sdtu2008 Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 Всем здравствуйте. У меня такая проблема. снимаете лог эмулятора и в эту тему, в ней же в первом посте расписано как снять https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&view=getnewpost
sdtu2008 Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 Добрый день. Подскажите, можно ли снять лог с ресивера голден медия 9080? только так https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=1#entry334462
Пыж Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 только так https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=1#entr То есть это: "лог с эмулятора Wicardd"
Navigator Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 @Пыж, Нет. Лог с вашего ресивера не снимается. Есть вариант просмотреть какие запросы ресивер шлет и отвечает ли ему сервер только, если на компе настроить mpcs, oscam или wicard в качестве сервера, получающего ключи от сетевого ридера, к которому будет коннектиться ресивер. Вам дали ссылку на пост 2 в теме https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
stivin-si Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 какой диаметр зеркала нуже а как мы можем определит размер какой для вашего города подходит ? не ловит 60см берём 1.2 авсет если светит то и словишь смотря какой спутник нужно поймать ! Кто сталкивался, пожалуйста попробуй лог снять через pyni что он ответить !
AlexCor Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 (изменено) По Скай - просто интересно, сильно больше ли там зеркало.А насчет размера, я понимаю, что можно и 3 метра прямофокусную лепестковую установить :). Просто интересно на какой диаметр он принимается в Европейской части бывшего Союза, мне так, примерно - устраивает любая точка на карте. От Калининграда до Москвы. Не могу найти зону покрытия именно итальянского луча. Изменено 28 апреля, 2015 пользователем AlexCor Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
stivin-si Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 Калининграда до Москвы. ну не написали какой спутник хотити поймать ? деамитор зеркала можно подобрать по зане покрытия карты .
AlexCor Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 13Е, только я знаю общую зону покрытия, Lyngsat-maps тоже найти могу. Принимаю его (то есть спутник) спокойно. Не хочется заморачиваться, если в нашем регионе нужна тарелка диаметром более метра. Закидывай ее на крышу через соседские балконы. Поэтому и нужна информация. Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
stivin-si Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 13Е, только я знаю общую зону покрытия на какой город нужно настроить напишите город ? посмотрю размер вам нужен 13е так понял !
AlexCor Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 Так написано же :) - Вильнюс Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
savage-71 Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 В настоящий момент использую пакет НТВ+HD 1 (36e). Каким образом мне можно его заменить на такой же, но для двух тюнеров? Спасибо.
Navigator Опубликовано 28 апреля, 2015 Опубликовано 28 апреля, 2015 @savage-71,Новости сервера по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
stivin-si Опубликовано 29 апреля, 2015 Опубликовано 29 апреля, 2015 Вильнюс смело 60см антенна должен словит в зоне луча Вильнюс !а точ то не можешь словит причин много может по направлению спутника что мешает ? нет там не каких препятствий !
Ippolitovich Опубликовано 29 апреля, 2015 Опубликовано 29 апреля, 2015 @AlexCor, по идее, должен нормально словить, у меня в Гродно на 90 см с 3 конвертерами с Astra 4A, (4.8°E) в фокусе 70-80% сигнал. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
AlexCor Опубликовано 29 апреля, 2015 Опубликовано 29 апреля, 2015 (изменено) Да я тоже так считаю, но зар-раза не ловит! Да ладно я на 1 мая наметил установку трофейной TD-78, а-ля Triax. Не верю конечно, что Триакс, хотя по баркоду - Дания. Но фирменных знаков нигде нет. Визуально сделана качественно. До сих пор думаю как с нее потом голову снимать - она с кронштейном там ... на защелках :) Изменено 29 апреля, 2015 пользователем AlexCor Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
vadimttv Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 оплатил НТВ+ HD 2 (36e) и Tricolor (36e) - оба прописал в настройках, они пингуются и сообщает что сервера подключены, но! Tricolor (36e) пишет что канал закрыт, все триколоры!!! хотя сервер триколора в настройках пишет что подключён - помогите!
Navigator Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 @vadimttv, В тему по ссылке переходите, указывайте какой ресивер и эмулятор https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
platinum911 Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 (изменено) Здравствуйте! Я так понял, что Радуга ТВ перестала сущестовать? но вопрос в другом, у меня на 75 градусе ловяться несколько транспондеров, к примеру: 11853v44997 11912v45000 12093v45122 На них куча кодированных каналов, подскажите пожалуйста какой пакет надо приобрести чтобы они показывали? Я так понял МТС тв? реально найти шару под них? Или придеться вылавливать сигнал с 85 градуса, что бы континент смотреть? Изменено 1 мая, 2015 пользователем platinum911
stivin-si Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 вылавливать сигнал с 85 градуса, придётся переходит на 85е теперь там много что порешло с 75е радуги как таковы нет .
raul Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 Здравствуйте. Перестали работать каналы от Триколора - "канал закодирован". НТВ+ работает. ТВ пакеты оплачены. Ресивер Gi S8120. Как это исправить?
