Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая сборка Е2 корректно работает с мотоподвесом? Сейчас установлена GhostblackHD_mod-DHCP-Scart-3G_enigma2, работала стабильно до момента пока не подкинул моторчик... начались проблеммы:

1. тарелка на позицию едет сравнительно долго;

2. через некоторое время просмотра канала ни с того ни с сего пропадает сигнал, "вручную" подправить тарель и восстановить сигнал не получается, помагает только тумблер, после ребута снова работает.

3. в целом работа ресивера с подключённым мотоподвесом заметно "заторможена"

Использую протокол USALS. На Спарке всё ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех сборках работа с мотором заторможена.... крутит-то нормально, без нареканий... но вот, когда переезжает на новую позицию, задолбаешься ждать, когда он картинку покажет... приходится переключаться на другой канал в этой позиции, а потом обратно... и то не факт, что сразу будет картинка..

поэтому только Спарк

GI-S8120 / Т-90 + Супрал 0,9 / 4W - 53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех сборках работа с мотором заторможена.... крутит-то нормально, без нареканий... но вот, когда переезжает на новую позицию, задолбаешься ждать, когда он картинку покажет... приходится переключаться на другой канал в этой позиции, а потом обратно... и то не факт, что сразу будет картинка..

поэтому только Спарк

дурня полная!и на спарк и на енигме с мотором работает отлично!

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E2_mod_logotip for FULAN

тут

Спасибо конечно..., но у меня и так установлена "последняя" сборка от уважаемого likon, а это судя по-всему одна из первых с Гиса?

Enigma 2: Amiko_mod_logotip (Часть 1), а конкретнее - AR-P_03_logotip1_enigma2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал все сборки и на всех работает отлично (Strong STR DM2100)

У меня такой-же мотор. Может криво стала? Попробую поставить ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер может быть как клиентом, так и сервером.

Что здесь такого? Это же линукс.

Вставляйте карту в 8120, настраивайте Оскам или Викард (раз 100 здесь конфиги выкладывали) и расшаривайте свою карту для другово ресивера. Делов-то минут на пять....

Ткните носом где есть такие конфиги для триколора, если не сложно. -_-

DRE 5000, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как подключить 3G модем Huawei K3806 к ресиверу GI S8120? Все ничего не получается...угораздило меня переехать на квартиру без интернета...Остался без телевидения..Не конектится. Пробывал отключить не нужные устройства в модеме..не получилось..Но он и не определяет модем как съемный диск. Наверное он не приспособлен для работы с данными устройствами :( Или очень слабо.. Пипец...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю сейчас бесплатно по акции IP-телевидение Картина ТВ, все каналы идут нормально даше в HD формате. Почему тогда не идёт видео с youprn ? И у кого оно идёт и на какой прошивке? Что нужно сделать, чтобы видео воспроизводилось, а не писало video play error ?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на днях купил GI S8120, заливаю разные сборки энигмы2, а в результате пульт либо вообще не работает, или кнопки в разбросе. Подскажите где копать? файлы пульта закидывал результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на днях купил GI S8120, заливаю разные сборки энигмы2, а в результате пульт либо вообще не работает, или кнопки в разбросе. Подскажите где копать? файлы пульта закидывал результата нет.

Перед заменой файлов пульта в Енигме надо давать команду в телнете init 4. После замены-init 6. Все работает замечательно, у меня ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2. А так если что то не получается, пульты новые появились, то читайте в теме про конкретную сборку Енигмы на форумах, в частности по нашему ресиверу: gisclub.tv/index.php?board=306.0. Удачи. Изменено пользователем e-kuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед заменой файлов пульта в Енигме надо давать команду в телнете init 4. После замены-init 6. Все работает замечательно, у меня ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2. А так если что то не получается, пульты новые появились, то читайте в теме про конкретную сборку Енигмы на форумах, в частности по нашему ресиверу: gisclub.tv/index.php?board=306.0. Удачи.

Спасибо за ответ, эту энигму тоже ставил и init запускал, а кнопки вразброс (на кнопке sleep включается menu, а на кнопке menu громкость). пульт с большой кнопкой портала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером попробую, спасибо за ссылку!

Вот файл нового пульта под енигму. Не дает прикрепить файл, вот тебе ссылка:gisclub.tv/index.php?action=dlattach;topic=5329.0;attach=36044 Изменено пользователем e-kuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...