Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз почему у меня ресивер находит только 138 каналов нтв+ а остальные где? может даст кто нить список каналов для загрузки с флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил GI 8680 с wi fi адаптером asus 167G v3 .Aдаптер подключил ,но он не видит сети.Что может быть?В магазине клялись ,что будет работать.Я новичок на форуме и в спутTV, а значит и вопросов по насройкам наверное задавать буду много.С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз почему у меня ресивер находит только 138 каналов нтв+ а остальные где? может даст кто нить список каналов для загрузки с флешки

Используй слепой или сетевой поиск последний раз 342 канала находило, так что все работает, у плюсов на данный момент доступно 156 каналов так что пару транспондеров ресивер у тебя не видит Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У GI 8290 и GI 8680 настроки шары одинаковые или нет? По параметам по моему всё один в один

Параменты идентичные скопировал папку var с 8290 и залил на новый 8680 проставил антрибуты и все заработало, ресиверы одинаковые в 8680 добавили режим 1080p но это чисто для медиаплеера, добавили youtube ну и проц более производительный воткнули, 8290 это опен s5 а 8680 опен s6 по мне так все ресиверы ни линуксе настраиваются идентично что GI что DM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз почему у меня ресивер находит только 138 каналов нтв+ а остальные где? может даст кто нить список каналов для загрузки с флешки

Пробуй.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...st&id=11863

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спассибо дело было в транспондерах , всё разобрался только вот следующая проблема: где то 10 каналов все равно пишет закодированов частности из 5 кинорейсов 2 заблокировано с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsan1

с кинорейсами вчера была небольшая проблема.

пока ничего не трогай - исправят.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI 8290 - адаптер WiFi D-Link DWA-140 (802.11n) - роутер D-Link 300. Эта связка будет работать? Сегодня сдал в магазин GI 8680 с адаптером ASUS LW 167G V3 не может найти сеть с D-Link 300 с ,хотя ресивер при настроке сети его МАК адрес видит,всё делал по шагво,

до введения ключа жму интер ,поиск сети и полный 0.Чотя адап мигает.В магазине сказали виноват роутер что связь идёт по другим протоколам,но комп работает без проблем.Прошивку новую ставил без результатно.У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI 8290 - адаптер WiFi D-Link DWA-140 (802.11n) - роутер D-Link 300. Эта связка будет работать? Сегодня сдал в магазин GI 8680 с адаптером ASUS LW 167G V3 не может найти сеть с D-Link 300 с ,хотя ресивер при настроке сети его МАК адрес видит,всё делал по шагво,

до введения ключа жму интер ,поиск сети и полный 0.Чотя адап мигает.В магазине сказали виноват роутер что связь идёт по другим протоколам,но комп работает без проблем.Прошивку новую ставил без результатно.У кого какие мысли?

мда была проблема у меня с роутером 2 или более устройств када подключался одно отрубалось,это происходило когда сеть была защищена по паролю.Сейчас по макадресу защиту поставил всё работает теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спассибо дело было в транспондерах , всё разобрался только вот следующая проблема: где то 10 каналов все равно пишет закодированов частности из 5 кинорейсов 2 заблокировано с чем связано?

а какие еще? вы только 2 назвали там еще присутствует куча копий каналов они будут закодированы но не те что идут в mpeg 4, если честно так и не понял что там плюсы мутят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdHunter

там еще присутствует куча копий каналов они будут закодированы но не те что идут в mpeg 4, если честно так и не понял что там плюсы мутят

это пакет нтв+"лайт" он в MPEG-4 и он нам не доступен- карта "привязана" к рекомендованному ресиверу.

эти дубли можешь удалять,т.к. в общем пакете HD эти каналы есть и нам доступны.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю что такое mpeg4 пакет который идет с 12.418 но по мимо этих каналов практически в каждом ствое есть копии каналов которые с него вещают например евроспорт, картун нетворк, евроньюс и таких уже 10-15 штук вот мне и интересно на кой оно плюсам надо раньше ведь такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdHunter

но по мимо этих каналов практически в каждом ствое есть копии каналов которые с него вещают например евроспорт, картун нетворк, евроньюс и таких уже 10-15 штук вот мне и интересно на кой оно плюсам надо раньше ведь такого не было

значит у тебя в списке транспондеров есть дубль-частоты,с разницей 1-3 MHz - удали их,почисти свой список!

