Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

и снова здравствуйте. вопрос снова по триколору. практически все перечисленные в ВАШЕМ описании пакета ТРИКОЛОР работают. а что же происходит с остальными? про HD понятно, что их в ближайшем будущем не появится, но остальные каналы? есть же и киношных много каналов (остросюжетное, семейное...)  и спортивных (trace sports, бокс тв) и прочее..

Опубликовано

@ivan_kom,

С ними тоже происходит, что и с HD, закрыты оверкриптом и не шарятся. Отвечали неоднократно уже.

спасибо.

хм..тогда зачем я плачу за трико аж целый доллар?

Опубликовано

Здравствуйте.Подскажите HDКино,HDКино2,TV1000премиумHD,Дискавери HD,короче некоторые HD каналы нет картинки один звук с затыками.Некоторые HD каналы показывают Амедиа премиум и Нат Гео вилд.Два реса один на 11 сервере другой на 8 и тоже самое на обоих.

Опубликовано

Уровень сигнала 70,качество 100

индикатор встроенный в тюнер это не показатель,а 100%,там никогда не было,по прибору максимум 75%,так что совет выше,и подстраивать желательно,с помощью прибора,ну или ресивера опенбокс 300-820 серии

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, канал BRAZZERS во взрослом пакете работает или нет. Все остальные каналы отлично показывают. Когда то давно была информация, что ожидалась новая карта для этого канала. Как обстоят дела на сегодня? Спасибо.

Опубликовано

ОК, тогда что посоветуете. Канал удалял и заново нашел. Не кажет. Тюнер Skyway. Настройки не менял лет 100. Т.к. все другие каналы показывают (в том числе и пакет плюсов)

Опубликовано

Openbox s4 Не могу настроить шаринг .Невозможно зайти FTP  с помошю DDC  пишет dreambox login failed. Попробовал всё.... не помагаеь Менял пароль по Телнету бесполезно. Помогите. может плугин нужен какой то?

OPENBOX S5  Openbox S4  (36Е+42Е+46Е)  

Опубликовано

Openbox s4 Не могу настроить шаринг .Невозможно зайти FTP  с помошю DDC  пишет dreambox login failed. Попробовал всё.... не помагаеь Менял пароль по Телнету бесполезно. Помогите. может плугин нужен какой то?

логин и пароль для входа root, укажите софт который стоит сейчас в ресивере

Опубликовано

Здравствуйте.Такая ситуация.Одна антенна -два конвертора.ОДИН на телевизор т.е ресивер,другой на комп. После изменения параметров вещания НТВ все каналы на ресивере были переустановлены ,все работает.А вот на компе DVB Dream теперь почему то  не видит половину каналов. Может кто сталкивался ?Что делать?

Опубликовано

Добрый день.  У меня пакет "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)". Уже два дня пишет "канал закодирован". Что делать? Частоты и идентификатор проверил согласно списка указанного в пакете.

 

Support пишет "Здравствуйте! С логом работы пожалуйста обращайтесь на форум или в техподдержку и вам помогут разобраться с проблемой. Проблем на сервере нет и вам все пакеты доступны."

Опубликовано

доброе утро! а что происходит с епг на нтв+? со вчерашнего вечера (часов с 22.00) показывает программу по состоянию на 19,00.  и сейчас (09.50) порграмма на 22-23 часа.

Опубликовано

@ivan_kom, у меня например все нормально с епг. Может время не правильно выставлено у тебя на ресивере? На всех каналах у тебя так или на каких то определенных?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...