ivan_kom Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 и снова здравствуйте. вопрос снова по триколору. практически все перечисленные в ВАШЕМ описании пакета ТРИКОЛОР работают. а что же происходит с остальными? про HD понятно, что их в ближайшем будущем не появится, но остальные каналы? есть же и киношных много каналов (остросюжетное, семейное...) и спортивных (trace sports, бокс тв) и прочее..
Navigator Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 @ivan_kom, С ними тоже происходит, что и с HD, закрыты оверкриптом и не шарятся. Отвечали неоднократно уже. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ivan_kom Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 @ivan_kom, С ними тоже происходит, что и с HD, закрыты оверкриптом и не шарятся. Отвечали неоднократно уже. спасибо. хм..тогда зачем я плачу за трико аж целый доллар?
Navigator Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 хм..тогда зачем я плачу за трико аж целый доллар? Не платите, вас же никто не заставляет его покупать. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
dmitrich0602 Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 Здравствуйте.Подскажите HDКино,HDКино2,TV1000премиумHD,Дискавери HD,короче некоторые HD каналы нет картинки один звук с затыками.Некоторые HD каналы показывают Амедиа премиум и Нат Гео вилд.Два реса один на 11 сервере другой на 8 и тоже самое на обоих.
Navigator Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 @dmitrich0602, Проблема не в серверах, а вероятно в сигнале со спутника. Тарель попробуйте немного подстроить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
dmitrich0602 Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 Уровень сигнала 70,качество 100
sodom71 Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 Уровень сигнала 70,качество 100 индикатор встроенный в тюнер это не показатель,а 100%,там никогда не было,по прибору максимум 75%,так что совет выше,и подстраивать желательно,с помощью прибора,ну или ресивера опенбокс 300-820 серии <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
dmitrich0602 Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 Спасибо ,все само заработало,х.з че было.
stivin-si Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 китайских ресиверов openbox a5 что за клон! не видил не слыхал интересно чей это клон ?
texn1 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Подскажите, пожалуйста, канал BRAZZERS во взрослом пакете работает или нет. Все остальные каналы отлично показывают. Когда то давно была информация, что ожидалась новая карта для этого канала. Как обстоят дела на сегодня? Спасибо.
satus Опубликовано 25 февраля, 2015 Автор Опубликовано 25 февраля, 2015 @texn1, работает канал без проблем (10949 V)
texn1 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 ОК, тогда что посоветуете. Канал удалял и заново нашел. Не кажет. Тюнер Skyway. Настройки не менял лет 100. Т.к. все другие каналы показывают (в том числе и пакет плюсов)
texn1 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Еще раз вечером проверю частоту, которую вы указали.
82dda49 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Вечер добрый! Есть 2 ресивера с настроенной шарой. Можно смотреть оба ресивера с одного аккаунта? Спасибо!
Navigator Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 @82dda49, Можно смотреть, если пакеты разные. Или есть пакет НТВ+ для двух ресиверов. Во всех остальных случаях нельзя https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
82dda49 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 @82dda49, Можно смотреть, если пакеты разные. Или есть пакет НТВ+ для двух ресиверов. Во всех остальных случаях нельзя Ясно. Спасибо.
Navigator Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 @albert-bebpiev, Акция распространяется на пополнение баланса, а не на покупку пакетов https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 @albert-bebpiev, По акции вы получите бонус на баланс ( если пополните на сумму, попадающую под условия акции), а с баланса вы можете покупать любой пакет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 @albert-bebpiev, Разница только в портах, с каких эти пакеты работают. По наполнению они абсолютно идентичны. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
vidi777 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Openbox s4 Не могу настроить шаринг .Невозможно зайти FTP с помошю DDC пишет dreambox login failed. Попробовал всё.... не помагаеь Менял пароль по Телнету бесполезно. Помогите. может плугин нужен какой то? OPENBOX S5 Openbox S4 (36Е+42Е+46Е)
sdtu2008 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Openbox s4 Не могу настроить шаринг .Невозможно зайти FTP с помошю DDC пишет dreambox login failed. Попробовал всё.... не помагаеь Менял пароль по Телнету бесполезно. Помогите. может плугин нужен какой то? логин и пароль для входа root, укажите софт который стоит сейчас в ресивере
vidi777 Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Login- root parol -dreambox soft - HSv2.12.15 OPENBOX S5 Openbox S4 (36Е+42Е+46Е)
kubik Опубликовано 27 февраля, 2015 Опубликовано 27 февраля, 2015 Здравствуйте.Такая ситуация.Одна антенна -два конвертора.ОДИН на телевизор т.е ресивер,другой на комп. После изменения параметров вещания НТВ все каналы на ресивере были переустановлены ,все работает.А вот на компе DVB Dream теперь почему то не видит половину каналов. Может кто сталкивался ?Что делать?
levitskiy44 Опубликовано 27 февраля, 2015 Опубликовано 27 февраля, 2015 Добрый день. У меня пакет "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)". Уже два дня пишет "канал закодирован". Что делать? Частоты и идентификатор проверил согласно списка указанного в пакете. Support пишет "Здравствуйте! С логом работы пожалуйста обращайтесь на форум или в техподдержку и вам помогут разобраться с проблемой. Проблем на сервере нет и вам все пакеты доступны."
Navigator Опубликовано 27 февраля, 2015 Опубликовано 27 февраля, 2015 @levitskiy44, Ну дак переходите в тему по ссылке, указывайте свой ресивер и лог работы показывайте, а так же статистику пинга к серверу https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ivan_kom Опубликовано 28 февраля, 2015 Опубликовано 28 февраля, 2015 доброе утро! а что происходит с епг на нтв+? со вчерашнего вечера (часов с 22.00) показывает программу по состоянию на 19,00. и сейчас (09.50) порграмма на 22-23 часа.
Ippolitovich Опубликовано 28 февраля, 2015 Опубликовано 28 февраля, 2015 @ivan_kom, у меня например все нормально с епг. Может время не правильно выставлено у тебя на ресивере? На всех каналах у тебя так или на каких то определенных? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения