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня суток. 

Извините если не в ту тему пишу.

Но у меня такая проблема.

Перестали идти некторые каналы. 

Проблема в следующем. Перестал идти канал nickelodeon junior, я обновил список каналов согласно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1250&p=599980

Канал заработал. Но перестал идти канал  HD кино и НD кино 2, хотя на старых настройках они шли.

Если настройки вернуть, то каналы HD кино и НD кино 2 начинают идти, но nickelodeon junior перестает ;(

 

Помогите решить проблему. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо слепо доверять чужим спискам. Откорректируй свой или создай новый.

Скачай, разархивируй и замени только три файла в VAR/KEYS: игнор, приорити и реплейс листы. Перезагрузи ресивер.

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новый, так хуже только стало. 

HD кино все равно не идет и еще много повторов появилось, причем много не работающих.

Ну это не беда, можно было бы почистить если бы HD кино шло.

Может кто поделится свои рабочим списком от Skyway Light, буду очень признателен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал новый, так хуже только стало. 

HD кино все равно не идет и еще много повторов появилось, причем много не работающих.

Ну это не беда, можно было бы почистить если бы HD кино шло.

Может кто поделится свои рабочим списком от Skyway Light, буду очень признателен.

Спасибо.

А другие каналы с частот 12073 и 12130 идут? Какие настройки антенны выставлены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newacc

 

Что Вы подразумеваете под фразой

Перестали идти некоторые каналы.

 

У Вас ресивер пишет "Канал закодирован" или "Нет сигнала"?

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newacc

 

Что Вы подразумеваете под фразой

У Вас ресивер пишет "Канал закодирован" или "Нет сигнала"?

Подскажите, работает ли Skyway Light по шаре с Viasat Baltic. У меня стоит Катя 910 c Oscam, там нет вопросов, а попопробовал  в skyway пишет закодированный канал. Хотя XtraTV открывается и там и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, работает ли Skyway Light по шаре с Viasat Baltic. У меня стоит Катя 910 c Oscam, там нет вопросов, а попопробовал  в skyway пишет закодированный канал. Хотя XtraTV открывается и там и там

Возможно эмулятор надо другой, или настройки в Oscam. Skyway Light работает с шурой ;)

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, работает ли Skyway Light по шаре с Viasat Baltic. У меня стоит Катя 910 c Oscam, там нет вопросов, а попопробовал  в skyway пишет закодированный канал. Хотя XtraTV открывается и там и там

Работает без проблем. Лично проверил этот пакет при помощи mgcamd.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает без проблем. Лично проверил этот пакет при помощи mgcamd.

Пробовал с mgcadm. Tакое впечатление, что Light не отсылает инфу на сервер. Некоторые каналы идут некоторые нет. Как пишут, идут те, которые смотрят. А Катя-910 с той же тарелки с тех жеголов все.

 

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sas236,

Не правы. Логи смотрите, у вас игнорится рабочий каид скорее всего.. Да и для подобных вопросов есть соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не так делаю в настройках тюнера выбираю ручной поиск спутник выбираю 85.0e частота 12640 скорость потока 3000 передача dvb-s2 передача FEC 5/6 не находит ни один канал,в newcamd.list внес настройки ресивера, спутник Континент ТВ (85e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerim05,

Для всех транспондеров в ресивере выставляйте DVB, он и так будет сканировать, частоты можно сверить здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerim05,

Конечно должна быть настроена тарель на соответствующий градус ( 85Е ), а вы что сканировать собрались без настроенной тарели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пакете нтв+ нет проблем с кодировкой каналов?

Проблем с кодировкой нет на НТВ+ если смотреть официально или шариком B)

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эмулятор установить для просмотра шуры +++ и крты оф Триколор чтобы не переключаться с эмуляторов

Например Wicardd. Но с карты (в картоприемнике) откроются только DVB-S каналы Триколор.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно настроить данный рес только для просмотра официальной карты Триколор  23 серрии Какую прошивку и эмуль лучше поставить И попутно почему не показывают каналы с 1211 частоты или их только с модулем можно открыть и то с перепрошитым Поясните ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно настроить данный рес только для просмотра официальной карты Триколор  23 серрии Какую прошивку и эмуль лучше поставить И попутно почему не показывают каналы с 1211 частоты или их только с модулем можно открыть и то с перепрошитым Поясните ситуацию

 

Эмулятор можно выбрать здесь http://fortisclub.com/file-emulator.html или на просторах инета. Прошивка не имеет значения.

По поводу 12111 повторю еще раз: "с карты (в картоприемнике) откроются только DVB-S каналы Триколор"

P.S. C таким же успехом Триколор можно вообще без карты смотреть.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...