я же выше писал об этом!

присмотрись внимательно к частотам - у тебя куча дублей- отсюда куча одинаковых каналов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555alex увы - пока нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вдруг воспроизводит файл в формате MKV,,,,интересно даже....

Плюшкин2009,что бы написать сообщение - цитировать лишь бы что - не надо!снизу есть кнопочка - "быстрый ответ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коробке большой логотип поддержки матрешки она его на любой прошивке читает вплоть до bd ремуксов жаль поддержку m2ts формата не добавили в новых версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу mkv ресивер воспроизводит но только как?Например у меня начинает показывать всё гуд но проходит минут 20 звук начинает отставать от изображения,нажимаю стоп потом заново воспроизвести и перематываю на нужное место всё гуд но потом опять такая же картина с чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу mkv ресивер воспроизводит но только как?Например у меня начинает показывать всё гуд но проходит минут 20 звук начинает отставать от изображения,нажимаю стоп потом заново воспроизвести и перематываю на нужное место всё гуд но потом опять такая же картина с чем может быть связано?

На всех так? может какой дурачок криворукий рип делал? если на всех то смотри бд рипы на них битрейд ниже чем в ремуксе у меня рипы в лет читает проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех так? может какой дурачок криворукий рип делал? если на всех то смотри бд рипы на них битрейд ниже чем в ремуксе у меня рипы в лет читает проблем нет.

на всех я вот тут прошил его последней прошей могет в ней дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех я вот тут прошил его последней прошей могет в ней дело?

может, я на новое ядро не переходил так как надобности на данный момент нет у меня стоит 35 прошивка все нормально работает, медиаплеер в нем слабый на нем только запись просматривать а так только половина файлов воспроизводится, для всего остального использую медиаплеер Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая. Приобрел, настроил каналы. стал их перещелкивать в итоге рессивер "завис" на одном из них. конпки пульта не действуют так как и кнопки на "морде". Картинка и звук с этого канала идут, в правом верхнем углу разрешение внизу информационная строка с нулевм значением сигнала. выключал из сети несколько раз - эффект тот же. Да еще перед этим пробовал включить фильм mkv с внешнего HDD. фильм проиграл около 30 секунд и остановился. экран моргнул и включился канал ТВ

post-124375-1315211501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал их перещелкивать в итоге рессивер "завис" на одном из них. конпки пульта не действуют так как и кнопки на "морде".

перезагрузка из сети...

в правом верхнем углу разрешение внизу информационная строка с нулевм значением сигнала. выключал из сети несколько раз - эффект тот же.

"сброс" на "заводские" - настройка по новой.

как вариант - по новой обнови само п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузка из сети...

"сброс" на "заводские" - настройка по новой.

как вариант - по новой обнови само п.о.

Если Вам не трудно ссылку на инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто список каналов с трикролора не скинет? Не могу найти некоторые каналы даже при слепом поиске.

и еще почему то в нтв и триколоровском пакете не работает 1 канал и Россия1, рен тв и несколько триколоровских (комедия тв, юмор тв, боец тв и т.д.) каналов, которые как раз очень любят смотреть мои домашние. Возможно что-то не так настроено? хотя всякие комеди тв с триколора идут. И еще хотелось бы узнать а MPEG-4 каналы с триколора работают на этом рессивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто список каналов с трикролора не скинет? Не могу найти некоторые каналы даже при слепом поиске.

и еще почему то в нтв и триколоровском пакете не работает 1 канал и Россия1, рен тв и несколько триколоровских (комедия тв, юмор тв, боец тв и т.д.) каналов, которые как раз очень любят смотреть мои домашние. Возможно что-то не так настроено? хотя всякие комеди тв с триколора идут. И еще хотелось бы узнать а MPEG-4 каналы с триколора работают на этом рессивере?

Все прекрасно находит и триколоровский пакет кроме региональных каналов отлично работает, может у тебя с ковертером что то? или тарель не коректно настроена, MPEG-4 каналы пакет супер оптимум отлично работает включая 12 кинозалов, так что проблема у тебя у меня лично на данный момент все работает нтв+ и триколор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...