Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

На GI S8120 с модемом от мегафона не могу настроиться.. 

Прежде чем шагать, нужно сообщить циферки, что на модеме написаны.

Не все модемы одинаково полезны ресиверу.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

352 должен без проблем заработать.

Естественно сначала нужно симку в телефон установить и отключить пароль (код включения), если это не сделано.

Потому как в ресивере нет такой возможности - вводить код.

 

Далее симку в модем, модем воткнуть в ресивер.

Ресивер перегрузить.

После перезагрузки должна выскочить инфа, что идёт подключение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер перегрузил, интернет пошёл. Попробовал через поиск в Гугле. Поиск идёт. В настройках сети стоит приоритет 3G но связь не везде хорошая. Может поставить приоритет GPRS?


Кстати, ресивер уже пытались настроить. Я предварительно сбросил на установки по умолчанию. Может надо было на заводские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Подскажите где посмотреть как настроить и подключить второй ресивер для просмотра нтв+. Первый GI s8120 имеет "шаринг" второй только планирую приобрести для просмотра на втором телевизоре. Вот и хотелось почитать как настраивать и какие особенности у подключения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks4555,

шаринг чего?-карты или есть желание "шару" на "шару" раздавать? Точнее формулируй вопрос.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Подскажите где посмотреть как настроить и подключить второй ресивер для просмотра нтв+. Первый GI s8120 имеет "шаринг" второй только планирую приобрести для просмотра на втором телевизоре. Вот и хотелось почитать как настраивать и какие особенности у подключения. Спасибо.

Для подключения второго ресивера нужно либо купить новый аккаунт,либо подключиться по акции

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаринг (шара без карты). Вообщем в зале смотрю на одном телевизоре нтв+, а хотелось еще и в кухне смотреть на втором телевизоре со вторым ресивером. Тарелка на 36 с двумя выходами отдельными для зала и кухни т.е. кабель протянут. В кухне стоит DRE 5000 с Триколор, хочу его заменить на GI8120 (второй) и подключить нтв+. Поэтому хотел узнать как потом настроить второй ресивер так же как и первый, но только с заливкой пакета для двух ресиверов или там еще какие-то особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял! я могу приобрести пакет для 2-х ресиверов или купить новый аккаунт. Если я беру пакет для двух ресиверов, то что и куда я прописываю? В первом ресивере я меняю настройки на купленный пакет для двух ресиверов или я во втором ресивере прописываю купленный пакет а в первом все остается по старому. не пойму последовательность процедуры. Если не трудно пошагово объясните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@analgin,а подробнее можно написать было, хотя бы версию софта? Вариантов много, интернет с ресивером нормально настроен хоть? Пробуй софт сменить, интернет провайдера своего.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направьте в нужное русло: 1) Зал - ресивер GI s8120 настроен на нтв+, от роутера по Лану, 2) Кухня - приобрел еще один GI s8120 "чистый" также от роутера по Лану. Задача - как сделать бэкап с 1-го ресивера и перенести все на второй. То что пакет нужно будет брать для двух ресиверов я знаю. 1-й ресивер - на Энигме "Хост блэк" и т.д. Перенести через Тотал К. по ftp или другими способами?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks4555,

 прошей его чистым имиджем,настрой тюнер,прогой DreamEdit сохрани каналы на компе с первого ресивера и 

перенеси их во второй,последний шаг установка емуля,если такового нету и данных с биллинга

всего то времени минут 15

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Раньше где-то это читал сейчас уже не помню не показывают все каналы серии ТВ 1000, где посмотреть и что сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks4555,

Что значит не помогает?  Не нужно бегать по всем темам! Если каналы отсканированы- обновляем конфиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как подружить 3G Huawei E3131 c GM Spark. Естественно пароль с SIM карты снял. Но рес не видит модема. Может прошивка на модем какая есть более дружная.

Изменено пользователем monarh22

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты МУДАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна,ставьте wicard или oscam,для меня wicard проще (моё ИХМО)если ещё конечно  будете использовать шуру,если только одну карту,то можно   Mcas.

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Помогите пожалуйста. У Меня тюнер GI s8120

 

Такая проблема, перестал воиспроизводить ютьюб, пишет "Не могу воиспроизвести"

Шара работает, браузер тоже. Т.Е инет точно есть.

Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor222, а софт какой стоит у тебя?

Как вариант, если скорость интернета нормальная, и не в ней дело, то тогда попробуй по новее прошивку поставить, там вроде были изменения с youtube.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...