bounty Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Добрый день. у меня дрим 800 (китаец). смотрю на нем нтв+ (шара). можно ли на нем смотреть ещё и доджь (с астры)? т.е. можно ли шарить сразу два спутника? и что для этого надо? я так понимаю надо ещё как минимум вторую тарелку, направленную на астру, а что ещё?
ponchik_28 Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 шаринг НТВ+, последнее время пропал сигнал многих каналов, ресивер GI2121. Настройки не менялись.
AlexCor Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 (изменено) НТВ много каналов за последнее время поменяло. Посмотрите у них на сайте актуальные настройки (в разделе абонентам, настройка каналов), сравните с тем, что есть у Вас. Изменено 4 мая, 2015 пользователем AlexCor Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
minerva172 Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 шаринг НТВ+, последнее время пропал сигнал многих каналов, ресивер GI2121. Настройки не менялись. Персканируйте эти частоты по порядку и всё восстановиться .
balak Опубликовано 4 мая, 2015 Опубликовано 4 мая, 2015 Подскажите могу ли я смотреть на U2Cs+ T2-MI ?
Ippolitovich Опубликовано 5 мая, 2015 Опубликовано 5 мая, 2015 T2-MI нет. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cezar1988 Опубликовано 6 мая, 2015 Опубликовано 6 мая, 2015 можно ли подключить жёсткий диск к телевизору и использовать его как буфер
Veter8888 Опубликовано 7 мая, 2015 Опубликовано 7 мая, 2015 а чем отличаются пакет НТВ+ HD 2 (36e) от НТВ+ HD 1 (36e) , по описанию они вроде бы одинаковые.
aslatyshev Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 Здравствуйте. Вопрос по ресселерству, где можно почитать условия, инструкции, и т.д. У меня есть 17 рефералов, есть ли смысл делаться ресселером и к себе их прилеплять или пусть так висят. Спасибо.
Navigator Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 @aslatyshev, По ссылке можете почитать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
stivin-si Опубликовано 9 мая, 2015 Опубликовано 9 мая, 2015 , есть ли смысл делаться ресселером и к себе их прилеплять есть у меня 10 пользователей прелеплено ! очень лехко создаёш новый имел почту заводишь и прицепляешь всех ресстлеров в настройках потом ложиш деньги сколько хочишь на свой имел и пополняешь пакеты всем сколько нии хотят пользователи смотреть .
Ippolitovich Опубликовано 12 мая, 2015 Опубликовано 12 мая, 2015 @erimei, есть проблемы с дос-атакой серверов, подробнее в этой теме. Пропингуйте сервера, и к которому лучший и стабильный пинг у вас- перейдите на него. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
-kirill- Опубликовано 12 мая, 2015 Опубликовано 12 мая, 2015 Добрый вечер, что можнт быть? ipserv1 пингуется хорошо (55-70мс) mgcamd перезапускал, а все равно квадрат малевича... вот лог: [mg0] -> ECM to newcamd ipserv1.net:10000[mg0] -> ECM to newcamd ipserv1.net:10000[mg0] -> ECM to newcamd ipserv1.net:10000[mg0] -> ECM to newcamd ipserv1.net:10000[mg0] -> ECM to newcamd ipserv1.net:10000[mg0] -> ECM to newcamd ipserv1.net:10000[newcamd] no answer from ipserv1.net:10000 for last 5 messages[newcamd] Connecting to ipserv1.net:10000...[newcamd] Login to ipserv1.net:10000 as XXXXXXX accepted (76ms)[newcamd] Card data from ipserv1.net:10000 (150ms):Userid 243 caid 500 providers 2Idents: 040600 040620
Ippolitovich Опубликовано 12 мая, 2015 Опубликовано 12 мая, 2015 @-kirill-,данные проблемы решаются с логом в этой теме. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
-kirill- Опубликовано 12 мая, 2015 Опубликовано 12 мая, 2015 @-kirill-,данные проблемы решаются с логом в этой теме. спасибо
marija Опубликовано 13 мая, 2015 Опубликовано 13 мая, 2015 Подскажите пожалуйста.Уже который день пишет "канал закодирован".Деньги лежат,пакет НТВ +HD2.В чем может быть причина?
