Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня такая проблема.

снимаете лог эмулятора и в эту тему, в ней же в первом посте расписано как снять  https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, можно ли снять лог с ресивера голден медия 9080? 

только так https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=1#entry334462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пыж,

Нет. Лог с вашего ресивера не снимается. Есть вариант просмотреть какие запросы ресивер шлет и отвечает ли ему сервер только, если  на компе настроить mpcs, oscam или wicard в качестве сервера, получающего ключи от сетевого ридера, к которому будет коннектиться ресивер. Вам дали ссылку на пост 2 в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какой диаметр зеркала нуже
а как мы можем определит размер какой для вашего города подходит ? не ловит 60см берём 1.2 авсет если светит то и словишь смотря какой спутник нужно поймать !

Кто сталкивался, пожалуйста

попробуй лог снять через pyni что он ответить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Скай - просто интересно, сильно больше ли там зеркало.А насчет размера, я понимаю, что можно и 3 метра прямофокусную лепестковую установить :). Просто интересно на какой диаметр он принимается в Европейской части бывшего Союза, мне так, примерно - устраивает любая точка на карте. От Калининграда до Москвы. Не могу найти зону покрытия именно итальянского луча.

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Калининграда до Москвы.
ну не написали какой спутник хотити поймать ? деамитор зеркала можно подобрать по зане покрытия карты .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13Е, только я знаю общую зону покрытия, Lyngsat-maps тоже найти могу. Принимаю его (то есть спутник) спокойно. Не хочется заморачиваться, если в нашем регионе нужна тарелка диаметром более метра. Закидывай ее на крышу через соседские балконы. Поэтому и нужна информация.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13Е, только я знаю общую зону покрытия
на какой город нужно настроить напишите город ? посмотрю размер вам нужен 13е так понял !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент использую пакет НТВ+HD 1 (36e). Каким образом мне можно его заменить на такой же, но для двух тюнеров? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильнюс

смело 60см антенна должен словит в зоне луча   Вильнюс !а точ то не можешь словит  причин много может по направлению спутника что мешает  ? нет там не каких препятствий !

post-185951-0-50486500-1430292237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCor, по идее, должен нормально словить, у меня в Гродно на  90 см с 3 конвертерами с Astra 4A, (4.8°E) в фокусе 70-80% сигнал.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так считаю, но зар-раза не ловит! Да ладно я на 1 мая наметил установку трофейной TD-78, а-ля Triax. Не верю конечно, что Триакс, хотя по баркоду - Дания. Но фирменных знаков нигде нет. Визуально сделана качественно. До сих пор думаю как с нее потом голову снимать - она с кронштейном там ... на защелках :)

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил НТВ+ HD 2 (36e) и Tricolor (36e) - оба прописал в настройках, они пингуются и сообщает что сервера подключены, но! Tricolor (36e) пишет что канал закрыт, все триколоры!!! хотя сервер триколора в настройках пишет что подключён - помогите!       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я так понял, что Радуга ТВ перестала сущестовать?  но вопрос в другом, у меня на 75 градусе ловяться несколько транспондеров, к примеру:

11853v44997

11912v45000

12093v45122

 

На них куча кодированных каналов, подскажите пожалуйста какой пакет надо приобрести чтобы они показывали?

Я так понял МТС тв? реально найти шару под них?

 

 

Или придеться вылавливать сигнал с 85 градуса, что бы континент смотреть?

Изменено пользователем platinum911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Перестали работать каналы от Триколора - "канал закодирован". НТВ+ работает. ТВ пакеты оплачены. Ресивер Gi S8120. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему программа Амедиа Премиум HD и Амедиа 2 одна и та-же, а передачи разные ? И когда, наконец, появится телегид на канале Киномаяк ? Есть у кого инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему программа Амедиа Премиум HD и Амедиа 2 одна и та-же, а передачи разные ?

Рискну предположить, что просто ошиблись, "запустив" телегид "амедиа премиум" на "амедиа 2" также.

 


И когда, наконец, появится телегид на канале Киномаяк ?

думаю, это известно на данный момент только "хозяевам" канала, и если не терпится узнать- вопрос надо адресовать в первую очередь им, а так, как только - так сразу, при условии конечно, что он вообще планируется.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте недавно появился пакет Sky Caucasus on AzerSpace 1/Africasat 1a at 46.0°E   похоже там много русскоязычных каналов , хотелось бы узнать будет ли пакет когда нибудь  в списке предлагаемых. A то у нас Германии доступный ассортимент спутникового тв не очень богат а тут ещё  на пакете XTRA фильмовые убрали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом со схемой подключения.

 

Висит тарелка. Одна голова. 1 коксиальный идет в дом. Он входит в мультисвитч Gecen MS-3801 . Из него 6 проводов идет в разные 6 комнат. Вместе с этим от эфирной антены через какие-то другие свитчи идет 6 проводов эфирки. http://prntscr.com/710bny

 

В комнате 1 стоит ресивер на котором идет триколор (вроде не шаринг)

В комнате 2 стоит Skyway nano 3 - идет НТВ+ шаринг

 

Проблема: когда в одной из комнат показывает что-нибудь, в другой нет сигнала.

 

1. Какие есть варианты решения проблемы, кроме ставить еще одну тарелку (ну или менять голову, буравить еще одну дырку в стене, тащить еще один провод)?

2. Если триколор отрубить и поставить на его место еще один НТВ+ будет ли показывать два ресивера независимо? Или картина с "нет сигнала" повторится? (Я не силен в этих вопросах, мне сказали что проблема в том что по коксу идет напряжение и для триколора и нтв+ вроде как разное напряжение надо, отсюда и косяки)

 

Заранее спасибо за ответы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ставить TWIN-конвертор

2. Повториться, пока не будет TWIN установлен. Проблема в разных напряжениях при L и R поляризациях.

Без TWIN одновременно на 2-х ресиверах можно смотреть каналы только с одинаковой поляризацией.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Если я правильно понимаю - этот конвертор ставится на тарелку на улице. И от него нужно вести 2 провода? Просто от тарелки уже идет только 1 провод и впилиться более менее безпроблемно можно только на схеме http://prntscr.com/710bnyтолько перед мультисвитчом.


Спасибо за ответ.

Если я правильно понимаю - этот конвертор ставится на тарелку на улице. И от него нужно вести 2 провода? Просто от тарелки уже идет только 1 провод и впилиться более менее безпроблемно можно только на схеме http://prntscr.com/710bnyтолько перед мультисвитчом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите в чем может быть дело. Ресивер опенбокс s6pro+hd не находит каналы, хотя уровень сигнала 100 качество 87........Искал по всем спутникам ничего не находит.........Настройки делал согласно инструкции шарадателя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю - этот конвертор ставится на тарелку на улице

Вы меняете старый конвертер на конвертер с двумя выходами (он же твин) от второго выхода надо тащить кабель. Это самый простой и дешевый вариант.

 

Dron там же масса вариантов. Основной - неправильно вбитые настройки. Посмотрите, работают ли с Вашего спутника открытые каналы. Если и каналы работают и эмулятор запрограммирован правильно, может Вы эмулятор/ресивер не перегружали?

 

 

Други, у меня вопрос из области фантастики. У клиента идет шара на один пакет. Шара идет с двух разных серверов. Соответственно с двух разных эмуляторов. Приоритетным выбран сервер номер 1. Он падает. Малевич. Ручками в плагинах - стоп и старт второго эмуля. Все! Изображение есть. Но с другого сервера. Вопрос - можно ли этот процесс как-то автоматизировать?

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...