Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну тогда подскажите как сделать скрин видео (не OSD) на скайвее.фото не предлагать,думаю понимаете почему

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда подскажите как сделать скрин видео (не OSD) на скайвее.фото не предлагать,думаю понимаете почему

запиши,скинь на ю-туб ,а ссылку дай сюда.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записать и выложить видео не вариант,т.к. он будет просматривать на своем тв для которого ухудшение/улучшение картинки не критично.имелось ввиду снять статичный скрин видеоизображения.

хотя мне это все по-барабану,для себя я проблему решил.а вот представителям стоило бы задуматся.в нашем регионе народ массово берет 8120,а у кого с деньгами получше то вушки.а если цена на вушки сравняется с российской и украинской то опенбокс/скайвей до свиданья.глупо не признавать проблему,если даже на этой странице очередное подтверждение

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы по всей видимости у вас раз вы уже не знаете как впихнуть ваши 8120.

Дилеры как раз наоборот отмечают что в своем классе картинка у Skyway лучшая, поэтому они так пользуются спросом. Я работаю с оптом, и хвалят нас не ради скидки, раз берут значит так и есть.

И кроме нескольких сообщений, от сомнительных продавцов конкурирующих моделей и владельцев другого бренда, проблема какая выдумана и раздута.

Если есть разница кидайте фото на разном ПО, покажите где оно мягче где оно размыто. На обычном фото это видно должно быть, если ваш глаз это видит.

Фортис выпускает ресиверы для не одного десятка стран. И только единицы отмечают о каком то ухудщение.

А все остальные слепые.

При это мои клиенты, никто не жалуются. Никто еще из моим мне не написал об этом. А продаем уже больше года эту линейку.

Ребята я прошу вести честную борьбу.

Если вы говорите о картинке на SKYWAY, скидывайте фото экрана до и после, и желательно указывать где эта разница.

Если вам нужно пропиарить очередной раз другую модель, делайте это в теме той модели которую пиарите.

 

Кстати может еще у кого с картинкой заметно что то, попробуйте поиграться настройками ТВ.

Как вариант.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю что у кого то на разном ПО по разному показывает.

Я говорю лишь о том, что я этого не вижу на своем оборудование. Люди которые мне помогают тоже это не отмечают.

Клиенты не отмечают.

Если есть факты, собирайте, сбрасывайте мне. Я проверю что это не липа(мне как то логотипы скидывали где было явно видно что спецаильно было ухудшего разрешение), если так буду отправлять разработчикам.

Я намного вас больше заинтересован что бы SKYWAY был идеалом в своем классе.

 

И заметьте это я уже пишу не впервый раз.

 

А теперь еще одно.

Тема картинки на ресивере это вообще больная тема для отдельных граждан, на форуме SKYWAY еще сначала первых продаж, писали с каждой прошивки что картинка хуже и хуже.

В итоге сейчас по логике вещей там вообще ничего не должно быть.

Поэтому я так скептически к подобным отзывам отношусь...

 

 

И опять же, есть что покажите. Заодно и серийник сбросьте, а то вдруг у вас еще стоит что то кустарное.

Пиарите других, тогда досвидание.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 8120 не продаю,я продаю именно опен/скайвей(кому какое цветовое оформление нравится).и продаю именно из-за их стабильности,в плане настроил 1 раз и забыл.где вы видели пиар чего-то с моей стороны?это просто здоровая критика,которая я думаю должна приветствоватся.

я задал 1 вопрос-как снять статичный скрин видеоизображения,потому что фото есть фото,вдруг качество намеренно ухудшится :) кроме того вы же знаете как выглядит фото экрана тв,по нему судить не вариант...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще что особо не вижу смысла что-то доказывать,потому что разработчики вас не слышат,почему-вам виднее.сколько лет :) проблеме медиаплеера (надеюсь это не нуждается в доказательствах) и она до сих пор не решена...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет плагина который снимает статичный скрин, только фото.

Если на энигме это возможно, попробуйте поставить и снять с нее.

Но это будет не обьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня, уважаемые подскажите на каком спутнике работают все каналы нтв+, включая HD

 

http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xlhttp://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня, уважаемые подскажите на каком спутнике работают все каналы нтв+, включая HD

36.0°E    Eutelsat 36A/36B    NTV Plus

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На энигме как раз то проблем с картинкой нет. Только на софтах от фортис.

Если на энигме это возможно, попробуйте поставить и снять с нее.