Navigator Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 @raul, Лог работы эмулятора снимайте и с логом переходите в тему по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sharaton Опубликовано 2 мая, 2015 Опубликовано 2 мая, 2015 Почему программа Амедиа Премиум HD и Амедиа 2 одна и та-же, а передачи разные ? И когда, наконец, появится телегид на канале Киномаяк ? Есть у кого инфа ?
Ippolitovich Опубликовано 2 мая, 2015 Опубликовано 2 мая, 2015 Почему программа Амедиа Премиум HD и Амедиа 2 одна и та-же, а передачи разные ? Рискну предположить, что просто ошиблись, "запустив" телегид "амедиа премиум" на "амедиа 2" также. И когда, наконец, появится телегид на канале Киномаяк ? думаю, это известно на данный момент только "хозяевам" канала, и если не терпится узнать- вопрос надо адресовать в первую очередь им, а так, как только - так сразу, при условии конечно, что он вообще планируется. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
nemez Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Здравствуйте недавно появился пакет Sky Caucasus on AzerSpace 1/Africasat 1a at 46.0°E похоже там много русскоязычных каналов , хотелось бы узнать будет ли пакет когда нибудь в списке предлагаемых. A то у нас Германии доступный ассортимент спутникового тв не очень богат а тут ещё на пакете XTRA фильмовые убрали .
zhartaunik Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Помогите советом со схемой подключения. Висит тарелка. Одна голова. 1 коксиальный идет в дом. Он входит в мультисвитч Gecen MS-3801 . Из него 6 проводов идет в разные 6 комнат. Вместе с этим от эфирной антены через какие-то другие свитчи идет 6 проводов эфирки. http://prntscr.com/710bny В комнате 1 стоит ресивер на котором идет триколор (вроде не шаринг) В комнате 2 стоит Skyway nano 3 - идет НТВ+ шаринг Проблема: когда в одной из комнат показывает что-нибудь, в другой нет сигнала. 1. Какие есть варианты решения проблемы, кроме ставить еще одну тарелку (ну или менять голову, буравить еще одну дырку в стене, тащить еще один провод)? 2. Если триколор отрубить и поставить на его место еще один НТВ+ будет ли показывать два ресивера независимо? Или картина с "нет сигнала" повторится? (Я не силен в этих вопросах, мне сказали что проблема в том что по коксу идет напряжение и для триколора и нтв+ вроде как разное напряжение надо, отсюда и косяки) Заранее спасибо за ответы.
Орша Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 1. Ставить TWIN-конвертор 2. Повториться, пока не будет TWIN установлен. Проблема в разных напряжениях при L и R поляризациях. Без TWIN одновременно на 2-х ресиверах можно смотреть каналы только с одинаковой поляризацией.
zhartaunik Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Спасибо за ответ. Если я правильно понимаю - этот конвертор ставится на тарелку на улице. И от него нужно вести 2 провода? Просто от тарелки уже идет только 1 провод и впилиться более менее безпроблемно можно только на схеме http://prntscr.com/710bnyтолько перед мультисвитчом. Спасибо за ответ. Если я правильно понимаю - этот конвертор ставится на тарелку на улице. И от него нужно вести 2 провода? Просто от тарелки уже идет только 1 провод и впилиться более менее безпроблемно можно только на схеме http://prntscr.com/710bnyтолько перед мультисвитчом.
Dron1980 Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 Добрый день! Подскажите в чем может быть дело. Ресивер опенбокс s6pro+hd не находит каналы, хотя уровень сигнала 100 качество 87........Искал по всем спутникам ничего не находит.........Настройки делал согласно инструкции шарадателя.......
AlexCor Опубликовано 3 мая, 2015 Опубликовано 3 мая, 2015 (изменено) Если я правильно понимаю - этот конвертор ставится на тарелку на улице Вы меняете старый конвертер на конвертер с двумя выходами (он же твин) от второго выхода надо тащить кабель. Это самый простой и дешевый вариант. Dron там же масса вариантов. Основной - неправильно вбитые настройки. Посмотрите, работают ли с Вашего спутника открытые каналы. Если и каналы работают и эмулятор запрограммирован правильно, может Вы эмулятор/ресивер не перегружали? Други, у меня вопрос из области фантастики. У клиента идет шара на один пакет. Шара идет с двух разных серверов. Соответственно с двух разных эмуляторов. Приоритетным выбран сервер номер 1. Он падает. Малевич. Ручками в плагинах - стоп и старт второго эмуля. Все! Изображение есть. Но с другого сервера. Вопрос - можно ли этот процесс как-то автоматизировать? Изменено 3 мая, 2015 пользователем AlexCor Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.
Рекомендуемые сообщения