Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dzhaparov

Изображение

все эти оптиции выключи

Подскажите пож-та как выйти на это окно после прошивки на 1.2.45 я сбрасываю на заводские настройки, настраиваю после этого язык, время и т.д. а вот это окно не появляется. В настройках эти параметры я найти тоже не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу залить энигму с usb :(

что делаю:

1. читаю

2. форматирую флэшку в ресе в FAT32

3. содаю на ней папку enigma2 и закидываю в неё два файла энигмы

4. втыкаю флэху в рес

5. выбираю энигму в качестве загрузки системы по умолчанию

6. [OK] на передней панели, вкл. питание, через 5 секунд [Forc], [OK] отпускаю и жму кнопку [вправо].

вместо ожидаемого [u LD] на индикаторе загорается [FAct] и ... нифига

что делаю не так ?

обязательно флеха kingston, на панале наверно ещё пишет 7 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savely

если ты включаешь один и тот же канал и на ресивере и на телеке то это не запрещено и если фриз картинки

то это проблемы железа

а если два разных канала то запрет билинга.

хотя не пойму у тебя в телеке тоже рисивер

перенаправляет сигнал с тарелки

у меня в телеке ресивер в котором я настроил пока бесплатные каналы, а со временем хочу купить сам модуль трико.

Просто странно если выход просто перенаправляет сигнал почему тогда запрет с сервера?

GI s8120, шарик 36*, роутер asus RT-n56, тв Самсунг 45 led.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savely

тогда всё понятно

а как ты можешь пытатся смотреть закрытые каналы если в телеке нету эмулятора ведь проходит только сигнал с антены

это же не видео стреам

добавлю так для информации

"LOOP"
LOOP OUT – петлевой выход для подключения второго ресивера, например в другой

комнате. Следует сказать, что просмотр телеканалов на втором ресивере при включенном

первом, возможно только в пределах той частоты вещания, на которую настроен первый

приемник. На одной частоте может вещаться несколько каналов. А если первый приемник

выключен, находится в режиме ожидания, то второй получает полное у правление

спутниковой антенной.

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savely

тогда всё понятно

а как ты можешь пытатся смотреть закрытые каналы если в телеке нету эмулятора ведь проходит только сигнал с антены

это же не видео стреам

добавлю так для информации

"LOOP"
LOOP OUT – петлевой выход для подключения второго ресивера, например в другой

комнате. Следует сказать, что просмотр телеканалов на втором ресивере при включенном

первом, возможно только в пределах той частоты вещания, на которую настроен первый

приемник. На одной частоте может вещаться несколько каналов. А если первый приемник

выключен, находится в режиме ожидания, то второй получает полное у правление

спутниковой антенной.

Нет конечно, не смотрю закрытые, ресиверТВ просканировал и нашел все каналы 36град. Показывает только несколько открытых каналов, например ТВ3.

А ресивер 8120 в этот момент показывает например НДспорт. Но просмотр идет где то минута. Потом каналы на 8120 закрываются, а на ресеТВ начинают фрезить.

Я просто хотел со временем открыть закрытые каналы на ТВресивере путем покупки сам модуля и офкарты трико. А на рес 8120 так и продолжать шарить +++. Но при этом пользоваться одним антенным кабелем. Но вот есть эта проблема. Может ресТВ тоже каким то образом обращается на сервер билинга с запросом и происходит двойной запрос?

GI s8120, шарик 36*, роутер asus RT-n56, тв Самсунг 45 led.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savely

Может ресТВ тоже каким то образом обращается на сервер билинга с запросом и происходит двойной запрос?

исключено

на счёт остального скажу LOOP OUT на этом ресивере плохой вариант

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savely

LOOP OUT на этом ресивере плохой вариант

Поэтому намного удобнее устанавливать конверторы с двумя (четырьмя) выходами ИМХО.

Не мучайтесь - поставьте твин и будет Вам счастье! B) Изменено пользователем ctyx.ctyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайтесь - поставьте твин и будет Вам счастье! B)

кабель больше не могу протягивать. Поэтому либо Loop либо switch.