 

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с прямыми ссылками на Coconut и  Oscam, искал, чушь какая-то установилась "Auto update coconut". Плюс перестало корректно работать ЕПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмуляторы здесь http://gomel-sat.bz/files/cat/130_.html 

их обсуждение http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&page=84 для Coconut важно какая прошивка установлена.

если устанавливать оскам то зачем Coconut?..

для корректной работы епг нужно что-бы время на ресивере так-же было правильным,к сожалению с некоторых спутников время идет неправильное

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда-то пропадает больше половины сообщения...

 

эмуляторы здесь http://gomel-sat.bz/files/cat/130_.html 

их обсуждение http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&page=84 для Coconut важно какая прошивка установлена.

если устанавливать оскам то зачем Coconut?..

для корректной работы епг нужно что-бы время на ресивере так-же было правильным,к сожалению с некоторых спутников время идет неправильное



их обсуждение http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&page=84 для Coconut важно какая прошивка установлена.

если устанавливать оскам то зачем Coconut?..

для корректной работы епг нужно что-бы время на ресивере так-же было правильным,к сожалению с некоторых спутников время идет неправильное



для Coconut важно какая прошивка установлена.

если устанавливать оскам то зачем Coconut?..

для корректной работы епг нужно что-бы время на ресивере так-же было правильным,к сожалению с некоторых спутников время идет неправильное



да что за ерунда-не могу сообщение отправить!

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь в тему эмуляторы и там подробненько рассказать ,да и зачем два -коконут, оскам ?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&page=84

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощь, всё получилось модуль работает. Однако, ЕПГ до всех моих махинаций отображалось на всех каналах при входе через кнопку "EPG", теперь же, программа видна сразу только на том канале на котором "стоишь", на остальных надпись: "нет информации" либо просто пустая строка. Переключаешься в ЕПГ на другой канал: программа появляется на нем и даже на нескольких других стоящих рядом (может быть на каналах одной частоты). Вроде бы мелочь, а неудобно. Может нужно снести Mgcam и установить заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль здесь совершенно не причем . У меня всегда флешка торчит в ресе для сохранение файла эпг.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда по вашему ресивер берет информацию епг?со спутника.становитесь на канал и ресивер получает инфу с транспондера на несколько каналов,переключаетесь на другой транспондер-получаете инфу на другие каналы.еще нужно прописать место сохранения епг.а эмуляторы никаким боком к этому не относятся

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я все понимаю и на прежних ресиверах все было так, как вы описываете (хотя, вспоминаю Голден интерстар 780, вроде бы там тоже все открывалось сразу...). Но, когда был установлен только Mgcam и UserRun, ЕПГ при включении ресивера на одном канале (без переключения на другие) показывало всё. Теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епг в основном прописывается на неделю,а сегодня понедельник,делаем выводы.хотя если занятся нечем можете по-экспериментировать.поудалять все плагины,сбросить на заводские и т.п.,а потом понять все-таки что так есть и так будет :)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за помощь, всё получилось модуль работает. Однако, ЕПГ до всех моих махинаций отображалось на всех каналах при входе через кнопку "EPG", теперь же, программа видна сразу только на том канале на котором "стоишь", на остальных надпись: "нет информации" либо просто пустая строка. Переключаешься в ЕПГ на другой канал: программа появляется на нем и даже на нескольких других стоящих рядом (может быть на каналах одной частоты). Вроде бы мелочь, а неудобно. Может нужно снести Mgcam и установить заново?

с епг всё ок,"заряжается" сразу на часть каналов пакета(у нтв+ на три части - HD каналы,тв-1000-и(виасат),и на весь остальной пакет)

у триколора на 2(HD каналы ,и на весь остальной пакет)

у радуги на весь пакет сразу.

у сyfra+ на 4 (сама цифра,каналы совместные с полсатом,каналы совместные с TVN и каналы мини-пакета фильмбокса)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и у меня было до вчерашнего дня...

епг "заложено" в самом софте.

как вариант - сделай "сброс" на "заводские" настройки и обнови п.о. по новой,можно даже этой версией п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и у меня было до вчерашнего дня...

Пробуй энигму. Для С4 и лайта один и тот же имидж.

опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?p=12389#p12389

 

Ссылку скопировать и вставить в адресной строке браузера так как форум коверкает ссылки.

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер пропал звук на hd каналах нтв+(hd кино и hd кино2) какая может быть причина

 

в меню в настройках - ВЫКЛючи

hdmi dolby digital - off

dolby digital default - off

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...