Ippolitovich Опубликовано 13 мая, 2015 Опубликовано 13 мая, 2015 @marija, с логом эмулятора в эту тему, так проще будет разобраться в чем у вас проблема и ее решить, да и все вопросы по данной теме у нас решаются там. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
bearcup Опубликовано 14 мая, 2015 Опубликовано 14 мая, 2015 Помогите советом. С 2011 года являлся обладателем Dreambox 800 HD SE оригинал, но вот внезапно он перестал работать. Отремонтировать его нет возможности. Я хочу поменять его на Dreambox 800 HD SE V2. Хочу узнать Вашего мнения - это оптимальный выбор или Вы посоветуете что либо лучшее... Помогите советом. С 2011 года являлся обладателем Dreambox 800 HD SE оригинал, но вот внезапно он перестал работать. Отремонтировать его нет возможности. Я хочу поменять его на Dreambox 800 HD SE V2. Хочу узнать Вашего мнения - это оптимальный выбор или Вы посоветуете что либо лучшее...
waldi888 Опубликовано 15 мая, 2015 Опубликовано 15 мая, 2015 Помогите советом. С 2011 года являлся обладателем Dreambox 800 HD SE оригинал, но вот внезапно он перестал работать. Отремонтировать его нет возможности. Я хочу поменять его на Dreambox 800 HD SE V2. Хочу узнать Вашего мнения - это оптимальный выбор или Вы посоветуете что либо лучшее... Если только для ш...ы то в полне хватает, но если есть за что то лучше DM 820HD с "запасом на будущие " ;) DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS " VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X" "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"
bearcup Опубликовано 15 мая, 2015 Опубликовано 15 мая, 2015 Если только для ш...ы то в полне хватает, но если есть за что то лучше DM 820HD с "запасом на будущие " ;) Да, спасибо! Уже присмотрелся к DM 820HD - на 100 евро дороже, но и лучше однозначно...
kidtwist Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 Добрый день, нужна помощь. Пакет нтв+ 36е, тюнер Gi S8120, дома стоит роутер от него по wifi идет сигнал на тюнер. Суть проблемы в том, что лагают HD каналы, раньше напрягало, но не сильно, т.к. не часто, сейчас участились лаги. Футбол не возможно смотреть. Заранее благодарен!
waldi38 Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 (изменено) @kidtwist, названия роутера в сети? и пасворт для примера,а также проверь антену на уровень сигнала Изменено 17 мая, 2015 пользователем waldi38
kidtwist Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 waldi38, Роутер Keenetic Omni, сигнал макс-й. Забыл логин написать - db2faf4
vgk Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 Подскажите , какие значения необходимо подставить в викард для просмотра ру тв , конный мир на плюсе . Где эти значения указанны на сайте .
Navigator Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 @vgk, По ссылке в первом посте под спойлером фильтр. @kidtwist, Проблема может быть вообще не в интернете и не в работе шаринга. Какое разрешение видеовыхода в ресивере выставлено? Уровень сигнала со спутника какой? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
black79 Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Привет. Может не совсем в тему, НО. Хороший друг открывает кафе на два зала. В одном из залов планируется поставить HD проектор на котором будут спортивные трансляции, в другом зале просто каналы на выбор. Какое решение можно предложить??? Триколор x2 не вариант. Оптимально конечно по ресу на каждый зал. Но он хочет управление с одной точки.
Орша Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Можно какие нибудь Фортисы (с установленным плагином Air Tivi+) Или ресиверы на Энигме. Тогда управлять можно через Webif
Рекомендуемые сообщения