GI s8120, шарик 36*, роутер asus RT-n56, тв Самсунг 45 led.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,подкиньте,плиз,сылочку где расписанно как править(добавлять) BISS ключи. П.О 1.2.09,эмуль mgcamd.Пробовал дописывать в файл SoftCam.Key,толку нету.И не понимаю что значат эти цифры:F 00040401 00 107220A215050721 ; TV KIYV tonytr 2008-01-18 14:09:49,ну то что подчёркнуто.И не то чтобы очень нужно было - рес, естественно использую для шарика,просто зло берёт,что туплю на ровном месте! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , прошу о помощи недавно купил ресивер всё настроил , а ютуб и всё остальное нехотит показывать пишет нет доступа , по спарк 1.2.32 скачал образ с плагинами с каналами разобрался хотя пришлось повазиться .с ув :rolleyes:

GI 8120 СПУТНИКИ 4W/5E/13Е/53/90/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , прошу о помощи недавно купил ресивер всё настроил , а ютуб и всё остальное нехотит показывать пишет нет доступа , по спарк 1.2.32 скачал образ с плагинами с каналами разобрался хотя пришлось повазиться .с ув :rolleyes:

работают эти плюшки на 32-й, IP поставь в авто,должно помочь

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savely

Я просто хотел со временем открыть закрытые каналы на ТВресивере путем покупки сам модуля и офкарты трико. А на рес 8120 так и продолжать шарить +++. Но при этом пользоваться одним антенным кабелем. Но вот есть эта проблема

весь пакет триколора идёт в "левой" поляризации!

а нтв + как в "левой" так и в "правой" и вот здесь самое "интересное"- пока ты на ресивере будешь смотреть каналы нтв+ в "левой" поляризации - на втором тв - с триколором всё будет ок.

НО! как только ты переключишь на "правую"- на втором сигнала не будет(не должно быть) вообще.

Показывает только несколько открытых каналов, например ТВ3.

А ресивер 8120 в этот момент показывает например НДспорт. Но просмотр идет где то минута. Потом каналы на 8120 закрываются, а на ресеТВ начинают фрезить.

12073 L - HD sport

12054 R - TV3

и вот почему

H=L=18v

V=R=13v

ты включил разные поляризации одновременно,а т.к. 18>13,то на конвертер и подаётся 18 вольт.

вот в чём неудобство одновременного просмотра.

тебе проще всего поставить "пирамидки",развести кабель по вч в дмв диапазоне (или по "низкой " частоте SCART)и переключать ресивер с пульта с другой комнаты,а тв-тюнер в телевизоре не задействовать вообще.

или тяни второй кабель для твин-конвертера.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOOP OUT на этом ресивере плохой вариант

с чего бы. у меня как раз с 8120 на drs-5001 петля кинута и проблем нет.

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Отвалился 3G-модем HUAWEI E156G и не могу его подключить !!! Смена прошивки не помогла ! В чём может быть дело ? Прошу помощи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Отвалился 3G-модем HUAWEI E156G и не могу его подключить !!! Смена прошивки не помогла ! В чём может быть дело ? Прошу помощи !!!

что значит отвалился? проблему конкретней описывайте

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите!

Флешка с записью на скорости в 25 Мбайт в секунду и интерфейсом 3.0 -это высокоскоростная?

С каких цифр скорости записи начинаются высокоскоростные флешки?

Мне для записи на ресивере рекомендовали высокоскоростную флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kjcrenjd

да высокоскоростная только есть ли у рейса поддержка USB 3.0

работать то она будет в ресе, только скорость будет прежней.

GI s8120, шарик 36*, роутер asus RT-n56, тв Самсунг 45 led.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

='waldi38'

да высокоскоростная только есть ли у рейса поддержка USB 3.0

Если я правильно понял, то в прошивке 1.2.45 есть поддержка USB 3.0.

Вот эта моя флешка со скоростью 25 Мбайт в сек. SD каналы записывает отлично, а HD каналы плохо- появляются замирания и размазывания картинки.

Нужна другая флешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38! Спасибо! Буду пробовать.

И ещё один вопрос. Пробовал воспроизвести записи, сделанные на ресивере, на компьютере-не воспроизводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kjcrenjd

это же элементарный вопрос

посмотри в каком формате записывается и найди на него плеер или кодек

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

После форматирования в ресивере запись HD каналов стала намного лучше, но замирания и размазывание картинки всё равно есть. Реже чем было, но есть. Примерно через 3-4 минуты кратковременное замирание, а минут через 5-6 замирание. Всё это кратковременно, но комфортному просмотру мешает. Можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...