Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Savely

у тебя проблемы с этой прошивкой если нет тогда и обновлять не надо

инфу можно почитать если в меню=спарк=онлайн

ставишь курсор на любую прошивку и нажимаешь ОК.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как ! её ещё и заливать надо ? я думал, что если есть возможность переключения, значит она уже внутри. сегодня ночью буду копать форум :) а может здесь кто пальцем ткнёт ?

Оптимальный для тебя вариант , считаю лучшая на сегодня сборка Энигмы - http://www.fayloobmennik.net/1502317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь может помочь? GI S8120, прошивка 1,2,45. Перестали

открываться видеофайлы с youtube и др.сайтов-появляется сообщение jvscript Alert:

PlayStateChange:0(Stop) ,затем TypeError:Cannot convert 'arr' to object.

Часа три на форумах искал-не нашел.На заводские настройки переходил,

перепрошивал на восстановительную 1,2,07-не помогло.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, ресивер GI S8120, прошивка 1,2,45. Прошивку сменил сразу после выхода новой прошивки, все работало нормально, претензий не было, вчера перестал работать ресивер, после перезагрузки пытается открыть меню и все пропадает, остался один звук и тот с искажением. после перезагрузки в энигму вроде показывает меню, но энигмой я не пользуюсь и она не настроена, что это проблема с ПО или рессивером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, ресивер GI S8120, прошивка 1,2,45. Прошивку сменил сразу после выхода новой прошивки, все работало нормально, претензий не было, вчера перестал работать ресивер, после перезагрузки пытается открыть меню и все пропадает, остался один звук и тот с искажением. после перезагрузки в энигму вроде показывает меню, но энигмой я не пользуюсь и она не настроена, что это проблема с ПО или рессивером

Все прошивки разжованы ЗДЕСЬ:

http://gisclub.tv/index.php?board=294.0

Лично я использую, в зависимости от назначения или 1.2.09 или 1.2.31. В режиме СПАРК всё работает стабильно.

Медиаплеером не пользуюсь, чего и вам всем желаю...

Orton 9600 TS, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает что это за ошибка.500 OOPS: vsftpd:not found:d:rectory given in'secre_chroot_dir':var/ftpofflinne. выдает когда через тотал.хочу соединится с тюнером.GI-8120.до этого было все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvlad78

FAQ читали в этой же ветке

roman00

зачем папку var удалил

Сообщение #3019 поставь плагин

спасибо. а как правильно его туда поставить?в этой папке ,vsftpd .еще три папки открываются plugin/var/ftp в последней лежат четыре файла. на флешке создать папку plugin и скопировать все туда или последние четыре файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а как правильно его туда поставить?в этой папке ,vsftpd .еще три папки открываются plugin/var/ftp в последней лежат четыре файла. на флешке создать папку plugin и скопировать все туда или последние четыре файла?

Почитай здесь http://fortisclub.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал так все равно выдает ошибку при соединении.500 OOPS---

уже разобрался.нужно первые две папки выкинуть и вставить начиная с VAR/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 1.2.45 нормально работает. видеофаилы avi нормально невытянутые .шура плюсы с пол пинка через dir-320.зависаний пока не было бывает по долгу работает.через hdmi работает.перешел с 1.2.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго. есть ли у кого готовый список каналов на АМОС,СИРИУС,ХБ,36Е,60Е,75Е? интересует РУС. УКР. ХХХ. можно без фаворитов. заранее спасибо.

забыл уточнить: для энигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго. есть ли у кого готовый список каналов на АМОС,СИРИУС,ХБ,36Е,60Е,75Е? интересует РУС. УКР. ХХХ. можно без фаворитов. заранее спасибо.

забыл уточнить: для энигмы.

Вот тебе ссылка http://satellites-xml.eu/. Это генератор satellites.xml файла. Думаю объяснять для чего он, не нужно. Если сам не хочешь, так поищи на гисклубе в ветке про VU+ ULTIMO, там ребята много всяких готовых списков каналов выкладывают, подходят и для нас, сам пробывал, ведь Енигма же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samvelc

возми прогу DreamBoxEdit и через 15 минут будет весь список готов на любой вкус

так я пронее и говорю. можно ли, например, к выложенным Вами спискам добавить свой спутник(или фаворит)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samvelc

лудше зделать свой то есть просканировать всё что тебе нужно потом прогой считываешь с рейсивера делаешь фавориты на свой вкус и загоняешь

обратно и в ресивере будет то что тебе надо и на компе останется копия.

А на счёт готовых списков я всегда говорил и буду говорить

с чужим списком ты заливаешь в свой ресивер чужие проблемы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samvelc

лудше зделать свой то есть просканировать всё что тебе нужно потом прогой считываешь с рейсивера делаешь фавориты на свой вкус и загоняешь

обратно и в ресивере будет то что тебе надо и на компе останется копия.

А на счёт готовых списков я всегда говорил и буду говорить

с чужим списком ты заливаешь в свой ресивер чужие проблемы

понял. спасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто следил за прошивками, не кажеться вам что 1.2.45 что то нет нет а глючит. Апартат иногда зависает и требует полного перегруза. У меня складывается мнение что 1.2.31 более стабильней у нее один косяк при EPG звук икает при переключение каналов.

У кого какие наблюдения есть?

GI s8120, шарик 36*, роутер asus RT-n56, тв Самсунг 45 led.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто следил за прошивками, не кажеться вам что 1.2.45 что то нет нет а глючит. Апартат иногда зависает и требует полного перегруза. У меня складывается мнение что 1.2.31 более стабильней у нее один косяк при EPG звук икает при переключение каналов.

У кого какие наблюдения есть?

Так оно и есть на 45 звук по скарту убогий причем на бете был нормальный. сам на 31 сижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите беда. Обновил приемник до 1.2.45 на этой прошивке не определялась флешка, по неосторожности через spark загрузил 1.1.42 пульт перестал работать ситуация как здесь http://gisclub.tv/index.php?topic=5830.msg102908#msg102908 пульт с кнопкой портал (новый). Установил прошивку восстановления (rescue_image ) сейчас на экране выбор языка, пульт не реагирует. Пробовал закидывать GI 8120FIX_1.2.08 в папку spark затем на флешку и перезапускать установка не идет.

Что можно сделать? Как прошить чтоб заработал пульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем подскажите норм имидж енигмы и как настр шару через енигму

GhostblackHD_mod-DHCP-Scart-3G_enigma2 . Шара настраивается так же как и на Спарке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...